Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Котик ищет новых друзей (Бриташка Макс)
Котик ищет новых друзей
Samuel
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Макс чудесный, таакие сладкие щеки. Вы звездить вообще собрались? На выставки собираетесь?
А есть мы не начали, потому как не дает мать злая! Нам врач сказал, что у Сени склонность к ожирению и временно нас посадили на корм по норме, а не по полной миске! У нас немного подтянулась любимая складка на животе и повысилась прыгучесть.
Алекс-Юстасу
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1135
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Samuel)
повысилась прыгучесть

А у меня Макс вообще не прыгучий, он больше пешком или на ручках передвигается biggrin
Quote (СЬЮЗИ)
вы не записались на Хиллс

нет, не записались , что-то я все с работой закрутилась, даже пока время нету sad
Quote (СЬЮЗИ)
Теперь могу рассекретиться и сказать, что Макс с Семёном скоро станут дядями

Здорово , очень рада за Катю и за тебя, скорей бы фотки малышей посмотреть
А как у вас с походами на выставку? куда планируете идти?
Сообщение отредактировал Алекс-Юстасу - Вторник, 02.10.2007, 23:10:49

Samuel
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Алекс-Юстасу)
А у меня Макс вообще не прыгучий, он больше пешком или на ручках передвигается

Я тоже так про Сеньку думала, а теперь он комнату в 2 прыжка перепрыгивает, а еще может с места без разбега на спинку кресла залететь. Целыми днями изображает электровеник biggrin

Quote (Алекс-Юстасу)
А как у вас с походами на выставку? куда планируете идти?

Мы пока не собираемся. Дикие мы. После поездки на дачу неделю на все звуки реагировал. Эх,надо было с детства приучать по чуть-чуть.
Алекс-Юстасу
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1135
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Samuel, он у меня с детства прыгучестью не страдал biggrin
А выложите еще новых фоток Сени......
Наслышана тут про Сеню, как он себя чувствует? запах убрался?

Samuel
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А мы с детства тоже только аппетитом хорошим страдали! biggrin
Фотки обязательно выложу, мне часто хочется Сенькой похвастаться, но бью себя по рукам "не засоряй ветку Макса" , тем более, что фотограф я не очень.
Проблему с запахом, к сожалению, удалось решить только оперативным путем cry
Не дай Бог Максу такое пережить. У Сени очень бурное половое созревание наложилось на возвращение моей дочки из деревни. Он ее, конечно, за 3 месяца забыл. Так что +новый человек в доме, +ревность. Доча тоже меня месяц не видела, и требовала внимания 24 часа в сутки. Начался жуткий кошмар. Была замечана вся квартира, включая стены и шторы. Весь день кот жил под ванной, даже если я одна была с ним дома. Иногда вылезал и тихонько поскуливал рядом, как будто ему больно. Я забегалась с анализами, узи. Все в норме. Уже после операции мне сказали, что если бы не видели, что он 9-месячный котенок, по развитию и каким-то там сосудам подумали бы,что он давно и много вяжущий производитель. Решение о кастрации далось мне очень тяжело,но другим выходом был бы, пожалуй, только дурдом для меня.
А проснулся он котенком, резвый, шустрый, безумно ласковый, гладиться и лизаться готов весь день. Обожает дочку, спит полночи с ней,полночи со мной.
Алекс-Юстасу
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1135
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Samuel)
мне часто хочется Сенькой похвастаться, но бью себя по рукам "не засоряй ветку Макса"

НЕ стесняйтесь, выкладывайте свои фотогрфии как можно чаще.....я вот думаю, надо бы темку переименовать
назвать что-то типа "Макс и все семейство питомника Gоld Jasmine" Плюшевые британчики biggrin
Quote (Samuel)
оперативным путем

да, я уже в курсе sad Бедный малыш
Quote (Samuel)
А проснулся он котенком, резвый, шустрый, безумно ласковый, гладиться и лизаться готов весь день. Обожает дочку, спит полночи с ней,полночи со мной.

Очень рада, что у все хорошо.
Вы фотки выкладывайте tongue

СЬЮЗИ
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Алекс-Юстасу, ну это ты громко сказала - "всё семейство питомника..." Ты забыла, что в этом семействе ещё и куны имеются, да и йорков несколько штучек. Ну, если хотите маленечко фоток, то ... Ну вот, радикал не работает sad значит, позже.
СЬЮЗИ
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Вот такая была Сьюзи 1.5 месяца назад.

А не Еве опять радикал заглючил smile
СЬЮЗИ
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну вот радикал дал обработать фотку Евы biggrin
Samuel
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сью такая кругленькая, пухленькая, такие чудесные распахнутые глаза.
А Белка девушка серьезная, хищник сразу видно, рысь. Все-таки Сьюзи на фото на три месяца старше Белки, а кажется на пару лет моложе с наивной детской улыбчивой морданей smile
Samuel
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А можно я Еву на рабочий стол поставлю?
СЬЮЗИ
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А это для всей наше семейки СЮРПРИЗЗЗЗЗЗЗЗ! Это ваша сестричка ещё одна. Прошу любить и жаловать - Селеста.

Samuel
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой, как Селеста на Семена похожа!!! Как-будто родная biggrin biggrin
СЬЮЗИ
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ага, Катя всех своих лиловых детей под копирку рисует wink
СЬЮЗИ
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Куда-то одно моё сообщение потерялось. Ну, повторюсь... На счёт фотки Евы - обязательно ставь на рабочий стол. Очень даже приятно biggrin
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Котик ищет новых друзей (Бриташка Макс)
Поиск: