Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Моя длинношерстная бриташка
Моя длинношерстная бриташка
elenakisi
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 516
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lila)
Sherry, Цица да я не буду называть ее Цинцинелла!

Может лучше Цаца ? biggrin
Сообщение отредактировал elenakisi - Четверг, 28.06.2007, 14:18:34

Питомник "BRIT-FIORD"
Elena&Nelson
Lila
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
я поговорила со своим бойфрендом он настаивает на Булке! Как ее ласково называть понятия не имею! Була? Бука? Букаша? Я вообще хотела Кисена.... Кошку брала для себя, он говорил что ненавидет кошек... а теперь, котенка спит только с ним, когда мы приходим, киска бежит к нему , он берет ее на руки а она его прям целует, облизывает, он с ней играет, бегает по дому, покупает ей вкусняшки!!!! и это называется "Я ненавижу кошек"???? Обманщик! А теперь еще и имя ей дает.... АААА, мнея обделили кошкой!!!
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lila, пора заводить еще котенка - мальчика.

А я два случая знаю, как люди ошибались в поле кота.
У родственников появился котик Степан, теперь оно завется Степанида. smile
Соседи на даче взяли кошечку, чтобы мышей ловила. Назвали Дашей. Теперь по деревне ходит боевой, весь драный Даш! smile biggrin


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lila, а где ваш портрет в разделе "НАШИ КОШКИ"? И Василия покрупнее хочется
Сообщение отредактировал Irdragon - Четверг, 28.06.2007, 14:59:12


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Lila
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, да , я уже думаю об этом, но все равно, спасибо за идею! А у вас чудная киса в шапочке!!!!
Lila
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, а я делала.... там где домашние кошки (беспородные), а Василия сфоткаю красиво и сразу же сюда, к вам, я просто недавно цифровик купила!
elenakisi
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 516
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lila)
я поговорила со своим бойфрендом он настаивает на Булке! Как ее ласково называть понятия не имею! Була? Бука? Букаша? Я вообще хотела Кисена.... Кошку брала для себя, он говорил что ненавидет кошек... а теперь, котенка спит только с ним, когда мы приходим, киска бежит к нему , он берет ее на руки а она его прям целует, облизывает, он с ней играет, бегает по дому, покупает ей вкусняшки!!!! и это называется "Я ненавижу кошек"???? Обманщик! А теперь еще и имя ей дает.... АААА, мнея обделили кошкой!!!

Хи, ну можно Булька wink

У меня тоже муж сначала "ненавидел" кошек (вот все они такие), а потом было кота "не поделить", зато теперь их двое, т.е. кот и кошка, а скоро будет три tongue
Уря...я!!!

Сообщение отредактировал elenakisi - Четверг, 28.06.2007, 15:33:58

Питомник "BRIT-FIORD"
Elena&Nelson
Lila
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
elenakisi, вы правы! все сначала так говорят! Может, хотят показать свою серьезность, ну, типа кошки, котятки, сюськи-масюськи, а я МУЖИК, мне этого не надо, и т.д.и т.п. Это типа как с ребенком : "Я буду его строго воспитывать, нечего баловать!!!" А потом, сюси-пуси, конфетки, игрушки, и делай все что хочешь, папа разрешает.. А я вот возьму, и как заведу себе ПЛЮШЕВОГО БРИТАШКУ!!!!
Lila
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
НУУ!!! КТО-НИБУДЬ!!! ТОВАРИЩИ, СПЕЦИАЛИСТЫ!!! Скажите, пожалуйста, будут ли вислоушками котята у моей кисы и ее вислоухого жениха???
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lila)
А у вас чудная киса в шапочке!!!!

Lila, спасибо, только это мальчик, Том. О нем можно почитать в теме "Том+Муся=ТоМуся"


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lila, об этом тут уже столько писали. Если один родитель вислоухий, а другой прямоухий, то половина детей с прямыми ушами, а половина - с вислыми. А вислых с вислыми не вяжут, у них врожденные проблемы со скелетом.

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Lila
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon,
Quote (Irdragon)
А вислых с вислыми не вяжут, у них врожденные проблемы со скелетом.
да ладно?? Из-за ушей???

Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нет, ген вислости - это мутация гена, а когда есть мутация, она, как правило происходит в нескольких генах. Так вот, у вислых врожденные проблемы со скелетом, и если двух таких скрестить, получается котенок с жуткими проблемами вплоть до окостенения суставов, и такие котята долго не живут. sad

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
elenakisi
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 516
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Прежде чем вязать, надо на выставку сходить, пройти экспертизу и разводные оценки получить cool
А родословная у вас уже есть?

Питомник "BRIT-FIORD"
Elena&Nelson
elenakisi
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 516
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lila)
А я вот возьму, и как заведу себе ПЛЮШЕВОГО БРИТАШКУ!!!!

Хорошая мысль, бриташек обожаю biggrin


Питомник "BRIT-FIORD"
Elena&Nelson
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Моя длинношерстная бриташка
Поиск: