Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Солнечный мальчик))) (Давайте дружить!)
Солнечный мальчик)))
Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Тора)
Чтобы ему предложить покушать?Так переживаю Хуинький какой-то он

Не переживай Тора, он должен привыкнуть, а вообще первое время лучше кормить тем, чем он питался у заводчика. А потом, когда свыкнеться, перевести на другой корм...Я своего когда брала в 3 мес, первое время кормила "Тихорецким" детским питанием около месяца (заводчица рекомендовала так), а только потом он стал есть натуру и сушку.


Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Тора)
Ходит иногда, мяукает..А я и не знаю,чем ему помочь

Мяукает, скучает по прошлому дому, но это пройдет...


Lila
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Тора, у меня второй кот Василий тоже без повода мявкает! и когда мы его маленького принесли так же себя вел, тож я думала как ему помочь, а это он от нечего делать орал! Скучно ему видите-ли..... Щас вырос, а все равно орет все время, мне даже друзья говорят : Как ты с ним живешь, не надоел?? А я привыкла!!!! biggrin
Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Тора, такой холосенький ...Лапулька... не ест- наверно еще не обвык просто :)) У нас первое время тоже как то не ладилось с едой, сейчас только вроде налаживаеться, так что все у вас впереди smile
Тора
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 336
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Dol_ka, спасибо..Я вообще кормлю,как говорили..Тока пузико,мне кажется потолще было smile Ну,подождём,когда всё наладится smile
Я сейчас маленького своего укладывала,он заснул у меня на груди,а Снежик пришёл и лёг мне на грудь тоже.. biggrin Такой смешной,ютился всё,крутился,потом лёг и затарахтел))))Жалко сфоткать некому было! happy
Сообщение отредактировал Тора - Понедельник, 20.08.2007, 15:20:03

http://line.romanticcollection.ru/meto/3m_11_46C5FE40_RmqPvmeste_7.gif[/img][/url]
АМурка
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 694
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Снежик biggrin Поздравляю с именем

Estrella
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 1122
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Тора)
Снежик пришёл и лёг мне на грудь тоже.. Такой смешной,ютился всё,крутился,потом лёг и затарахтел))))

Сразу видно ласковый и общительный мальчишка растёт.
Сообщение отредактировал Estrella - Понедельник, 20.08.2007, 15:22:48

Тема о моём питомнике донских сфинксов "Estrella".
Фото с выставки стр.19
Blondy
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 711
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lila)
у меня второй кот Василий тоже без повода мявкает! и когда мы его маленького принесли так же себя вел, тож я думала как ему помочь, а это он от нечего делать орал! Скучно ему видите-ли..... Щас вырос, а все равно орет все время, мне даже друзья говорят : Как ты с ним живешь, не надоел?? А я привыкла!!!!

У меня вот Блонди тоже все время мявкает и с поводом и без повода, даже ночью бывет ходит по квартире и мявкает.
Тора
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 336
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой,девочки!Мне его жалко почему-то cry Малявка такая..мявкает sad Как будто что-то не так
http://line.romanticcollection.ru/meto/3m_11_46C5FE40_RmqPvmeste_7.gif[/img][/url]
Estrella
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 1122
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Может он просится на руки или просто скучает.
Тема о моём питомнике донских сфинксов "Estrella".
Фото с выставки стр.19
Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Тора)
Ой,девочки!Мне его жалко почему-то Малявка такая..мявкает

А сам не мечеться по углам, ничего не нюхает?


Тора
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 336
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Estrella, беру его на ручки,разговариваю..А он сидит и глазёнками по сторонам стреляет!Потерянный такой cry Так стараюсь,чтобы привык поскорее..Дети из-за него ругаются..Маленький таскает Снежика,а старший плачет Такой дурдом..А я только и бегаю,чтобы как-нибудь Снежика не обидел мой мелкий деть..Но он его цалует! biggrin
http://line.romanticcollection.ru/meto/3m_11_46C5FE40_RmqPvmeste_7.gif[/img][/url]
Тора
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 336
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Dol_ka, да вроде нет..Вы про туалет?Я ему предлагаю всё biggrin И туалет,и кушать,и играть..Всё,что могу smile
Сообщение отредактировал Тора - Понедельник, 20.08.2007, 16:15:50

http://line.romanticcollection.ru/meto/3m_11_46C5FE40_RmqPvmeste_7.gif[/img][/url]
Тора
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 336
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Наш тихий час!

http://line.romanticcollection.ru/meto/3m_11_46C5FE40_RmqPvmeste_7.gif[/img][/url]
Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Тора)
Dol_ka, да вроде нет..Вы про туалет?Я ему предлагаю всё И туалет,и кошать,и играть..Всё,что могу

Ну, если в туалет не хочет, кушать не просит, нос холодный и мокрый, значит просто скучает... wink по мамке, по однопометникам, по прошлому дому...


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Солнечный мальчик))) (Давайте дружить!)
Поиск: