Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Ириска (голубокремовая черепашка)
Ириска
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
Спасибо.))) Ириска ходит счастливая, всем малышку показывает. Кушать бегает, на улицу просится.

Показывает? А это как?
Ваша Ириска уж очень похожа на нашу невесту, просто одно лицо! У нас сейчас кошачья свадьба с девочкой-персом, голубокремкой. wink

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Показывает? А это как?

Когда к ней подходишь, она начинает мяукать и ложится так,чтобы котенка видно было. Разрешает на руках подержать, не все кошки разрешают брать.
Quote (KISOLDA)
Ваша Ириска уж очень похожа на нашу невесту, просто одно лицо! У нас сейчас кошачья свадьба с девочкой-персом, голубокремкой.

здорово, удачной вязки wink Вы за котенка вяжете?

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
smile
Quote (Svetik)
Когда к ней подходишь, она начинает мяукать и ложится так,чтобы котенка видно было. Разрешает на руках подержать, не все кошки разрешают брать.

Как интересно! Мне это не скоро, но предстоит, моей банде пока еще 2 месяца. wink

Quote (Svetik)
здорово, удачной вязки Вы за котенка вяжете?

Спасибо большое! smile Нет, не за котенка.

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, А я вот свою экзоточку в предстоящую течку вязать буду. Мне вот что инетересно они все такие не много плодные или это исключение.
Какая прелесть. А девочка какая именно черепашка получилась. Это такой класный окрас у ченя тоже черепашка.


Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Как интересно! Мне это не скоро, но предстоит, моей банде пока еще 2 месяца.

Ничего, не успеешь оглянуться, а маленькая бандитка уже взрослая)) wink Дети быстро растут)))
Quote (Nemesida)
Мне вот что инетересно они все такие не много плодные или это исключение.

у всех по разному, есть которые по 3-4 каждый раз рожают, а есть и которые по одному. У нас первый раз было 5, а потом то 1,то 2, 3...
Quote (Nemesida)
Какая прелесть. А девочка какая именно черепашка получилась. Это такой класный окрас у ченя тоже черепашка.

мне тоже черепахи нравятся wink Мне кажется киса скорее станет голубокремовой. Пока маленькая, она еще перецветет. Сейчас у нее спина какая-то серебристая. Со стороны выглядит,что голова,лапы и хвост темные серо-рыжие, а тело светлое дымно-серебристое. wacko Кстати девочку решила Тусечкой назвать. Туся уже животик отъела большой, причмокивает сладко так)))



KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
Ничего, не успеешь оглянуться, а маленькая бандитка уже взрослая)) Дети быстро растут)))

Эх, остановись мгновенье! wink

Quote (Svetik)
Кстати девочку решила Тусечкой назвать. Туся уже животик отъела большой, причмокивает сладко так)))

Такая кроха! Никогда не видела новорожденных котят! Она же такая хрупкая, я буду однозначно переживать и бояться, что что-то сделаю не так! sad

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Такая кроха! Никогда не видела новорожденных котят! Она же такая хрупкая, я буду однозначно переживать и бояться, что что-то сделаю не так!

да я тоже каждый раз переживаю, но всё будет хорошо. smile

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
Кстати девочку решила Тусечкой назвать. Туся уже животик отъела большой, причмокивает сладко так)))

Да на первой фотке жопка в форме груши biggrin И впрямь отъелась.


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
да я тоже каждый раз переживаю, но всё будет хорошо.

Главное, что к этому времени, я еще кучу всего узнаю и теорию буду знать на отлично. wink smile

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девчушка такая разговорчивая оказалась, постоянно пищит, издает всякие звуки. Недовольно ворчит если титю из рта отнимать biggrin biggrin biggrin А мордочка у нее очень сладкая получилась, носик маленький и вся кругленькая, щечки видно,лобик круглый smile
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, Рада за вас и вашего сладко ребенка. Он у вас наверно зацелованный вырастет.

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Он у вас наверно зацелованный вырастет.

Тусю все уже сейчас обожают, да и вообще всех мы всегда в большой любви ростим. У нас всегда дети ласковые вырастают))) Вот откроет глазки,начнет немного ходить и я ее зацелуююю))) biggrin

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, Ой я с таким нетерпением жду вязки и котяток от своей. biggrin

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Ой я с таким нетерпением жду вязки и котяток от своей.

желаю вам удачи, а кого в папы выбрали?

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, У заводчицы второй котик экзот кремовый экстремал.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Ириска (голубокремовая черепашка)
Поиск: