Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Ириска (голубокремовая черепашка)
Ириска
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, фотки - суперские!
представляю. как же так классно отдыхать! tongue

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Красота! Хочу туда! Или вообще куда-нибудь, отдохнуть!

Quote (vikatiras)
фотки - суперские!
представляю. как же так классно отдыхать!

спасибо) да отдых это хорошо cool вот только в некоторых местах от загара побаливает. На фото 1 день на пляже, еще не видно такого загара как сейчас wacko

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
еще старые фотки кошек smile







Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 







Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 



Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
фотки из серий смешная помывка biggrin biggrin biggrin
Тусечка





высушили smile

Аиша happy






Крош
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 281
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
После помывки котейка еще пушистей стал biggrin
Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
я бы за такой кадр многое отдала biggrin

я заметила, что начиналась тема с одной кошки. сколько же у вас их в итоге? четыре??
не трудно с такой оравой? smile


Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Крош)
После помывки котейка еще пушистей стал

да, Туся как пушинка потом бегала happy
Quote (Bitanyam)
я заметила, что начиналась тема с одной кошки. сколько же у вас их в итоге? четыре??
не трудно с такой оравой?

ага, действительно жила у нас 7 лет одна голубокремка Ириска, а в том году мы решили взять вторую персюху Искорку,черная табби. А другие это их дети, они сейчас переехали к новым хозяевам. Осталась только одна черная кошечка Аиша. Ей сейчас 3 мес., на выходных возможно и ее заберут. smile Так что постоянно проживают только 2 кошки, с оравой пока справляемся, только обои страдают от растущих котяток biggrin

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
сегодня бедную персючку на улице чуть машина не задавила. Кто-то ее на улицу выкинул sad Сейчас она у меня, вид ужасный angry запах тоже.... Я ее помыла, избавила от репейников, полила каплями от блох, почистила глазки, покормила. Видели бы вы как она накинулась на еду wacko Пускай недельку у нас поживет,а потом к кому нибудь пристрою.... Посмотрела зубки, прикус ужас, первый раз вижу такие кривые зубы и вперед торчащую нижню челюсть dry жалко ее так sad Молоденькая, вроде около года, потому что не видно,чтобы она рожала. Если ее трогать,то сразу все кости почуствуешь и очень маленький вес. Моя 3 месячная котенка и то тяжелее cry

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 


Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какие шкоды хорошенькие после повывки! Рыженькая та самая персючка? Такая киса хорошая. У кого-то поднялась рука такое создание выкинуть. И что с того что прикус, к нам бриташка приходила с таким прикусом и ни чего родила, а один ее котеночек еще и бэст выиграл. wink Вот уж люди.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Рыженькая та самая персючка? Такая киса хорошая. У кого-то поднялась рука такое создание выкинуть.

я сама поражаюсь, что люди покупают породистую кошку, поиграются и выкидывают на улицу angry А как и что там она никому не важно. При том сама кошка очень красивая happy Созвонилась с одной знакомой из другого города, она живет в своем доме, кошек у нее нет. Был когда то кот,но умер от старости. Возможно она ее возьмет. А пока будет жить у нас в отдельной комнате, побаиваюсь к своим кошкам пускать, они уже на запах странно реагируют и шипят wacko А про прикус я написала просто потому что первый раз вижу, у моих зубки все на месте стоят. Главное,что мои родители не против,что я ее домой принесла. Она им тоже понравилась и им ее жалко. Сделаем все возможное,чтобы откормить biggrin А ей можно будет завтра дать глистогонное?

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, подождите хотябы дня четыре, у кошки сейчас сильнейший стрэсс. Глистогонное тоже даст встряску, а глисты у нее наверняка есть. Поэтому пусть кисонька чуть придет в себя и тогда дадите. wink
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Поэтому пусть кисонька чуть придет в себя и тогда дадите.

хорошо, спасибо happy

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Ириска (голубокремовая черепашка)
Поиск: