Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Наша голубоглазая Саша
Наша голубоглазая Саша
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ellenka, рада за Сашу и вас!Не болейте!Лучше балуйтесь! biggrin

[url
Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юмико)
Ну у вас и истории.


Юмико и не говори что не день то приключения... Вчера вот свекровь пошла мусор выносить на лесничную клетку, ну Сашка за ней и рванула... а так как у нас все время сейчас окна открыты, сквозняк начал закрывать потихоньку двери. Сашка испугалась что останеться в коридоре и ломанулась обратно домой... не успела втащить в квартиру хвост. Прищимило самый кончик сильно. У бедной киски нашей даже капля крови выступила на хвостике... в руки она никому не давалась, поэтому трогать ее не стали. Малышка наша сидел зализывала свой хвостик сама. Сегодня уже все вроде в порядке, но пока еще не щупала, не проверяла... чтоб больно не сделать ей...

Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Loy, спасибо wink

Ну вот и фотки наконец...

Сашка, недовольная,уже набегалась, наелась, готовиться ко сну…а тут приставать начали, фоткать...

охота за висящим бельем на балконе

а это мы помогаем собирать кровать, гоняемся за подушкой..


Maya
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 349
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ellenka, такая необычная Сашенька . Особенно на балконе понравилась:)
Quote (Ellenka)
Прищимило самый кончик сильно.

sad ужасно...
что же так ей не повезло...
Svetik
Группа: Удаленные
 
Ellenka, Ой как она выросла, такая интересненькая мадамка растет wink
Estrella
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 1122
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ellenka)
Сашка, недовольная,уже набегалась, наелась, готовиться ко сну…а тут приставать начали, фоткать...

Какая у неё на этой фотлграфии мордашка взрослая biggrin Кстати очень красивая рамка
Quote (Ellenka)
охота за висящим бельем на балконе

А на этой видно,что ещё совсем маленькая!
Сашка-красавица!

Тема о моём питомнике донских сфинксов "Estrella".
Фото с выставки стр.19
Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо девченки, обязательно все ваши похвалы передам Сашке сегодня biggrin

Quote (Maya)
ужасно...
что же так ей не повезло...

Носитья, лезет везде, можно сказать сама напрашиваеться на неприятности... вот и получает либо она либо мы эти самые неприятности :)))))))))

Quote (Estrella)
А на этой видно,что ещё совсем маленькая!

Мы тоже то смотришь на нее и дамаешь что она все-таки еще у нас маленькая ... а через полчаса смотришь, уже такая вроде деваха... и потяжелела ощутимо вроде...


Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну ничего себе, с какой скоростью растет девушка. На первой фотографии выглядит прямо как взрослая кошка.
А она, на мой взгляд, становится красивее с возрастом.


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ellenka, Какая Сашка хорошенькая. happy Очень нравится её окрас, особенно на мордочке. happy

Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ellenka)
Сашка, недовольная,уже набегалась, наелась, готовиться ко сну

Подросла Сашка! И рамка симпотичная!
Quote (Ellenka)
охота за висящим бельем на балконе

Ой, а тут еще ребенок. Ellenka, А зеленая сетка на балконе, это чно бы Сашка не вывалилась?

ROMARI
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 663
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Обалдеть!!!!Такая большая уже!!!!! smile Я очень рада , что Сашулька поправилась.
Я смотрю вы тоже там развлекаетесь по полной.
Но всех переплюнула Foxya, со своим потопом. biggrin
Сообщение отредактировал ROMARI - Вторник, 11.09.2007, 12:54:39

Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
А она, на мой взгляд, становится красивее с возрастом.

Да нам все так говорят, кто в живую с ней знаком, что с возрастом она просто в расавицу длиноногую становиться. Сейчас ее наши друзья называют длиноногая блондинка :)))

Юмико, спасибо

Quote (Светланка)
А зеленая сетка на балконе, это чно бы Сашка не вывалилась

Ага, а то когда она научилась забираться на подставку около окна (специальная, старший кот Шаня с нее часто любит наблюдать за улицей) то мы ее 2 раза ловили в полете вниз. Он не соображает что туда нельзя, там высоко, и собиралась прыгать за пролетающей причкой. Вот мы и заделали окна... теперь они с котом через решетку наблюдают за птичками и за улицей...

Quote (ROMARI)
Но всех переплюнула Foxya, со своим потопом

ой, еще не добралась туду, все бегу смотреть что там случилось...
Сообщение отредактировал Ellenka - Вторник, 11.09.2007, 18:19:31

Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кто-нибудь знает в Москве куда можно пристроить котика? Вчера в лифте с мужем нашли несчастного котика, похоже что где-то годовалова. У бедной кисы какие-то проблемы с глазками, слепая. Либо это какая-то пленка сверху наросла, либо это врожденное не знаю. Котик чистенький, запуганный, рыженький, красивый. Но домой мы его не можем взять, если бы мы жидли в своей квартире не было бы даже вопросов, но мы живем в квартите свекрови.. Просто безумно жалко кису Мы конечно перенесли ее из лифта под лесницу в необдуваемый уголок , на теплую белую постилку, покормили Ямсом (паштетиком) Кушал с большим аппетитом, а как покушал сразу умываться начал, т.к. сослепу немножко бородку испачкал. Мы начали обзванивать наш подьезд и выяснять может это чей-то котик. Ведь он чистенький такой был. Выяснилось что он живет на 13 этаже у неблагополучной семьи. Там и комната сдаеться каким то корейцам что ли и в самой семье двое маленьких деток и двое взрослых котов и собака. В общем животные гоняют сильно бедного слепого котика и тот уже несколько раз выскакивал с балкона С 13 ЭТАЖА!!!! Вот и на этот раз говорят что снова выдать выпал. И заметьте что за 4 часа!!! Никто и не обнаружил его пропажу!!! при том что дома все были!!! Киса наверно в полете со слепу толком испугаться не успевает, поэтому еще живая, так как по наитию просто групперуеться... но все равно когда он кушал то слышны были сопения у него, я еще подумала что видать у него что то с дыхательными, может простыл... кису снова взяли эти хозяева, но ведь ему там не выжить!!! Кто может что посоветовать! Чем помочь кисе то? Может кто приют знает, где кисе окажут помощь... и жилье, ведь полеты с 13 этажа не шутка, тем более слепой кисе...может ее вылчить можно...
Сообщение отредактировал Ellenka - Пятница, 14.09.2007, 13:02:46

Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ellenka)
Просто безумно жалко кису

Какая грустная история.....


[url
ROMARI
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 663
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ellenka, А ТЫ НЕ МОГЛА БЫ СФОТКАТЬ .МОЖЕТ НАЙДЕТСЯ ХОЗЯИН ДЛЯ НЕГО
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Наша голубоглазая Саша
Поиск: