Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Моя Магия! (Моя черненькая бриташка!)
Моя Магия!
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Катрина)
У меня предложение - если эта тема вызывает столько споров, то выделите её в отдельную темку, и спорьте сколько душе угодно.

Вот пусть админ и выделяет. Я тут не заведую.


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юмико, ты чего последнее время такая ершистая? Какие-то неприятности? Ну здесь-то тебя все любят, посмотри на свою репутацию и расслабься.

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
Юмико, ты чего последнее время такая ершистая? Какие-то неприятности?

Всё у меня в порядке. Устала я очень. Прихожу домой.... делаю сайты.... делаю уроки.....делаю сайты..... ложусь спать..... думаю то о сайтах, то о шиншиллах, то о школе..... в голове каша.... в последствии - не высыпаюсь.
Ну и конечно-же мысли о котах, питомнике и т.д...
Сообщение отредактировал Юмико - Суббота, 29.09.2007, 23:01:09


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
Ну здесь-то тебя все любят, посмотри на свою репутацию и расслабься.

При чём тут репутация? В мою тему то всё равно заглядывают всего 2-3 человека.


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юмико, а может интенсивность снизить (мыслей о шиншиллах и деланья сайтов). Для чего ты живешь? Для сайтов? Кто для кого? Ты для шиншилл или все же они для тебя?

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
Юмико, а может интенсивность снизить (мыслей о шиншиллах и деланья сайтов). Для чего ты живешь? Для сайтов? Кто для кого? Ты для шиншилл или все же они для тебя?

Дык как снизить, если мне нужно копить деньги на шиншиллу, которая стоит небось 4000 у.е.?


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юмико, ну приобретешь ты ее, а доведешь себя до того, что ничего тебе уже не будет нужно, в том числе и шиншилла. Приобрети ее на полгода попозже. Купила как-то Амели тетрадку, на обложке было написано: "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе".

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
Юмико, ну приобретешь ты ее, а доведешь себя до того, что ничего тебе уже не будет нужно, в том числе и шиншилла.

Да не доведу я себя. Мне нравится создавать сайты. Скоро выставлю на "суд" новых сайт для solo. smile

Quote (Irdragon)
Приобрети ее на полгода попозже.

Так я ещё незнаю как у меня с сайтами пойдут дела, т.к. я сейчас делаю 3-4 последних бесплатных сайта.


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Катрина
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 144
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юмико, я не хотела вас обидеть...
Киска моя выдала новый перл. Научилась дверь на кухню закрывать. Причем когда мы с мужем на кухне. Встает на заднии лапки и передними
захлопывает. Причем так несколько раз подряд. Встанешь, откроешь дверь а она снова закрывает.... А сама сидит и ждет пока кто-нибудь выйдет... biggrin

Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Значит, это у нее игра такая новая.
Еще бы фоток киски вашей.....


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Катрина)
Юмико, я не хотела вас обидеть...

Вы меня и не обидели. smile

Quote (Катрина)
Киска моя выдала новый перл. Научилась дверь на кухню закрывать. Причем когда мы с мужем на кухне. Встает на заднии лапки и передними

Quote (Irdragon)
Значит, это у нее игра такая новая.

У кого???

А вот интересно, кто нибудь кроме меня и некоторых других форумчан заходит в "Бой без правил"? Очен уютненько там.



Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
ROMARI
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 663
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юмико)
А вот интересно, кто нибудь кроме меня и некоторых других форумчан заходит в "Бой без правил"? Очен уютненько там.

Юмико, лучше б не заходила.Сегодня столько о себе "хорошего" наслушалась. biggrin

ROMARI
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 663
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Катрина)
Киска моя выдала новый перл. Научилась дверь на кухню закрывать. Причем когда мы с мужем на кухне. Встает на заднии лапки и передними захлопывает. Причем так несколько раз подряд. Встанешь, откроешь дверь а она снова закрывает.... А сама сидит и ждет пока кто-нибудь выйдет..

Катрина, у меня так немецкая овчарка делала.А про кошку впервые слышу tongue

Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ROMARI)
Юмико, лучше б не заходила.Сегодня столько о себе "хорошего" наслушалась.

Да, Клеверкет и Кет никого слушать не хотят. biggrin А потом и других обвиняют в своём повидении.


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Катрина
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 144
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сегодня утречком мое сокровище добила таки поддончик от драцениного горшка. Оставила на ночь, думала утром уберу.... Только думала нормально поспать, но видимо не судьба. Часов в 8 утра слышу, дзин.... Поддончик в дребезги, кошка бегом в зал...
Муж смеётся, говорит, конкурентов убирает...

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Моя Магия! (Моя черненькая бриташка!)
Поиск: