Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Моя семья (семеро по лавкам)
Моя семья
vichka
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юмико, спасибо большое!
Я не знаю... Питомники это же кошкины имеются ввиду, не собачьи. А здесь вроде сначала речь шла о моих собах, но плавно перетекла о котенке! biggrin Ну, это нормально!
Т.е. если тему переместите, я не возражаю.
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vichka)
Питомники это же кошкины имеются ввиду, не собачьи.

Это не важно какой питомник, главное, чтобы хоть один кот был.
П.С. Я тогда перемещу в "Наши Кошки". smile


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vichka, какая у вас замечательная большая семейка!Можно увидеть всех вместе?
Поздравляю с новым членом семьи-Яшкой!


[url
vichka
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юмико, спасибо!
Loy, спасибо за приятные слова, но всех вместе собрать мудрено. Это только, когда наступят холода и они начинают прижиматься боками, чтоб греться.
vichka
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот, что учудил сегодня Яшка. Забрался в стиралку, стал там качатся и заснул. Я успела сфотогрфировать уже момент, когда он проснулся.

Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vichka, успели впоймать момент!Теперь видно его глазки!Да точно, светло-голубые?

Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vichka, плюшевый принц!
а у нас как раз кошачий питомник, мы новую породу выводим - флэппигов.
а король питомника - огромный британец Плюшман. biggrin
vichka
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Dol_ka, это он такой заспанный, сладкий. А целоваться не любит... sad

Brian, Здорово! Я, так понимаю, что это производная порода от персов, британов и фолдов? Характеры должно быть у них роскошные!

Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vichka)
Dol_ka, это он такой заспанный, сладкий. А целоваться не любит

Это вы наверное с собаками сравниваете?Да, у меня тож Алекс, к лицу вообще не поднесешь, упираеться всеми четерьмя лапами.


vichka
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Dol_ka, Ну, собаки-то все полизушки! У меня Суслик с удовольствием трется носом об мой нос и кот Мусля, которого уже нет, вообще бодаться любил и терся лицом к лицу. А Яшка не любит таких плотных контактов. Он только любит, чтобы ему щечки гладили и почесывали. Может от того, что заводчице некогда было с каждым котенком лично общаться и он просто неприучен к такому пристальному вниманию, а может вообще по-жизни пофигист такой. Ну, пробую потихоньку налаживать контакт.
Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vichka)
А Яшка не любит таких плотных контактов. Он только любит, чтобы ему щечки гладили и почесывали

Породистые они все такие, любят, чтобы их любили, а свою любовь не показывают, и принимают твою ласку с царским видом.


Maya
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 349
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vichka,
как Яшка на нащего Мартина похож biggrin
вот здорово.. smile
я прочитала..что он весит 4 кг..а сколько ему? (наверно пропустила)
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vichka)
Юмико, спасибо!

Назачто.
Quote (vichka)
Вот, что учудил сегодня Яшка. Забрался в стиралку, стал там качатся и заснул. Я успела сфотогрфировать уже момент, когда он проснулся.

Забавно. smile


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
vichka
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Maya, действительно похожи!
Яшка родился 10 марта, т.е. ему 5 месяцев. А это для него много или мало? У меня просто такого крупного котенка еще никогда не было, но всегда были коты и кошки-подбирашки. Самый крупный Мусля черно-белый котяра, похожий по характеру на британца, но носатый такой, он весил 6 кг в 6 лет. А потом его не стало... На даче местные собаки, которые бегают в стае, убили его и второго моего тайчика Бергамота, которому не было и двух лет. Они так и лежали рядышком. Убежать сумел только Суслик. Эта была ужасная трагедия для всей семьи. Мои дурачки собак не боятся совсем, не понимают, что это опасность и очень тяжело удерживать их на участке. Вот так вместе ходили к соседям на кабачковую грядку крыс гонять и там и смерть приняли. Там, где кошка пройдет, собака не сможет, вот они без прикрытия и остались. Теперь Суслик только на шлейке на даче. Свободы хочет, но я очень боюсь за него, а теперь и за Яшку тоже. Отпускаю только в лесу вместе с нашими собаками, когда выезжаем с палаткой. Они его в обиду никому не дадут. Даже не представляю, что может опять повторится этот ужас.
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vichka)
Вот так вместе ходили к соседям на кабачковую грядку крыс гонять и там и смерть приняли.

Очень Вам сочувствую. sad


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Моя семья (семеро по лавкам)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: