Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » НАШИ КОШКИ (собраны все вместе в общей темке)
НАШИ КОШКИ
Aleksa
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Ах, этот бизнес!
Котолюб
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 39
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А дайте ссылочку плиииииииииизззззззз!!!!!!!!! biggrin
Aleksa
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Котолюб
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 39
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Дедушка у Вашей Бриши ужасно красивый этакий Лорд!
Aleksa
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А бабушка какова?!
Котолюб
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 39
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Котолюб
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 39
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
И бабаушка тоже красавица! Так и зацеловали бы их всех всей нашей семьей... biggrin
Aleksa
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А как Вы свою Дульсинею дома называете?
Котолюб
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 39
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Обычно Дуся.. А вот папаше Баси и Алисы доставалоь!!! В зависимости от ситуации он был у нас:Пухельсон, Пухельбрг, и Пухан, и пушка, И как верх творчества Котобек Пухтарбаев! biggrin
Котолюб
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 39
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Обычно Дуся.. А вот папаше Баси и Алисы доставалоь!!! В зависимости от ситуации он был у нас:Пухельсон, Пухельбрг, и Пухан, и пушка, И как верх творчества Котобек Пухтарбаев! biggrin
Aleksa
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
И у нас тоже самое - кот Амур плавно трансформировался в Мура, Муню, Мудю. Не всегда прилично, но так на него похоже. А у Бри подпольная кличка "Бешеная белка". Она, пока маленькая была, в каждом отверстии торчала, на каждом шнуре висела...
Сообщение отредактировал Aleksa - Пятница, 02.11.2007, 23:15:57
Котолюб
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 39
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Чаще всего просто Дуся, Но она чувствует наше отношение к ней и отвечает нам взаимностью, из всей семьи она выделяет меня. Не знаю почему, но она идет жаловаться ко мне, когда ее кто нибудь обидит, и гладиться идет всегда ко мне, и начинает ТАК мурлыкать, что Марина(жена моя) начинает ревновать не меня к дусе, а Дусю ко мне, мол она тебя сильнее любит! Не знаю, может это сказывается то, что я ее в цехе нашел, и домой с работы тоже вез ее я....Вы не сможете мне это объяснить?
Aleksa
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мне кажется, эти хитрые бестии точно знают, кто их БОЛЬШЕ ЛЮБИТ. Наверное, мысли умеют читать.
Котолюб
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 39
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Aleksa)
И у нас тоже самое - кот Амур плавно трансформировался в Мура, Муню, Мудю. Не всегда прилично, но так на него похоже. А у Бри подпольная кличка "Бешеная белка". Она, пока маленькая была, в каждом отверстии торчала, на каждом шнуре висела...

У нас мелкая Ксюша такаяже, так она еще и достанет кого угодно, такая настырная! будет ходить молча, тереться об ноги и как бы звать туда, куда ей надо. Или захочет поиграть, так идет к Басе, и если он спит, то она подходит, и начинает его сначала покусывать за разные куски тела а потом вообще разбегается и прыгает на него! но он как настоящий мужик терпит все это и принимает правила игры, и тогда разбегайтесь кто куда!
Aleksa
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Еще одно фото нашей Бри.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » НАШИ КОШКИ (собраны все вместе в общей темке)
Поиск: