Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Наша голубоглазая Саша
Наша голубоглазая Саша
Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой, девченки спасибо и за советы и за поддержку, вот не знаю что бы без вас делала... куда бежать, кого спрашивать...
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ellenka)
Я так поняла это относиться к истории что ты в начале странички рассказала...

Ааа. Алекс-Юстасу, тогда извиняюсь!
Ellenka, как сегодня Сашка?

Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Когда вчера пришла домой (около девяти вечара, пробки) была просто в шоке. Сашку "не кормили", но и лекарство никто не давал, т.к. за ним никто не сходил. Вернее муж работал, а чем занималась свекровь не знаю. Но часов в семь вечера, свекровь пошла гулять с собакой а еду собачью и еду кота не спрятала, забыла, ну Саша благополучно спылесосила и собачий корм и корм взрослого кота. и спокойненько переварила....
В по большому она не вчера не сегодня не ходила, только писает. Вчера вечером я все-таки на всякий случай развела полпакетика смекты (так как рвоты у нее уже не было даже после собачей еды) и раза два попоила, на ночь дала немного еды (паштетика куриного). Утром попоила еще разок на пустой желудок и полежала погладила по животику ее, она тащилась... перед уходом дала еще немного покушать. Попросила очень следить за ней лучше и не давать ничего тяжелого в пищу. В общем ничего вроде страшного... но теперь обидно что дети наши нужны только нам, родителям, и никому больше...

Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хорошо, что все обошлось! Надеюсь не повторится больше!
Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
я тоже надеюсь... Еще раз спасибо за помощь wink
Maya
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 349
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ellenka,
как вы там?
все нормально?
Estrella
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 1122
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ellenka, как Сашка?
Скоро покажите нам новые фото?

Тема о моём питомнике донских сфинксов "Estrella".
Фото с выставки стр.19
Муся
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 1190
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А следила за развитием событий,хоть и не писала(сорри).
Очень рада что всё уже путём!


Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девченки , спасибо за волнения wink и переживания :))))

В выходные совсем нет времени заглядывать сюда, к вам smile Сашка совсем поправилась, голодная диета пошла ей только на пользу, теперь она есть, не перебирая, не вредничая все что дают и причем в больших размерах... потяжелела помоему ощутимо.. как всегда носиться, шкодничает. Купили ей мышек, насмотрелась, начиталась , что у вас у многих эти мышки есть (такие простые) и кисам они нравяться решила попробовать... а то ходила на них недоверчива смотрела, думала ничего особенного. Так Сашке эти мышки ну просто безумно понравились smile ))) Летает теперь держа в зубах мышь.. а вчера долеталась на столе скраю поставили кружку тепрого зелоного чая, так она в полете за мышью не расчитала, врезалась в стол, крушка с чаем на нее вся... она бедная перепугалась ужасно, промокла вся до нитки. Отскочила в сторону и стоит смотрит то на кружку то на нас, то себя лизать пытаеться, так растерялась, даже не понял что произошло... А нам и смешно жутко было и ее жалко, сразу ловить , мыть, сушить... но это просто видеть надо было...


Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Estrella)
новые фото

Да , все давно собираюсь нафоткать ее, но никак не получаеться, она то спит то носиться, а фотика хорошего нет, чтоб качественно в движении зафиксировать.. потараюсь сегодня что-нибудь придумать


Estrella
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 1122
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ellenka)
вчера долеталась на столе скраю поставили кружку тепрого зелоного чая, так она в полете за мышью не расчитала, врезалась в стол, крушка с чаем на нее вся... она бедная перепугалась ужасно, промокла вся до нитки. Отскочила в сторону и стоит смотрит то на кружку то на нас, то себя лизать пытаеться, так растерялась, даже не понял что произошло... А нам и смешно жутко было и ее жалко, сразу ловить , мыть, сушить... но это просто видеть надо было...

Весело у вас biggrin Сашка скучать не даёт biggrin

Quote (Ellenka)
Сашка совсем поправилась

Рада за вас!
Буду ждать фото smile .

Тема о моём питомнике донских сфинксов "Estrella".
Фото с выставки стр.19
Maya
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 349
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ellenka, biggrin
Quote (Ellenka)
так она в полете за мышью не расчитала, врезалась в стол, крушка с чаем на нее вся... она бедная перепугалась ужасно, промокла вся до нитки.

точно поправилась smile
ура! ура! ура!

ждем фото smile

Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ellenka, много я пропустила в вашей темке, но очень хорошо, что у вас сейчас всё хорошо!!! Сашуле привет и чмоки!! Ждем новых фотографий))

Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Estrella)
Весело у вас Сашка скучать не даёт

Это уж точно...

Quote (Sherry)
Сашуле привет и чмоки

Обязательно сегодня передам :))

К сожалению вчера мне так и не удалось на свой суперский телефон ее по-человечески впоймать... сегодня буду ловить на телефон мужа... у него вроде камера покачественней, а то у меня что то после последней прошивки аппарата камера что-то криво работает как то.. (((


Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Наша голубоглазая Саша
Поиск: