Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Британская Плюшка
Британская Плюшка
Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А я вставила ссылочку. Первый раз забыла а потом правила
n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ellenka)
А еще kisska вроде собираеться тоже... стать ЖЕНОЙ ..

Это же отлично, нас теперь много biggrin
О у меня еже высветилась ссылка, щя буду глазеть tongue

Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
n_at_alya, c радостью поздравляю с "праздником семьи"!

[url
n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Loy,
Quote (Loy)
c радостью поздравляю с "праздником семьи"!

Спасибо огромное!!!!! Я почему то даже не волнуюсь Мне даже не верится что у меня в субботу свадьба. Правда может это от того что она у меня оч маленькая

Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (n_at_alya)
Правда может это от того что она у меня оч маленькая

главное,БУДЬ СЧАСТЛИВА!


[url
Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (n_at_alya)
Я почему то даже не волнуюсь Мне даже не верится что у меня в субботу свадьба. Правда может это от того что она у меня оч маленькая

У нас тоже не очень большая была, но волновалась я страшно... все переживала чтоб все было так как запланировано smile ... причеку мне тоже не было не одной репетиции, мы с парикхмахером даже не виделись не разу, по телефону договаривались...т.к. я вобще собиралась делать себе сама а в последнии дни нашла эту девушку. День был тяжелый, началось все с того что все опаздали, начиная с жениха, заканчивая сведетельницей... после ЗАГСа можно было уже вздохнуть спокойно smile Вы будете дома отмечать или в кофе?


n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ellenka)
причеку мне тоже не было не одной репетиции

у меня кстати тоже не было репетиции dry Свидетелей у меня не будет. У нас свадьба на 12 человек, с нами biggrin
Мы сначала хотели поехать ко мне на дачу, после ЗАГСа и прогулки, но так сложились обстоятельства что дача отпала, поэтому мы заказали ресторанчик, но это будет не банкет, а такой семейный ужин biggrin В четверг пойду только меню закажу.

Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Понятно, а потом поедите куда-нибудь?
n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ellenka, да в всокресенье, если все будет нормально улетаем в Турцию. Просто еще билетов на руках нет, но уже все оплатили. Единственное что я очень растроилась, что не получилось в тот отель куда я хотела sad и пришлось срочно другой выбирать, вот я поспешила и выбрала cry . а потом как прочитала про него и ужаснулась, прям не знаю что это будет cry

Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Что же там такого страшного пишут то?
n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ellenka)
Что же там такого страшного пишут то?

Да вот в каталоге написано что площадь 8 000 кв.м. а люди пишут что там и развернуться негде, а по дороге на пляж сплошная мусорка, на пляже грязно sad

n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да и вообще, написано что 4 звезды. а когда я начала лазить по интернету то везде пишут что 3

Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Может четвертую они недавно получили? Да даже если и три главное море, солнце, пляж, и хоть что-нибудь пожевать smile То что места мало, так в тесноте да не в обиде , ближе друг к другу будете ;), а то что мусор это конечно не хорошо, я бы шум подняла там, в отеле, деньги берут а за что не понятно..
n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ellenka, я надеюсь что все будет нормально, а то это я настаивала что бы полететь в Турцию так что и спрос тоже с меня, все таки не маленькие деньги отдали. Вообщем если меня там не "прибьют" за всю "эту прелесть" то все будет ок.

Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (n_at_alya)
Вообщем если меня там не "прибьют" за всю "эту прелесть" то все будет ок.

да ладно не прибьют wink Это же медовый месяц :))) Ругаться запрещено wink Так и скажи если что

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Британская Плюшка
Поиск: