Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Британская Плюшка
Британская Плюшка
n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Теперь вот ждемс, уже поскорее хочется узнать получилось или нет.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (n_at_alya)
KISOLDA, а по воду течки и ее признаков, скажу вам одно, ничего не ясно и заранее вряд ли можно определить (по крайней мере мне, как непрофесионалу, может профи и може это сделать), навреное нужно ориентироваться на сезон, она у меня потекла как то внезапно, даже за день до течки я и не подозревала что она будет. Когда плюшечка потекла, я в первый день созвонилась с хозяйкой и на второй день уже отвезла ее к котику.

Мне многие говорят, что кот раньше начинает чувствовать, что кошка потечет, буду орентироваться на его поведение.

n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, да кстати действительно коты это раньше чувствуют чем это видит человек, но главное что бы он ее не покрыл в ваше отсутствие.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (n_at_alya)
KISOLDA, да кстати действительно коты это раньше чувствуют чем это видит человек, но главное что бы он ее не покрыл в ваше отсутствие.

Этого и боюсь, если честно. Не хотелось бы раньше года ее вязать. wacko

n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, ну это конечно нужно следить, если вы этого не хотите, а если хотите, то конечно почему бы и нет.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (n_at_alya)
KISOLDA, ну это конечно нужно следить, если вы этого не хотите, а если хотите, то конечно почему бы и нет.

Котят хочу, и даже очень, но вот рано вязать не хотелось бы, сформироваться бы надо сначала, до года, как минимум.

n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Этого и боюсь, если честно. Не хотелось бы раньше года ее вязать.

Тогда конечно вам нужно посоветоваться с более опытными владельцами у кого живут вместе кошечка с котиком, потому что я в этом деле особо не бум-бум, только читала об этом и знаю поверхностно.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (n_at_alya)
Тогда конечно вам нужно посоветоваться с более опытными владельцами у кого живут вместе кошечка с котиком, потому что я в этом деле особо не бум-бум, только читала об этом и знаю поверхностно.

Общались уже неоднократно на эту тему, теперь остается ждать.

n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Котят хочу, и даже очень, но вот рано вязать не хотелось бы, сформироваться бы надо сначала, до года, как минимум.

Да я об это тоже читала не однократно, рекомендуют пропустить первые 2-3 течки чтобы цикл наладился, я пропустила 4 что б наверняка, да и первые три раза она текла каждый месяц.
Quote (KISOLDA)
Общались уже неоднократно на эту тему, теперь остается ждать.

и что пишут?

Натк@
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 226
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Натк@, Девушка, а Вы когда созреете до своей темки то? А?

Ааа.....
Quote (n_at_alya)
Ух ты!!!!! поздавляю!!!!!!!

Спасибки!!!!

Quote (n_at_alya)
вы просто героиня, вам памятник ставить нужно!!!! У

Да, брось, ты бы так же сделала, ничуть не сомневаюсь в этом!!!

Quote (n_at_alya)
я в первый день созвонилась с хозяйкой и на второй день уже отвезла ее к котику

Будем надеяться, что первая вязка будет плодотворной!!!! dry
n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Натк@)
Будем надеяться, что первая вязка будет плодотворной!!!!

Я тоже на это надеюсь, а то как сумашедшая готовлюсь, читаю, дом родильный уже ей сделали с мужем happy , место выбираю, рановато конечно, но хочу быть готовой, жалко будет если не получилось ничего, но даже если и не получилось ничего страшного, еще раз свозим, ей вроде понравилось так что...главное что б ей хорошо было biggrin
А часто так бывает что с первого раза не получается?

n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девочки у Плюшки аппетит повысился!!!!!!!! я вчера ей насыпала корма, больше чем обычно, потому что до этого она съедала столько сколько нужно и лишнее оставляла, ей должно было хватить до вечера, а утром уже миска была пустая biggrin

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
n_at_alya, поздравляем !)) вполне может быть,что первого раза вам хватило! tongue
но через 3-4 недели уже наверняка знать будете!))

n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
поздравляем !)) вполне может быть,что первого раза вам хватило!

Спасибо за поздравления!!! надеюсь что все таки хватило biggrin
Quote (vikatiras)
но через 3-4 недели уже наверняка знать будете!))

та долго? я читала так вроде уже на 21-й день можно определить по соскам. Хотя....вы наверное правы, через 3-4 неели уже будет понятно на 100%, а то я читала еще бывают и ложные беременности.

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
n_at_alya, вот как раз 21 день - это три недели)) и сразу всё поймете! у моей кошки тоже был первый мущщина redface , хотя она уже девушка давно взрослая - и всё получилось с первого раза у них wink я тоже поняла всё по соскам, и только уже позже животик стал расти smile

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Британская Плюшка
Поиск: