Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Солнечный мальчик))) (Давайте дружить!)
Солнечный мальчик)))
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Тора)
зёт))несколько имён..А мы чё-то не можем выдумать даже два

Нам было очень сложно придумать имя для мальчика, сначалоа хлтели назвать именем из египетской мифологии, потом стал выбор между Горацио и Фердинандом. В конечном итоге выбрали имя Фердинанд. wink


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Estrella
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 1122
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Тора,а как вашего котика по документам зовут?
Тема о моём питомнике донских сфинксов "Estrella".
Фото с выставки стр.19
Lila
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Тора,
Quote (Тора)
А мы вчера начали строить дом для котяфки)))
а мне своей даже ничнго строить не пришлось! она сама себе дом сделала, в коробке от утюга, она ее как то раскрыла и теперь сидит там все время!

Maya
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 349
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Тора)
Купила ковролин Тока не знаю чем его приклеивать к картонной трубе?

посмотрите в моей темкеТЫК я так сделала..
по ковролину (по трубе ) прошлась ПВА..а потом по стыку ковролина прикрутила шурупами. Все отлично держится smile

кошачьи клички (имена)посмотреть smile
по ссылочке можно много чего интересного узнать smile

Тора
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 336
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Maya, спасибки!!Здорова у вас!)))Будем стараться!! Estrella, по документам он Дао Мне не очень как-то...А у меня новая неприятность!! Муж сказал вчера,что к 18-му денег не будет кота забирать,что я сама решила,с ним не посоветывалась...бла-бла-бла angry Короче поругалась!!! Я эти 8 дней еле-еле терплю..А он говорит,ну подумаешь,где 8,там и 15!! Ващеее!!Я в шоке!!!Буду гнуть свою линию!!
Сообщение отредактировал Тора - Пятница, 10.08.2007, 13:12:50

http://line.romanticcollection.ru/meto/3m_11_46C5FE40_RmqPvmeste_7.gif[/img][/url]
Svetik
Группа: Удаленные
 
Quote (Тора)
по документам он Дао

Ну по документам кися имеет одно имя, но это еще не значит что его надо именно так называть в кругу семьи. У многих кошки записаны одним именем,а дома называют каким нибудь Васькой и т.д.
Тора
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 336
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, я знаю..Хочется придумать что-нить эдакое)))А ничего в голову не приходит cry
http://line.romanticcollection.ru/meto/3m_11_46C5FE40_RmqPvmeste_7.gif[/img][/url]
Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Тора)
Муж сказал вчера,что к 18-му денег не будет кота забирать

И много просят за котика? Что так резко муж настроение поменял... Тут на самом деле только лаской брать надо, как Maya сказала в своей темке, вкусными блюдами и ....десертами....

Estrella
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 1122
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
Ну по документам кися имеет одно имя, но это еще не значит что его надо именно так называть в кругу семьи. У многих кошки записаны одним именем,а дома называют каким нибудь Васькой и т.д.

Svetik,я же не сказала,что нужно именно именем по документам называть biggrin ,просто думала,что может Тора не знает,как котёнка по документом зовут и может быть это имя,как раз таки и подошло(но Дао-явно не то biggrin ) .
Сообщение отредактировал Estrella - Пятница, 10.08.2007, 15:48:10

Тема о моём питомнике донских сфинксов "Estrella".
Фото с выставки стр.19
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Тора)
А у меня новая неприятность

Может он ответственный человек и просто испугался?


[url
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Тора)
по документам он Дао

Да... явно не оно.

Нам повезло, у Наоми нормальное имя по документам которое ей подходит, так, что мы её и не переназвали. smile



Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Samuel
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Тора, какой у Вас замечательный котейка. Обожаю бурм, шелковые, глазастые, а особенно мне нравится на груди шерстка, там, где она направление меняет.
А по поводу имени, не переживайте, само придумается. Муж, например, соглашался на кота, только если его Шумахером будут звать (Шумахер как раз из "Формулы 1" уходил, а муж, дитя малое, страдал). Принесли домой, а кот не пожелал Шумахером быть, стал Сенькой.
Svetik
Группа: Удаленные
 
Quote (Estrella)
но Дао-явно не то

я тож так думаю.
Quote (Estrella)
я же не сказала,что нужно именно именем по документам называть

А-а-а извините,но я вас не имела ввиду. Я даже ниче такого и не думала wink wink
Тора
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 336
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
С именем ,думаю придумаем smile А котейку будем забирать 18-го!!!! biggrin Я очень страдала,вздыхала и грустила wink Теперь дело за малым-доделать дом!))) dry
http://line.romanticcollection.ru/meto/3m_11_46C5FE40_RmqPvmeste_7.gif[/img][/url]
Maya
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 349
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Тора)
Теперь дело за малым-доделать дом!)))

ага..и нам показать smile
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Солнечный мальчик))) (Давайте дружить!)
Поиск: