Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Ириска (голубокремовая черепашка)
Ириска
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, спасибо))) Я их обожаю, не знаю что б без них делала smile smile
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, с таким удовольствием посмотрела фото твоих девочек-красавиц!

[url
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Loy, я рада))) давно не заходила, как дела?
Елена-о7
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, у Вас очаровательные мохнатки)))
КОШКА-это СЧАСТЬЕ,требующее почесать его за ушком.
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Елена-о7, спасибки)))
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Искра вчера вечером уехала впервые в гости к коту, черный экстремал. ждемс результатов, надеюсь все будет хорошо)))
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Удачной вязки Искорке!
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка, спасибо smile
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, удачи!!Волнуешься?
Фотки с прогулки кисок очень интересные.На снегу так классно смотрятся пушистики.
Часто ты их выгуливаешь?
Сообщение отредактировал riwa - Суббота, 01.03.2008, 00:32:01

Лень - это подсознательная мудрость :)
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, спасибо, я очень волнуюсь. Все таки первый раз она так долго вне дома, неизвестно как она на кота реагирует, понравится ли он ей и она ему, забеременеет ли......каша в голове в общем.

Quote (riwa)
Фотки с прогулки кисок очень интересные.На снегу так классно смотрятся пушистики.
Часто ты их выгуливаешь?

в этом году зимой только один раз ходили, а когда тепло и сухо, вокруг трава, гуляем раза 2 в неделю. Им очень нравится гулять за домом, где очень красивая природа. Вид из окон нашей квартиры как в деревне - вокруг трава, деревья, более чистый воздух, Царицынское село.

Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, ну как там Искра? Понравился ей кот?
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка, пока она его даже не подпустила sad sad Сидит и боится всех. Хозяйка кота сказала еще пока оставить, я думаю она его сама не подпустит. Она даже наверно не понимает чего от нее хотят, ее если тока держать.. cry Вобщем завтра буду звонить узнавать как она. Сегодня по сути у нее 5 день течки.
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Обычно кошку лучше вязать на 3-4 день течки,к коту желательно везти на 2 день. Пока присматриваются,а там будет в самый раз. А на 5 день не поздновато? А держать не получится. У меня как только подхожу к коту,он тихонько начинает с кошки сползать,но он у меня еще молодой и не опытный.Тоже все никак не могу развязать.Я рставляла кошку на 3-4 дня у кота.Первый день привыкает,второй обнюхиваются...
melisa50@mail.ru
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, мы ее повезли на 3 день течки, я имею ввиду, что например сегодня получается 6 день течки. Она же может закончится уже. В общем кошка так и не дается. Сегодня поеду забирать. В следующий раз попробуем развязать. Хозяйка кота говорит, что когда она ее берет на руки и по попе хлопает, та поднимает попу. Она уже ей и валерьянку давала, думала может так успокоится и начнет хоть как то контактировать с котом.
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
Вобщем завтра буду звонить узнавать как она. Сегодня по сути у нее 5 день течки.

Не расстраивайся! В следующий раз отнеси ее опять к этому же коту, кошки запоминают запахи, и в следущий раз она спокойнее будет, т.к.в знакомую обстановку попадет. Тогда уже должно получиться!
Quote (экзотка)
Обычно кошку лучше вязать на 3-4 день течки,к коту желательно везти на 2 день.

А еще лучше в первый! Мне однажды приносили кошку (тоже не развязанную), тае ее трясло всю, она шипела, рычала, забивалась где только можно, но на 4 день Маиска уговорил таки!
Svetik, А кот опытный вообще???
Quote (Svetik)
мы ее повезли на 3 день течки,

А че так поздно то???
Quote (Svetik)
Она же может закончится уже

Вот именно! Поздновато ты! Кошка растекается только на 3-4 день, а знакомится когда???

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Ириска (голубокремовая черепашка)
Поиск: