Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Загляните в гости к Вилльяму! (Мой кот Вилльям)
Загляните в гости к Вилльяму!
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девочки, это он так сладко спит днем, когда мама бодрствует. А ночью он устраивает кошачьи забеги на короткие и не очень дистанции, поет секренады и прыгает как слон. А говорят еще, что кошки тихо ходят. Эта поза его самая любимая. Я пока больше не видела другого кота, который бы так поджимал переднюю лапу.
Mashera
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 123
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
Mashera, уже соскучились?

Еще бы)) какой сладостный щекастенький спящий Виля!! ммм...абалденный wink
..вспоминаем "куси-куси" biggrin biggrin
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
А ночью он устраивает кошачьи забеги на короткие и не очень дистанции, поет секренады и прыгает как слон. А говорят еще, что кошки тихо ходят
biggrin biggrin biggrin они тихо ходят когда им нужно! покажите еще своего слоника?

Юлка

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Quote (Юлка)
покажите еще своего слоника?
Ну, вы ему льстите. Смотрите, разве он такой? wink
Сообщение отредактировал Шекспир - Пятница, 26.09.2008, 21:31:47

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну не могу - Вилька такой класнючий!
plyusha
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, Какой шикарнейший щекастик!!!!!!!!!! smile

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, Виля, как всегда, бесподобен!
На выставку записались? wink

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
Ну, вы ему льстите. Смотрите, разве он такой?

ну уж..конечно!а чей то я, я не че!!! biggrin ай какой!!!ух! и вид самой невинности! мальчик шикарен!!! Вы мне скажите, там деток не намечается?

Юлка

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
На выставку записались?
Хотела тебе задать этот же вопрос wink Мы еще нет, но планируем в ближайшие выходные рабочие для клуба. Где там Ньютон, что-то совсем пропала. Наш с ней сюрприз без нее под угрозой срыва.
Quote (Юлка)
Вы мне скажите, там деток не намечается?

Это только самому Создателю известно. В данный момент деток нет точно. А вы с каким интересом спрашиваете? lol

Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы пришли к Вам познакомиться и сказать, что Вилли - замечательный кот))) Мы когда вырастим, тоже такими будем! ))) а ваши котятки убедили моего супруга , что пора завести себе такое чудо))) Так у нас появился Ричард)
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Isib3)
а ваши котятки убедили моего супруга , что пора завести себе такое чудо))) Так у нас появился Ричард)

Спасибо за своего рода благодарственное письмо. Мы с Вилльямом рады, что стараемся не зря (каждый в своей области) во благо процветания кошачьего рода. Здорово, когда люди и кошки находят друг друга. Пусть ваш малыш растет большим, здоровым и умным. Создавайте свою темку и будем дружить biggrin

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
А вы с каким интересом спрашиваете?

в родственники набиваюсь.. biggrin А если серьездно, ближе к лету собираемся взять котика, и с выбором потенциальных папочек для котика ( и свекра для Теи biggrin ) я опредилилась, вот только окрас подобрать нужно будет, а так в родственники просится буду либо к Вам либо к KISOLDA,

Юлка

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, я вас поняла. Вот только с окрасом сложности будут при выборе кандидатов в свекры. Тея мраморная, а уменя и Кисольды киски однотонные. В идеале ей нужен мраморный кот, да еще и вислоухий (флеппигов получать собираетесь?) У меня в темке Stefani пишет, моя хорошая знакомая, у нее шикарный мрамор бывает, и кошка есть флепп. Это так, информация к размышлению. Вам выбирать, и спасибо за наш выбор. От моего кота неоднотонные детки были только тигровые пятнистые (и то это заслуга кошек). Парадокс только в том, что детки были как под копирку одинаковые от абсолютно разных по окрасу кошек.
Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо за пожелания))) Тему откроем чуть позже и ждем Вас в гости, пока учимся фотографироваться))) С боем, кусаньями и рычанием! А вы Вильяма у профессионала в студии фотографировали? И если - Да, то расскажите, как кота не напугать при фотосессии?
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, спасибо, да мы флеппингов собираемся получать, сейчас собираемся вступать в РСА, Clevercat нас похвалила, (что меня насказанно обрадовало!) а разве тигровые детки????или мне показалось что Вы показывали серебристого котенка? мне давно и Вилльям и детки его очень нравятся, они у него все как с картинки получаются! вот сейчас Вашу темку полистаю найду того котенка!
Юлка

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Загляните в гости к Вилльяму! (Мой кот Вилльям)
Поиск: