Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Киска-Анфиска. (Киска-Анфиска.)
Киска-Анфиска.
Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ROMARI)
У нас однакомнатная квартира.В одной мы с мужем спим.А кухня у нас 14 м2.Мы ее разделили и сделали не большую комнату дочери.А в коридоре холодно.Завтра буду ей домик делать, с "деревом" для лазания до потолка, с когтеточечками.

У нас тоже однушлка с большой кухней. biggrin В комнате спим мы, а на кухне мы отделили уголок для бабушки. biggrin biggrin biggrin

Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ROMARI)
Спит с 21:00 до 11:00утра не просыпаясь, а если проснется и никого нет, она посидит в кроватке поиграет с любимой игрушкой с которой спит, поразговаривает сама с собой

ROMARI, у вас золотой ребенок!


[url
Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Loy)
у вас золотой ребенок!

Ой, да, а я была в раннем детстве ТАКИМ МОНСТРОМ! Мне аж Ирдрегон жалко, когда мне рассказывают... wacko biggrin

ROMARI
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 663
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Loy)
ROMARI, у вас золотой ребенок!

АГА!!!!!
А еще один факт чтобы уж совсем добить наповал.Когда ей исполнилось 1 месяц, она стала спать с 23:30 до 7 утра(заметьте так же не просыпаясь). biggrin

Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ROMARI)
АГА!!!!!
А еще один факт чтобы уж совсем добить наповал.Когда ей исполнилось 1 месяц, она стала спать с 23:30 до 7 утра(заметьте так же не просыпаясь).

ROMARI, как же повезло вам с ребенком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ROMARI, у вас на кухне все в полной боевой готовности. Это хорошо, зато спите спокойно. Мы тоже вечно придумывали, как все максимально обезопасить. У нас знакомые все не понимали, почему углы стола на кухне обклеены десятью слоями лейкопластыря.

А ребенок у вас молодец, дает родителям жить, правильный ребенок.


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
ROMARI
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 663
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
почему углы стола на кухне обклеены десятью слоями лейкопластыря.

это еще ничего у нас все углы , к ним прикладывается губка для мытья посуды и заматывается скотчем, смешно выглядит, сделали когда доча вставала и очень стукнулась головой об такой угол.

Ладно добью контрольным выстрелом biggrin
У нас отбой в 9 часов вечера, я прихожу кладу ее в кроватку даю любимую игрушку, и говорю пока Сонечка спи, и ухожу.Через два часа ухожу на улицу встречать мужа,приходим очень поздно она спиииит.А еще днем укладывала и уходила на вождение.Приходила она еще спала.Ни разу в жизни не было чтобы она проснулась.

Сообщение отредактировал ROMARI - Вторник, 18.09.2007, 23:17:14

Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ROMARI, она у вас молодец, но если честно, я бы пока ее одну не оставляла. Просто вдруг ребенок проснется и испугается, что дома никого нет.

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
ROMARI
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 663
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
Просто вдруг ребенок проснется и испугается, что дома никого нет.

biggrin Соседка ходит каждые 15 минут проверяет.
просто Вы не знаете моего ребенка, все когда слышат как она спокойно просыпается и играет с собачкой-игрушкой, не верят.Она жутко самостоятельная.Когда научилась ходить, ни одной шишки и царапины не было.Очень осторожна, не полезет через препятствие, всегда лучше вокруг обойдет.Один раз она упала с дивана, после этого даже если из кроватки хочет вылезти просто стоит и кричит меня зовет, даже попытки не делает ногу перекинуть.

Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Амели)
Ой, да, а я была в раннем детстве ТАКИМ МОНСТРОМ! Мне аж Ирдрегон жалко, когда мне рассказывают...

biggrin biggrin biggrin


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ROMARI, ну тогда у вас точно золотой ребенок, просто нет слов от восхищения.

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
ROMARI
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 663
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, ТТТ, просто она в папу пошла, да они и родились практически в один день.У нас у папы 13 мая день рождения, а у Сонечки 10 мая. smile
Поэтому наверное папина дочка, любит его до потери сознания.Папа рядом и больше никого не надо.
Сообщение отредактировал ROMARI - Среда, 19.09.2007, 00:58:40

Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ROMARI, ну чего вот скромничать! Как будто в ней все хорошее только от папы. Не верю!!!

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ROMARI)
Ладно добью контрольным выстрелом
У нас отбой в 9 часов вечера, я прихожу кладу ее в кроватку даю любимую игрушку, и говорю пока Сонечка спи, и ухожу.Через два часа ухожу на улицу встречать мужа,приходим очень поздно она спиииит.А еще днем укладывала и уходила на вождение.Приходила она еще спала.Ни разу в жизни не было чтобы она проснулась.

Вот счастливая!!! Где таки ЗОЛОТЫХ детей раздают???

Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
Где таки ЗОЛОТЫХ детей раздают???

Мне бы в садик таких......


[url
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Киска-Анфиска. (Киска-Анфиска.)
Поиск: