Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Британчик Зэбэст
Британчик Зэбэст
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (миа)
Ох….если б знала, как трудно отлучать ребенка от мамы, сестричек и братиков – не знаю, взяла бы снова котенка или нет!!! Это были минуты ада…видеть, как котеночек страдает!!!

Ну не знаю, все котята которых забирали от меня (мамы и однопометников), в этот же день играли с новыми владельцами, кушали и совершенно никак не страдали!
Quote (миа)
Кормила творожком из пепеточки…пищал, кричал…позвонила хозяевам – сказали, что дали противоглистовое и возможно интоксикация… Привозите

А в каком возрасте вы его забрали?
Quote (миа)
А я как представила…эти косточки, обтянутые кожей

Он что, такой худой??? Обычно котята пузатенькие, и совсем не костлявые!!! Может от заводчиков зависит...
Quote (миа)
Сначала хромал…я решила что в нерв попала…а затем расходился))

Гамавит можно колоть подкожно.
Quote (миа)
вот он, когда взяли только:

Такой жалкий и несчастный. Но очень симпатичный! А зачем вы брали такого чахлого и костлявого котенка??? А если бы он был больной (по видимому так и было), и не выжил, как бы вы себя чувствовали???
Quote (миа)
шерсть у него недостаточно блестящая….что для этого нужно делать?....если кто подскажет – буду очень благодарна!!!

Попробуйте витаминки для шерсти фирмы 8в1. Хорошая вещь! Уменьшает линьку, шерстка хорошо и быстро растет, и меньше сыпется, ну и соответственно белеск!
Quote (ROMARI)
Наша жуткая погрызуха, грызет меня по страшному, аж порой фырчит, лапами бьет

ROMARI, что, воспитанию не поддается?

Катрина
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 144
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ROMARI)
адеюсь не с сживой мышкой?)))))))) ну по крайней мере живая/неживая мышка лучше чем ноги!))))) говорят они после года становятся споконо-благородные))) вот не знаю)) - верить или нет

Нет,мышь не живая, слава Богу.
А про спокойно- благородные... сестра мое Маси по маме в 10 месяцев на подокойник сама не могла залесть. По причине лени. Токого спокойного, невозмутимаго и ласкового существа я еще не видела... Надеюсь моя тоже остепенится.
А у меня метрику забрали, лишь в обмен на родословную...

миа
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 148
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня проблема((((((
я купила игрушку на резиночке и повесила в проходе!!! как Бэся с ней играл!!!!!!!!!!!
а муж сказал, что это не место для игрушки, что не будем превращать квартиру в дом для кошки...взял и снял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и повесил на дверь!!!!!!!

вот честное слово, как ножом по сердцу sad
ну не относится он к нему как к человеку...((( говорит "Это кот!! просто кот!!!" как ему дать понять, что это существо со своими мыслями, характером, опытом, мыслями
это очень грустно(((


ROMARI
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 663
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (миа)
ну не относится он к нему как к человеку...((( говорит "Это кот!! просто кот!!!" как ему дать понять, что это существо со своими мыслями, характером, опытом, мыслями это очень грустно(((

миа, не переживай, у меня так же.А мне кажется мужья слегка ревнуют.Делайте все потихонечку, я тоже не сразу к постройке домика привела.Потихоньку полегоньку, вот вчера бегали по всей МЕГЕ искали магазин "38 попугаев", чтобы купить Марсюшеньке медальон с гравировкой, купили новенькую мисочку керамическую,А еще вчера он ей кашку на молоке рисовую сварил.
"Москва не сразу строилась".

Теперь я даже ревную, когда он приходит с работы уставший, берет ее на ручки и начинает с ней играть, начал ласковые слова ей говорить.

Сообщение отредактировал ROMARI - Пятница, 21.09.2007, 23:11:25

миа
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 148
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ROMARI, ага))) поняла, спасибо))) я только одну, где она с оскалом нашла)))) смешная! а про домик правда герой!)))

Светланка, где он совсем несчастный... - это день 3...когда его тошнило и ничего не ел....он прям на глазах исхудал....просто за ночь живот впал...крестец обтянуло....очень грустное зрелище...а у хозяев хорошенький был....да и повезло мне с ними....чуть что - сразу им звоню, они мне все говорят что и как))) а то я оказалась паникершей))) котик день не покакал - чуть клизму не сделала))))))))))))))))))))) в интернете где-то вычитала))) хорошо, что ей сначала позвонила)))

а вообще, не представляю, как люди смерть животного переносят....это не просто тяжело...я даже слов подобрать не могу(((((((

за витаминки - спасибо!!! а котятам уже можно давать?

Катрина, это же надо так лениться)))) а вы помогали ей залезть?)) ну не настолько желательно)))))

а мне сказали прийти, просто назвать имя...тк одно одно такое))))) и все!)) в воскресенье побегу!)


миа
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 148
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ROMARI, уууууууууууууууу..........!!!!!!!!!!!!! кашку варит!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это не просто повезло!!! это я даже не знаю как сказать!!!МОЛОДЕЦ!!!!

а раньше как относилась к взаимоотношению мужа и коти?))) я по началу думаласума сойду))) а сейчас смотрю и любуюсь ими)) только по-мужски иногда он играется))) - то с рук встать не дает, то в ванну посадит))) иногда сердце кровью обливается)))

а она как на руках сидит?


ROMARI
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 663
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (миа)
а она как на руках сидит?

Она вообще не сидит.Она у нас тигра, страшная и злючая. biggrin
Quote (миа)
это я даже не знаю как сказать!!!МОЛОДЕЦ!!!!

Молодец, это КОТОПАПА у Brian.
Вот у нее да, молодец.
Сообщение отредактировал ROMARI - Пятница, 21.09.2007, 23:24:20

миа
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 148
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ROMARI, может какую-нибудь систему по приручению к коленям придумаем?))) а заодно и мужей к котикам)))))))
одно знаю))) - едой не получится))) и так всегда лежит))

а где можно почитать про " КОТОПАПА у Brian" и по-доброму позавидовать чужому счастью?))


ROMARI
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 663
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (миа)
а где можно почитать про " КОТОПАПА у Brian" и по-доброму позавидовать чужому счастью?

Ближайшая темка "ВАНИЛЬ И ПЛЮШМАН СТАЛИ РОДИТЕЛЯМИ!!!!!!!!!"
А это их котостадо. biggrin Надеюсь Brian, не обидится, что я ее фото показала. sad

Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (миа)
я купила игрушку на резиночке и повесила в проходе!!! как Бэся с ней играл!!!!!!!!!!! а муж сказал, что это не место для игрушки, что не будем превращать квартиру в дом для кошки...взял и снял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и повесил на дверь!!!!!!!

миа, не переживайте. Мне это тоже знакомо, РОМАРИ обсолютно верно подметила, скорее всего причина - ревность.
Я просто вспомнила как у нашего папа искры из носа сыплются, когда мы при нем Томчика хвалим.
Quote (миа)
" КОТОПАПА у Brian"

миа, в темке Brian. biggrin

ROMARI
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 663
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Амели)
Я просто вспомнила как у нашего папа искры из носа сыплются, когда мы при нем Томчика хвалим.

представила!!!!!!!! biggrin
biggrin biggrin

Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (миа)
Бэстюшке 3, 5 месяца!

миа, а не хотите вместо этой надписи вот такую линеечку:

Сообщение отредактировал Амели - Суббота, 22.09.2007, 13:32:20

ROMARI
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 663
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Амели)
миа, а не хотите вместо этой надписи вот такую линеечку:

Мне тоже линеечки больше нравятся.
Амели, какая ты у нас трудолюбивая.!!!!

Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ROMARI)
какая ты у нас трудолюбивая.!!!!

ROMARI, спасибо, я от скуки на все руки. Болею, сижу одна, делать нечего...
Quote (ROMARI)
Мне тоже линеечки больше нравятся.

И к тому же на линеечке автоматически отсчитывается каждый день, а если оставить надпись, то прийдется самому каждый день изменять. wacko

Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (миа)
ну не относится он к нему как к человеку...((( говорит "Это кот!! просто кот!!!" как ему дать понять, что это существо со своими мыслями, характером, опытом, мыслями
это очень грустно(((

Не волнуйтесь. Это он сейчас так говорит... wink


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Британчик Зэбэст
Поиск: