Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Пополнение в нашей семье (Кошка и Собака)
Пополнение в нашей семье
Svetik
Группа: Удаленные
 
Quote (elenakisi)
Ждём новых фоток малышки, а также и собаки

Да, давайте побольше фоток)))
Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да-да фоток и побольше и историй про котейку wink
marina
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юмико)

Зота она будет замечательной домашней любимицей.

Так я и хочу домашнюю любимицу, а не выставочную, мне одной собаки достаточно.

Quote (Estrella)

Собачья и кошачья выставка-это разные вещи,на мой взгляд в кошачей принимать участие в 100 раз интереснее .

А вот на это я не соглашусь. Не участвовала в кошачьих, но присутствовала как зритель. Мне кажется, что кошки на выставке жутко скучают... Лежат и ничего не делают. В собачьей принимала участие - оч.увлекательное дело:)

Lenocka, elenakisi, спасибо большое:) Единственное - фотки не могу пока кошкины выкладывать... фотоаппарата нет, а на телефон ерунда получается, но могу собаку показать.


Почему то фото не получается поставить:(

Сообщение отредактировал marina - Четверг, 30.08.2007, 22:21:51

marina
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Истории:) Даже не знаю, пока она мало у нас живет, не набралось пока:) На нашу собаку Фаня нападает из-за угла, когда играть начинает. А ещё Николь таскает кошачью веревочку с конфеткой на конце и играет с Фаней, так смешно выглядит:) Вчера они спали вместе на собачьем месте. Ночью Фаня к нам приходит на кровать, помурлычет, потрется и уходит. А по утрам, когда я на работу собираюсь, Фаня за мной бегает, прыгает на ноги. Сегодня залезла на подоконник и свалила свой сухой корм:) Ой, а скажите, сколько нужно такой малявке сухого корма в день? Я ей утром полторы чайных ложки даю, а потом в обед муж ряженку дает, вечером бульончик куриный или кашу на нем или курицу немножко. Она вроде не толстая. Носится как ненормальная по квартире, играет. Пока сильно не пакостит, но на косяки деревянные пытается залезать.
Estrella
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 1122
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (marina)
Мне кажется, что кошки на выставке жутко скучают...

Смотря какая система,сама не участвовала но читала ,что на выставках TICA скучать не приходится biggrin .
Quote (marina)
Лежат и ничего не делают.

Кроме похода на экспертизу(1 в день),есть ещё разные конкурсы и шоу,не говоря уже о Бесте.

Quote (marina)
В собачьей принимала участие - оч.увлекательное дело:)

На собачьих выставках всё как то быстро,пробежался,на сравнение и домой... biggrin

Quote (marina)
Почему то фото не получается поставить:(

marina, всё получилось biggrin Красивая!
Сообщение отредактировал Estrella - Четверг, 30.08.2007, 23:03:17

Тема о моём питомнике донских сфинксов "Estrella".
Фото с выставки стр.19
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (marina)
Мне кажется, что кошки на выставке жутко скучают... Лежат и ничего не делают. В собачьей принимала участие - оч.увлекательное дело:)

Я сама хотела-бы принять участие, т.к. никогда не была на собачьей выставке.
Quote (Estrella)
Смотря какая система,сама не участвовала но читала ,что на выставках TICA скучать не приходится .

Точно, выставки в этой системе мне больше всего нравятся! happy

marina, Собачка у вас просто шикарная!!! Впечатляет. Вообще люблю всех пушистых и больших. У меня тоже пёс есть, папильён Арчи. smile



Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
viva
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здорово!Собака напоминает Лесли )) Сериал детства!!!И кошечка хорошенькая..масенькая еще..Поздравляю с пополнением!
Скажите пожалуйства,а как они уживаются вместе??И вообще,есть ли разница когда в семью берешь сначало собаку ,а потом котенка или наоборот???? redface

marina
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Estrella)
Кроме похода на экспертизу(1 в день),есть ещё разные конкурсы и шоу,не говоря уже о Бесте.

Я вообще во всех выставках профан была, пока не завели эту собаку. А про кошачьи - только присутствовала. Но с нашей котей нам на выставку не сходить. Документов нету. И хорошо, нет соблазна:)

viva, Лесси:)
Уживаются они сейчас хорошо. По началу было не очень. Кошка ни разу на улицу не выходила, не видела собак вообще, да и к тому же ей уже 2 месяца было. Я считаю, что если брать кошку, если есть взрослая собака, нужно помоложе. Может в месяц-полтора. А эта уже соображает:) Ну так вот, принесла я её (не говоря уж о том как я её везла... в автобусе она мявкала, боялась, лезла мне на шею под волосы, в общем - хана моей кофте biggrin ) А когда принесла в дом, перед собакой посадила - Фаня как зашипит... я не ожидала, да и собака наверное тоже wacko Испугалась наша пёся больше чем кошка. Они обходили первую неделю друг друга. А сейчас играют вместе. Вообще я думаю разницы нет никакой, что кошку сначала, что собаку. Главное следить, чтобы взрослая кошка не выцарапала щенку глаза, а собака - не придавила котенка smile

Сообщение отредактировал marina - Суббота, 01.09.2007, 09:53:07

marina
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А про сухой корм никто не знает? Сколько такой малявке нужно давать?
Maya
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 349
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а вы каким кормите кормом?
на обратной стороне упаеовки написано обычно..табличка есть.
у меня Хилс..так там котенку от 1до 3 с весом в 0.5 кг нало 30 гр в сутки , а с весом 1кг- 50 гр/ в сутки и т.д.
но у меня сухой корм всегда стоит...Мой котенок..больше ничего есть не хочет
marina
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Maya, написано то написано, а сколько это в ложках или чашках:) у меня нет таких весов... сколько это 30г?
Maya
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 349
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
marina,
щас взвешу biggrin

у меня получается одна столовая ложка 12 гр.
если сверхом (кучкой..то 16 можно )

marina
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Maya)
у меня получается одна столовая ложка 12 гр.
если сверхом (кучкой..то 16 можно )

На упаковке написано, что котенку от 2-3 месяцев нужно 40-50 грамм. Это на весь день? И больше ничем кормить не надо? А если только ложку столовую, то можно ещё чем-то кормить?

marina
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ура, мы фотик купили. Теперь фоткаю наших зверят:) Вот, посмотрите!



Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Отличные снимки. Вторая - просто замечательная. Можно назвать "Носатый нянь". biggrin

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Пополнение в нашей семье (Кошка и Собака)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: