Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » ВЕСЕЛЫЕ КОШКИ ! (смешные истории о кисках)
ВЕСЕЛЫЕ КОШКИ !
Lila
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, он на Василия в обиде sad
Lila
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, может расскажите biggrin
Lila
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Что не у кого ничего прикольного с кисками не происходило???? sad
Ольга-77
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 254
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Прочитала все и смеюсь до сих пор!!!
Quote (Foxya)
Sherry, ну, в любом случае - плевок змеи это что-то нереально мерзкое!

Осообенно Foxya меня развеселила!!!
Ольга-77
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 254
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мне очень весело жилось,когда у моего Данюты переходный возраст начался!!!Достаточно было на минуту оставить без присмотра вещь мужа,он на нее тут же метил!!!!Я жила в аду 2 недели!!!
Lila
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ольга-77, у меня в детстве была кошка, которая во время течки всегда терлась о дедушкины вещи!
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А у меня была кошка, которая ненавидела все вокруг, особенно друггих домашних животных.. так вот когда мы завели рыбок, она пыталась их уничтожить, вылавливая из аквариума.. после чего мы заводили других рыбок, отставляли аквариум, но ситуация повторялась и тогда мы в очередной раз купили новых рыбок, а к аквариуму сверху приспособили решетку, которую просто так было не снять... Так Анфиска, не долго думая, взяла и написала в аквариум, когда нас не было и все рыбки к нашему приходу уже благополучно плавали кверху брюхом.. после чего мы бросили эти тщетные попытки- облогородить наш дом аквариумом))))
Сообщение отредактировал Sherry - Среда, 27.06.2007, 19:33:35


Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lila, вот и я змей не люблю...
Я вот эти фоты из Таиланда выложила, вы не представляете что там творилось по факту!
Привезли нас на экскурсию на змеиную ферму. Там клетки, у тех змей, что ядовито плюются - например плюющаяся кобра - те сидели в стеклянных клетках.
Начинают показывать, достают и коммент такой - эта змея НЕ ОЧЕНЬ ядовита!! Как вам? Народ просто ветром сдуло!
А потом само шоу, когда вынесли кобр, туда-сюда с ними игрались, целовались, потом одну кобру понесли в зал. У одной девушки началась истерика с протяжными визгами. Народ повскакивал с сидений и побежал в глубину зала, а они - заразы - все равно несут эту кобру со словами - погладьте.
Лично у меня, довольно рационального человека, просто чуть спазм головы не случился! Я настолько сильно перепугалась и запаниковала, что вместе с основной толпой бегала по залу от этой кобры подальше! И все поджилки натурально тряслись! А потом, эту кобру, которую таскали по залу - начали доить в стакан - там фото есть, и выдоили из нее полстакана яду. Как вам?!
В общем - если смотреть на них по телеку - это еще туды-сюды, а вживую - просто жуть!!!


Алекс-Юстасу
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1135
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Foxya, какой ужас.......представить страшно
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Foxya)
Я настолько сильно перепугалась и запаниковала, что вместе с основной толпой бегала по залу от этой кобры подальше! И все поджилки натурально тряслись!

с одной стороны забавная картина была.. но с другой.. я тебя Фокся хорошо понимаю.. я чуть в обморок не упала, кога увидела гадюку у себя на даче месяца 2 назад, а ты говоришь кобра..
вот кстати и эта злощастная гадючка, чуть на нее не наступила, когда шла...


Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry, какая она отвратительная!
У меня на работе один мужик ушел в поход на Волгу, пару лет назад, и потом рассказывал, что это было особенно гадючное лето, и гадюка его цапнула. А так получилось, что они зашли очень далеко, и было не добраться ни до больниц, ни к населенному пункту быстро. Ну и вот, он просто через пару часов впал типа в кому без сознания, рука опухла размером с дерево, в него заливали водку, в общем, примерно через неделю он оклемался, пришел в сознание, а с толстенной рукой на привязе, как в гипсе он еще месяца 2 ходил!


Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Foxya, страсти то какие!!!! Бр...у меня прям мурашки побежали....

Lila
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Foxya, картина с бегающим от кобры народом, наверно была прикольная, если смотреть со стороны! Интересно, на каких условиях выдают лицензию этим заклинателям змей? а если змея убьет кого - нить? может они что-то делают что-бы яд стал безвреден? колят змее что-то? неужели им разрешают такие представления с действительно ядовитыми змеями? А вы не в курсе, смертельные случае среди туристов были??????
Lila
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry, все, я и так по лесу на даче боялась ходить, напуганная "легендами" о злых гадюках, а теперь , с такими доказательствами... Ой, а как я ее дом мыла... biggrin я ее палочками для суши пыталась переместить в переноску!! а она на меня свою вонь прыскала
Lila
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry, нет бы убежать от ядовитой змеи, а ты ее еще и фоткала smile ты просто героиня!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » ВЕСЕЛЫЕ КОШКИ ! (смешные истории о кисках)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: