Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » НАШИ КОШКИ (собраны все вместе в общей темке)
НАШИ КОШКИ
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Привет всем!
Я --Натали.

Мои Любимые Пушистые дети smile
Мурчик Страйт

И Марго Перс...наверное, тк она без документов купленная.

Очень рада со всеми общаться! Форум --моя отдушина. Здесь тепло, уютно и пушисто! smile


nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А вот еще 2 фанатки форума, которые регулярно читают , а некоторые еще и пишут, когда меня рядом нет biggrin
Анастасия

И Мария

Только увидят, что я в форуме, бросают все и сидят со мной smile


Kuzzya
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 153
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, какие у вас красивые питомцы
А фотка с Марго такая уютная и новогодняя получилась. Сразу зимы захотелось smile

Holly
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Привет девченки..решила и свою красотульку показать..пока что совсем мало фото ..вот то что есть..
Персидская кошка
зовут Холли
2,5 месяца

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Holly)
Привет девченки..решила и свою красотульку показать..пока что совсем мало фото ..вот то что есть..
Персидская кошка
зовут Холли

Очень приятно познакомиться! Срочно создавайте темку о своей красавице и рассказывайте, как она у Вас появилась! wink

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Holly, какая красавица у вас малышка! поздравляю! Очень милый ребенок! tongue

Holly
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras!! спасибо большое!! я ее просто обожаю..обязательно создам темку и побольше фоток посавлю, так что заходите смотрите.
Xolod_rayskogo_plameni
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
это Timnight или просто тими,тимоша,тимка,тима. Таким его подкинули мне под дверь квартиры (многие знают любовь мою к котом и кошкам,я сама год кота) Мы Дворяне а может и Нибелунг!
ему сдесь примерно 2,5 месяца
а это через месяц:
опять меня нашли
я сплю
я же говорю что сплю!
ну это я с Тими,только не выспалась
и это мы
а это моя дочь Даша выглядывает
Marta
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Это моя Марта. Беспородная. Дата рождения - 16.03.1997г. Мы хорошо сохранились?
Xolod_rayskogo_plameni
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а вот моя вторая красавица серая Василиса классический перс
http://s54.radikal.ru/i144/0809/31/5f8d48b93aeb.jpg

Сообщение отредактировал Xolod_rayskogo_plameni - Четверг, 04.09.2008, 01:36:55
Tanny
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Привет всем !
Разрешите представиться - 7 обитателей - Кеша (папа) 13 лет, Василиса, Пашка и Тимка - родные дети (11,5 лет), Кая и Грэя (2 года) - приемные, все дворянские домашние. Ну и Лиза - роскошная бурма шоколадного окраса (подарили на юбилей) - через полчаса 1 год.
Кеша - рыжий, абсолютно спокойный, он детям и за папу, и за маму, и за дедушку. если уж сильно достают, придавливает лапой и облизывает. Но зато все остальные, кроме Лизы, ему и ушки помоют, и носик. Только Лизка совершенно независимая, Захочет-подойдет, не захочет - уж извините. Она, когда появилась, быстро выбрала себе папу и подружку для игр.

http://s47.radikal.ru/i115/0809/90/6b431f5567d7.jpg biggrin

della
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 72
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а у нас куча перемен))
моего Айкота мне пришлось отдать. кот категорически не хотел принимать то что мне нужно работать, мстил мне как только мог за то что я ему не могла уделять столько внимания сколько ему хотелось. теперь у живет у замечательной женщины, она на пенсии и уделяет ему много времени. они оба счаствливы)
потом так сложилась ситуация, что я попала на форум помощи животным.. увидела там тему о том что в одной районной госветклинике уже полгода сидят 2 кошки в клетках. их принесли на усыпление в связи с отъездом, но веты не решились усыпить здоровых кошек (5летнюю персидскую и ее дочь 3летнюю полуперса). вот бедные кошки и сидели там с зимы. мы с подругой поехали их забрать. я планировала старшую (ее к тому времени уже стерилизовали) оставить себе, а младшую взять на передержку чтоб найти ей хорошие руки). но моя подруга вопреки желанию мужа забрала младшую себе))
и так в пятницу 13 июня у меня появилась черная кошка. сначала она была Лаки, а теперь иногда в шутку она фрау Мюллер))
Лаки была не в самом лучшем состоянии


я ее перевела на Хиллс выведение шерсти и постригла, тк линяла она жутко и ее постоянно рвало шерстью
вот после бритья))

во время стрижки обнаружился грибок, так что пришлось и привиться сразу
когда я ее забрала она весила 4 килограмма.
сейчас мадам снова заросла и весит наверное уже под 6
она сама по себе, на руки не приходит, но при этом достаточно ласковая. не грызет все что под лапы попадается, лежит себе на подоконнике и смотри в окно целыми днями. в общем типичный перс))
с дочкой ее не все так радужно. когда Даша ее забрала, Мокси (дочка) весила всего 2,5 кг.. отнесли в клинику на осмотр и однаружилось что у кошки яма в груди. сказали либо родовая травма либо пнул кто-то.. неделю назад начались осложнения, кошка начала задыхаться рентген показал что легких почти нет. Даша обмотала пол-Киева, многие советовали усыпить. в итоге сделали операцию и вот только пару дней как Мокси уже дома и ттт идет на поправку. вот и она:
Светочка
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот наш котеночек happy



irina83
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте!
Моя принцесса...


[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/animal/08072007_1_01_70_8_10_0_Hcceee5ecf3-20eff3f4-fbf1f2e8-eaf320f3-e6e5__.gif[/img][/url]
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светочка, какой рыжик классный!!!!
Юлка

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » НАШИ КОШКИ (собраны все вместе в общей темке)
Поиск: