Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Наша голубоглазая Саша
Наша голубоглазая Саша
Estrella
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 1122
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ellenka, я тоже поздравляю!!!Случайно не 7.07.07 biggrin ?
Буду ждать фото!

Тема о моём питомнике донских сфинксов "Estrella".
Фото с выставки стр.19
Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
не 13.07.07 smile Так получилось что это пятница 13 число было А фотки выложила smile Правда наверно в обыкновенные дни я все таки другая...
Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мне очень нравиться эта фотка, просто не могла не показать ...

Это киса моей сестры, Муся


Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ellenka, она бриташка?
Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вобще ее папа моей маме покупал и дарил как русскую голубую (где и у кого покупал не знаю, но документов нет на нее). Но что то у нее голова круглее чем у русских голубых и нос, мне кажеться, более вздернут вверх чем надо, но я не профессионал, не могу утверждать что либо
А вобще она очень спокойная и гордая кошка, обитчевая, а чтобы она помурлыкала или проявила какую любовь и ласку.... да такое на видео снимать надо и потом год любоваться и вспоминать smile

Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вчера муж застал картину маслом! Вот так спала наша киса :))

ну а это мы уже простулись


Svetik
Группа: Удаленные
 
Сашенька выросла,красава))
Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, спасибо smile Хулиганка она у нас неимоверная...
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ellenka)
Хулиганка она у нас неимоверная...

расскажи,что вытворяет?


[url
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Loy)
расскажи,что вытворяет?

к примеру, она любит бегать по квартире, и стараеться без своего внимания никого не оставить :). Вчера утром, когда мы еще нежились в постеле, где-то в полседьмого утра, она проснулась, как всегда начала мурлыкать и кусать нас с мужем, несильно конечно. Потом, увидев наше недовольство, ведь все-таки было воскресенье, занялась бегом с препятствиями.. то на кровть по нам, то под кровать...то на кресло, и снова к нам... потом в коридор на спящюю собаку. Бедная конечно заскулила от испуга, она у нас хоть и большая но буззащитная совсем.. . Следующим препятствием в кросе Сашки был кот в комнате свекрови... запрыгнув на него (свекровь жаловалась) Сашка начала кусать спящего взрослого кота за уши и все что попадет.. Разбудив и согнав несчастнго с нагретого места, наша киса кинулась на балкон через форточку... там, пролетев по пальме (мы с ней боремся чтоб она не терроризировала несчастный цветок) вбежала счастливая и довольная в нашу комнату через дверь и снова к нам... Вот так примерно у нас начинаються дни... От собаки постоянно отягиваем, кота иногда запираем в отдельной комнате, чтоб бедолага поспал немного в покое, не говоря уже о цветах, погрызанных тапочках, бесчисленного множества раскиданных игрушек и много чего другова...


Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ellenka)
Хулиганка она у нас неимоверная...

biggrin Это пока она растет, развиваеться, ей нужно бегать. Может повзрослеет, будет чуток поспокойней.
Quote (Ellenka)
был кот в комнате свекрови... запрыгнув на него (свекровь жаловалась) Сашка начала кусать спящего взрослого кота за уши и все что попадет.. Разбудив и согнав несчастнго с нагретого места,

Бедный кот, прочитала в начале темке что-то про инвалидность, что с ним?Он кастрированный?
Quote (Ellenka)
От собаки постоянно отягиваем, кота иногда запираем в отдельной комнате, чтоб бедолага поспал немного в покое, не говоря уже о цветах, погрызанных тапочках, бесчисленного множества раскиданных игрушек и много чего другова...

Да, точно хулиганка.... biggrin


Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Dol_ka)
Это пока она растет, развиваеться, ей нужно бегать. Может повзрослеет, будет чуток поспокойней.

ой надеемся и верим что она немного хоть успокоиться, с ней конечно весело, так радуют некоторые ее проделки но все же хотелось бы чтоб она больше чем несколько минут могла полежать на тебе и помурлыкать...

Quote (Dol_ka)
Бедный кот, прочитала в начале темке что-то про инвалидность, что с ним?Он кастрированный?

Даже не знаем. Ну то есть к врачам его не водили, но... свекровь говорит что когда она его нашла то у него зад был разодран и висело на волоске буквально все...так то вроде зажило.... она раньше вобще думала что у него и пиписку отгрызли (( но когда он пошел после Роял Конина на поправку, то мы начали замечать когда он моет себя то стало видно что у него на месте достоинство... а вот способен он иметь детей или нет... мы смеемся, что через полгодика узнаем.. когда Саша подрастет... dry

Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ellenka)
к примеру, она любит бегать по квартире, и стараеться без своего внимания никого не оставить

Знакомо, знакомо. biggrin


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ellenka)
занялась бегом с препятствиями.. то на кровть по нам, то под кровать...то на кресло, и снова к нам...

И нам знакомо! biggrin


[url
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Наша голубоглазая Саша
Поиск: