Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Загляните в гости к Вилльяму! (Мой кот Вилльям)
Загляните в гости к Вилльяму!
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, спрашивают все с точностью наоборот. Например, нужна вислоухая голубая девочка, а есть лиловая. Или вместо вислоухого голубого есть прямоухий котенок. А котята растут и выглядят не так забавно, как раньше.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
А котята растут и выглядят не так забавно, как раньше.

По мне, так просто шикарные! И чем взрослее, тем лучше видны все их достоинства. wink Сколько им сейчас?

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Сколько им сейчас?
25 июня будет 3 месяца. Голубой мальчик размером почти с кошку-маму. Так хочется, чтобы свои детки скорее были пристроены.

yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, У Вас такие замечательные котятки!! Очаровательные!! У меня уже все мысли как бы второго завести, только муж мне первого простить до сих пор не может sad
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (yachik)
муж мне первого простить до сих пор не может
Ох уж эти мужья. Мой считает котов бесполезными животными. Другое дело собаки! А я теперь сомневаюсь: так ли хороши все собаки?

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
А котята растут и выглядят не так забавно, как раньше.

Зато становятся более приспособленными к жизни вне дома exclaim Многие покупатели этого не понимают,но я всегда объясняю что раньше трех месяцев котенка брать проблематично - приучение к горшку,поносы,прививки,да еще и мамку сосет. А что становится "гадким утенком",так это бывает,правда редко. Зато они в этом возрасте забавнее,подвижнее,игривее.
У Вас котик "почти с кошку маму" - крупненький мальчик,вот и показывайте размер - впечатляет exclaim

melisa50@mail.ru
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, котят продаю не я лично, а хозяйка кошки. А у меня душа болит, почему моих деток не хотят брать.
yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир,
Quote
Ох уж эти мужья. Мой считает котов бесполезными животными. Другое дело собаки!

Мой муж считает абсолютно также, а собака для него это тоже не всякая, а например немецкая овчарка или другая здоровая псина.

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
yachik, крупных собак я уважаю, но в квартире они должны заводится в исключительных случаях, если есть кого или что охранять. А маленькие собачки типа йорков сами всего боятся. Вместо них лучше кота.
yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, Крупных собак я боюсь безумно - меня в детстве кавказец за ребра потрепал как "антрекот". А с кошками в детстве не везло - убегали или мама не разрешала. Я сначала собачку хотела - чихуа-хуа, но вердикт мужа был : "твои апчхи-апчхи ссуться от громкого разговора, постоянно трясуться и ломают лапы". Где он этого понабрался не знаю biggrin Ну после долгих истерик к дню рожденья выклянчила взять котенка "в добрые руки", которого нашла через инет. Воть. Теперь обожаю свою котю. happy
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
yachik, я после гибели первого кота у мужа тоже ко дню рождения выклянчила своего Вилльяма. Теперь вот трясусь над ним. Муж был не то, что совсем против, он больше за меня переживал.
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
так ли хороши все собаки?
вот в этом я уже сама сомневаюсь!!!!наверное, девочки, это была первая и последняя моя собака!!!всю жизнь кошки и так наверное и останется, говорят собака умная и преданная, а помоему преданее и умнее кота нет животного!

Юлка

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, а котенки у вас вообще классные! да я думаю, что каждому найдется хозяин! они же маленькие еще!
Юлка

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, у собак преданность иногда переходит в навязчивость. Мой кот - моя собака. Мне кажется, что в кошке сочетаются особенности нескольких животных. Грация кошки, сообразительность собаки, хитрость лисы, ласковость ребенка, агрессия волка (и такое встречается) и т.д.
yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня котя - тоже немножко собака. Ходит за мной везде, а когда моюсь - без него в ванну ни-ни он ложиться на коврик и сторожит, а также моет со мной полы, готовит, стирает и т. д.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Загляните в гости к Вилльяму! (Мой кот Вилльям)
Поиск: