Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Загляните в гости к Вилльяму! (Мой кот Вилльям)
Загляните в гости к Вилльяму!
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, прошу прощения, я думала что вот это тоже Вилличкины котейки, а нам не подойдут лиловые? sad так хочется что бы у котейки такие же щеки были как у Вильяма или у Шныри sad


Юлка

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, нет, мраморные детки не Вильки, это детки Stefani , точнее ее кошки Алисы. Я была приглашена как фотограф.
Quote (Юлка)
а нам не подойдут лиловые?
Лучше бы конечно, чтобы и у лилового мраморный ген присутствовал. Для идеального мрамора вяжут 2 мраморных животных. А Вилькины табби получаются такие:

А вырастают из них вот такие:

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Isib3)
А вы Вильяма у профессионала в студии фотографировали?
Нет, я своего кота снимаю только сама. В фотосессии нет ничего страшного. Вот только многие кошки закрывают глаза от вспышки. Поэтому, главное заранее не приучить кота щуриться при каждом виде фотоаппарата. А профессионалы используют различные осветители и рассеиватели, чтобы не слепить животное. Многие фотографы снимают прямо на выставках.

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
А Вилькины табби получаются такие:
вот вот, хочется такие же щечки! спасибо за разьяснения.

Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
Хотела тебе задать этот же вопрос Мы еще нет, но планируем в ближайшие выходные рабочие для клуба. Где там Ньютон, что-то совсем пропала. Наш с ней сюрприз без нее под угрозой срыва.

Записалась, Маришка тоже. wink
Предлагаю тебе заняться со мной этим сюрпризом. wink Если честно, мне переданы полномочия. wink biggrin

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Предлагаю тебе заняться со мной этим сюрпризом.
Такс, этот сюрприз же надо в клубе заявить до начала выставки, чтоб бумажку успели выписать с названием приза. И сам приз придумать, его материальное воплощение. Я видела керамического британского кота голубого и лилового. Твои предложения...

Stefani
Частый гость
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 107
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
Я видела керамического британского кота голубого и лилового. Твои предложения...

голубого

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
Такс, этот сюрприз же надо в клубе заявить до начала выставки, чтоб бумажку успели выписать с названием приза. И сам приз придумать, его материальное воплощение. Я видела керамического британского кота голубого и лилового. Твои предложения...

Я предлагаю учредить 3 приза: коту, кошке и котенку. Мне очень понравилась идейка с кубками и граммотами, и с розетками.
Вот посмотри:
http://www.rozetki-dog.narod.ru/
http://www.nagradion.ru/
http://www.dialcon.ru/

Что скажешь?


Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Что скажешь?
Все зависит от бюджета. Я планировала потратить не более 200 руб без выпендрежа всякого. Просто сделать народу приятное. Наверное, помимо самих призов надо оплать бумажку в клубе. Хорошо бы узнать порядок оформления заявки. Я могу узнать в воскресенье, если работать там будут. Короче, надо определиться с суммой и порядком оформления. Призы учреждаем не мы, а наши коты. Поэтому друг дружку награждать смысла не имеет. У меня есть кандидатка в призеры.
Quote (Stefani)
голубого
Я тебе его, если что, и так подарю biggrin

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, я уже проконсультировалась по поводу порядка заявление приза. Потом напишу тебе в личку.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
KISOLDA, я уже проконсультировалась по поводу порядка заявление приза. Потом напишу тебе в личку.

Договорились, жду.

Что касается бюджета, то я готова и на тысячу и на полторы, а у Маришки надо спросить.


Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Что касается бюджета, то я готова и на тысячу и на полторы
Ого! Я из жмотских побуждений хотела уложиться в символическую сумму. Уж если учреждать совместный приз, то и расходы в равных долях. Так что, посмотреть будем wacko

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вчера была в клубе, записала кота на выставку. В клубе меня ожидал приятный сюрприз - актировали Вилькиных внуков. Внуки, три очаровательных флеппига. Два котика и кошечка. Кошечка просто супер. Голубой мрамор. Мне обещали выслать фотографии. Как только - так сразу опубликую.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
Ого! Я из жмотских побуждений хотела уложиться в символическую сумму. Уж если учреждать совместный приз, то и расходы в равных долях. Так что, посмотреть будем

Письмо я твое получила, написала ответ. wink

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
Вчера была в клубе, записала кота на выставку. В клубе меня ожидал приятный сюрприз - актировали Вилькиных внуков. Внуки, три очаровательных флеппига. Два котика и кошечка. Кошечка просто супер. Голубой мрамор. Мне обещали выслать фотографии. Как только - так сразу опубликую.

Ой как интересно!!!Вы даже представить себе не можете с каким нетерпением жду фото!!!!!

Юлка

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Загляните в гости к Вилльяму! (Мой кот Вилльям)
Поиск: