Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Моя Магия! (Моя черненькая бриташка!)
Моя Магия!
Катрина
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 144
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо, Светланка, нужно попробовать....
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (миа)
а так очень жалко будет!

Чего жалко? Стерилизации кошки?! Это глупо. Кошка - не человек и не ребёнок. Она приносит котят каждые пол года, а если не контролировать процесс - то почти каждые 2 месяца.
Тем более, что персидские, вислоухие и британские до жути распостранённые породы.


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Катрина
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 144
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Распространеные - это может в москве или за границей это так. У нас в Питере кошек хорошего класса 3-4 питомнико , не больше. Котят разбирают на ура, резервируют сразу после рождения. И если моя кошка дествительно шоу класса, отличный представитель породы, то я хочу что бы у неё были котята, отличные котята, и что бы другие люди могли радоваться, глядя на них, наслождатся настоящей британской породой. А не покупать плод от скрещивания фолдов и бритов, или бритов и персов, причем за немыслимые деньги и выдаваемых за чистую породу. Что бы выросло непонятно что.(это мое личное мнение) Я не против скрещивания пород, если их проводит профессионал, под контролем фелиологов. Но когда этим занимается делитант...
Поэтому я и хочу убедить мужа не стерелизовать её хотя бы до первой выставки, а там посмотрим..
Юмико, вы так яростно призываете всех стерилизовать.. А у вас все кошки стерилизованны?

миа
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 148
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Катрина, от души желаю удачи)
Катрина
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 144
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
миа, ,спасибо за поддержку!
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юмико, ну правда, че-то ты ммммм........того этого...
Может пересмотришь свое отношение к стерелизации-кастрации?
Гляди, что даже на попугайском форуме пишут:
"После кастрирования у котов возникают перемены в организме. Страдает печень, нервная система и другие органы.
Усыпив в животном естественные порывы, жизнь становится неполноценной и, в некоторой степени, ущербной. Поведение кастрированного кота отличается от повадок кота обыкновенного. Природу не обманешь и каким животное родилось таким и должно оставаться. Без всякого вмешательства человека.
У кошек стерилизация проходит еще страшнее. После такой операции у кошек отнимается несколько лет жизни из-за того, что огромный риск того, что у кошечки может вырасти опухоль. Что и случилось с кошечкой моих соседей. Они борятся за ее жизнь. "


Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
Loy, Вы не хотите котят??? Жалко Анфиску!!!

светланка,котят хочу,но я трезво оцениваю свои силы...Нам ее продали с условием стерилизации.....


[url
Катрина
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 144
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мне кажется, что это должен каждый хозяин сам решать, трезво все взвесив. Поэтому, очень важно иметь достоверную и правдивую инфо о последствиях в том или ином случае...
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Катрина)
очень важно иметь достоверную и правдивую инфо о последствиях в том или ином случае...

Полностью поддерживаю!


[url
Катрина
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 144
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сегодня меня Маська разбудила минут за 10 до будильника. Сидит на одеяле и орет.... А глаза открываю, а она подходит и мурычет... Скучно ей...
Освоили ванну. Насильно выгоняю. Со струйкой воды играла, вся моська и лапы в воде. Бегает, скользит по ламинату, падает...

Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Катрина)
А глаза открываю, а она подходит и мурычет...

Вот что такое счастье!!!! smile


[url
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Катрина, а ты ее со струйко воды сфотай! Я думаю, отличные фотографии получатся! wink

Катрина
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 144
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Был бы фотик нормальный..... Все никак денег не хватает...
Катрина
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 144
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
К тому же как она увидит фотоаппарат, сразу убегает и прячется....
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Loy)
Нам ее продали с условием стерилизации.....

sad Жалко!

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Моя Магия! (Моя черненькая бриташка!)
Поиск: