Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » НАШИ КОШКИ (собраны все вместе в общей темке)
НАШИ КОШКИ
della
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 72
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, а сколько вашему? дело в том что мой не просто активный. он местами пакостит крепко.. как будто назло. обои ОБГРЫЗ.. не лапами ободрал, а именно зубами поотрывал, залил водой тв-тюнер (видимо рыбку в аквариуме ловил), все время шматует рулоны туалетной бумаги (куда ее ни спрячь). а только что обнаружила его на шкафу. я вообще представить не могу как он туда добрался. я терпеливо ему объясняю "это нельзя, то нельзя". короче воспитывает во мне терпение))
я все не могу понять \то он хитрый такой, или наоборот очень глупый. у меня кроме него еще шиншиллы живут (не кошки, а белки), так вот пока с уверенностью могу сказать, что они умнее чем он! им раз скажешь "нельзя" они и не делают то чего не надо. нельзя так нельзя. я не знаю, может он подрастет, станет понятливее, но пока это настоящий ураган в квартире))) вот жду скоро ко мне должен приехать котей с аватарины)) может вместе им будет веселее и Айкот отвлечется от уродования квартиры biggrin
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
della, Какой кот ,а хвост просто обалдеть
Мы в ответе за тех,кого приручили
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
della, моему 4 месяца. У меня такая же проблема с туалетной бумагой постоянно нахожу ее в самых невероятных местах и всю разодранную, а еще он очень любит губки для мытья посуды, вот недавно нашел губку за холодильником, я даже не ожидала, а он вынес ее на кухню и стал играться! Обои он мне тоже рвать зубами начинал, но я ему пригрозила и он вроде больше не рвет обои. della, он же у вас еще ребенок! biggrin
della
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 72
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, спасибо))

Kryunatali, моему просто уже 7,5. я понимаю что это уже не игры, а месть за что-то. вообще мне пришлось поступиться многими привычками из-за него. кот диктует свои порядки)) сколько ему не объясняй он все равно делает как ему хочется. теперь все двери закрыты) на кухню ему нельзя) там шиншиллы живут) в ванную нельзя, тк таскает оттуда затычку для ванной и сеточку и прячет куда-то)) а так в принципе в его распоряжении комната, коридор и туалет)) вот уже совсем скоро второй малой приедет (вислоушка). надеюсь они подружатся и Айкот перестанет громить квартиру)

Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
della, Вы правы когда это превращается в привычку это плохо! А вообще я считаю что с возрастом Ваш котик должен стать более степенным и не принмайте все так близко к сердцу, может быть если Вы не будете так яро реагировать на его выходки он успокоится и перестанет вредить! Ваш вислоушка просто чудо я видела его фотки в какой-то темке,удачи встретить вашего малыша! biggrin Мой Дональд очень характерный, боусь не уживется не скем, будет ревновать!
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте! Мы у Вас новенькие, т.ч. принимайте!

Зовут нас - Henry Sweet Joy, для домашних просто - Шныря, сейчас нам 1 годик и 3 месяца. Мы - лиловый скотиф фолд.
А вот и мы:




_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, Добро пожаловать! Шныря просто красавец biggrin
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, Спасибо, мы польщены. *лежит рядом, смотрит в монитор с умным видом* biggrin
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, уВас такой красивый котик, просто загляденье, фото на разделочной доске- супер, хотя звучит как-то страшновато!
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, Спасибо большое, мы рады, что нравимся еще кому-то, не только себе. happy
А на разделочной доске он лежал только однажды, когда я его сфоткала, больше там замечен не был. smile

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, все искала Вас посмотреть, наконец нашла! Ну красавец! а глазенки умные, хитрые!Видно шпана еще та!!! и на шкафчик и на стол! biggrin
Юлка

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
della, моему 4 мес, а это не котенок! а шпана! везде залезет! на двери сверху сидит! и "летает" дверь-двухярусная кровать-пол-дверь-и так по кругу! собака от него аж скулит! Сегодня выскачил в коридор, соседка взять на руки хотела, а этот тигр! шипит, лапами машет! пытался обои обдирать, на этом месте оббили искуственным мехом. теперь дерет хоть не обои, но по обоям пытаеться добраться до птички! отзываеться только на имя, на кис-кис ноль внимания! наверное на фас скоро ходить булет! biggrin
Юлка

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А мальчик то не маленький в нем 3 кило! иной раз несется с ног сбивает!Ко мне правда только мурлыкаться приходит, я одна не поцарапанная! а сын! biggrin Барсик с ним вообще не церимониться!
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, Спасибо-спасибо! Приятно до невозможности! biggrin
Правда мы не шпана, мы тихие, мирные и спокойные. Если честно, когда покупала, готовилась к худшему: ободранные обои, шторы на полу и т.д. Тьфу-тьфу, ошиблась на все 100%. Золото, а не мальчик!

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, ну тогда простите biggrin но глазенки хитренькие!Мякушка просто! а в животик носом зарываться дает? Эх хорошо! тискаешь его а он муркается!
Юлка

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » НАШИ КОШКИ (собраны все вместе в общей темке)
Поиск: