Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » НАШИ КОШКИ (собраны все вместе в общей темке)
НАШИ КОШКИ
Кискис
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 152
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana,спасибо.Фоткатся она не очень любит,столько хвостов наснимаешь,прежде чем кадр получется.У тебя тоже маленький кисик,как ты его снимаешь?
Кискис
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 152
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
user5_135,какие серьезные у тебя кисики,столько достоинства.Моей бы хоть капельку,а то мы такие легкомысленные.
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кискис, когда вижу хороший кадр или когда он слишком игривый, то сразу беру фотик, который теперь всегда поблизости biggrin но он мне особо не позирует.. тоже много неудачных фоток - он такой непоседа biggrin
user5_135
Продвинутый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кискис, спасибо.Замечательная у Вас киса !Люблю вислоушек,но не могу себе завести т.к. дома живет кот.Растите красивой,шикарной кошей.
valsia@mail.ru
п-к"Волжский Бриз"
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
у меня интересный вопрос-вчера была в зоомагазине, там увидела, очаровательную кремовую бриташку, когда у продавца спросила с докум, или без мне ответили, что без, но это ерунда, что мол, две-три выставки и документы сделают. Это интересно как? кто сделает? Мол, сначало запишут как домашнюю кошку, а после экспертицы выдадут документы, интересно КАКИЕ?
Юлка

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я все таки наверно не допонимаю...хотя, и как можно сдать такую малявку в зоомаг, тоже, вчера меня британочка просто вывела из равновесия, уж насколько я спокойно отношусь к британцам, но это что то, хорошенькая жуть! и сразу ко мне муркаться! и оказалось что она месная!!! просто сдали на продажу в зоомаг!!!!!! как рука поднялась! не понимаю! ну неужели с дома продать нельзя! и терперь эта несчаснушка, сидит в клетке!!!! у меня просто нет слов! от злости аж кипит все!если бы была одна без мужа точно бы купила!
Юлка

Кискис
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 152
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
user5_135 спасибо большое,будем старать следовать вашим пожеланиям.
Кискис
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 152
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

любим телек посмотреть,особенно боевики
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кискис, Красотка! Заглядение!
Кискис
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 152
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA,спасибо.
Мы пока мелкие,но скоро надо будет вступать в клуб.По какому принципу его выбираю?
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Кискис)
Мы пока мелкие,но скоро надо будет вступать в клуб.По какому принципу его выбираю?

Я выбирала клуб по принципу максимальной полезности заводчику, по максимальности оказываемой помощи владельцу котейки.
Не поверите, но такой системой, объединяющей профессианальные клубы, оказалась РСА! Система, которую ненавидят за ее полезность все остальные.
Я не агитирую Вас, но настоятельно советую. biggrin

Удачи в выборе клуба!


Звездочка
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Рэгдолл,
имя ее очень замудренное, но дома просто Лови (с ударением на первом слоге)
Приехала наша красавица из Канады. Американские корни.
Сейчас нам 13 месяцев, а мы уже весим около 5 кг., хотя рости будем до 3-4 лет biggrin
Посетили на дрях первую выставку, получили две САС, скоро поедем за третей tongue



Сообщение отредактировал Звездочка - Вторник, 29.04.2008, 22:20:35
Звездочка
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
о Боже какя я большая получилась!!!!!!
Сорьки!!!
Сообщение отредактировал Звездочка - Вторник, 29.04.2008, 22:22:49
Dim
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 101
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Звездочка,
красавица-киса! глаза бесподобные!

а как порода такая получилась, в курсе?

Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Звездочка, такой котик красивый, очень понравился! Много читала по Регдоллов, по описанию - порода прелесть, действительно ли правда что о них пишут? Он действительно расслабляется, когда на руках лежит? Очень бы хотелось узнать о характере Лови!?
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » НАШИ КОШКИ (собраны все вместе в общей темке)
Поиск: