Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой персик))) (новые фото)
Мой персик)))
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Представляю как забавно смотреть на них. малышка будет бегать за старшей кошечкой, та для нее авторитет. а вам снова радость наблюдать как растет котенок! smile

riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
margo, какая Эсмеральда масюсенькая!!!Особенно в сравнении с пультом biggrin
Хорошенькая такая котенка!!!
Одна у вас блондинка, другая брюнетка.Теперь вам мужчинку надо приобрести и получится питомник. biggrin

Лень - это подсознательная мудрость :)
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
margo, какая она малюсечка, красавица, так и хочется чмокнуть smile
margo
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 101
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
да, у нас дома теперь домино biggrin
мужчинку не хочется, девочки они как-то ласковее. тем более старшая у нас кастрированная, да и младшую брали для души, хотя она и какая-то клубная biggrin
а мелкая такая маленькая была! грамм 100 если весила - хорошо. может ее кормили там не очень. потому что шерсть была в ужасном состоянии, грязная, сальная. сейчас покрасивше становится.
а бывает ли у котов перхоть? у моей так что-то похоже на нее...


nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
margo, Я когда брала свою чернушку так тожесразу не заметила тк и не разглядывала , а дома начала расчесывать и обнаружила перхоть. причем так много! Я ее покупала в шампуни с дегтем и все прошло. smile Вет смотрела ее так сказала, что это не грибок а похоже на пищевую аллергию. поэтому я ей давала спец. витамины для шерсти с дрожжами и выкупала ее в лечебной шампуньке и сейчас все ок!

Мурочка
Постоянный
Группа: Отлученные
Сообщений: 152
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
http://i021.radikal.ru/0712/47/6ed5cdc00099.jpg
&Ваша Мурочка@
Муррр...
Мурочка
Постоянный
Группа: Отлученные
Сообщений: 152
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
http://i021.radikal.ru/0712/47/6ed5cdc00099.jpg заходите в :наши кошки;1стр.;фотофорум фотоконкурс оставьте фото своей кошки! о победителе будет сказано
&Ваша Мурочка@
Муррр...
margo
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 101
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, спасибо. сейчас у нее вроде поменьше, но надо тоже выкупать. я где-то читала что купать с 3-х месяцев можно. хотя мы один раз ее покупали по быстрому, чтобы смыть запах чужих кошек, чтобы старшая не так нервничала.
надо тоже шампунь такой найти. это человеческий или кошачий?


Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (margo)
я где-то читала что купать с 3-х месяцев можно.

можно и раньше купать. wink Бывают случаи когда котята растут без мамы и грязняться очень быстро, поэтому их моют и малюськами. Я своих примерно в 1,5 мес. мыла.

margo
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 101
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
надо тоже попробовать. тем более что фена она не боится

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
margo, конечно кошачий! Я искала именно лечебный шампунь. мне предлагали обычные...но я взяла лечебный и там написано что против перхоти и профилактика.деготь, что входит в состав шампуни имеет выраженное противогрибковое действие. называется "шампунь дерматологичного действия для котов . толтко произв. украинское, но я думаю что найдете и российские препараты. smile

margo
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 101
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, спасибо. вчера изучила Эсму, у нее перхоти не осталось. видать, и правда, в питомнике плохо кормили. она за мамой даже не всплакнула. ей у нас понравилось очнь. расцветает кошка! так приятно смотреть! и растет быстро.

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
margo, фото расцветающей малышки))))
margo
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 101
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
фото выложу позже. она так вымахала сейчас!

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
margo, как хорошо, что кошечка чувствует себя в тепле и заботе и не скучает! Жду новые фотки вашей малышки!

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой персик))) (новые фото)
Поиск: