Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые Леди и Дина (мечтаем о третьей подруге :))
Мои любимые Леди и Дина
Bless
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 613
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хочу поделиться с Вами рассказом о жизни моих кошек! Сейчас Леди 2,6, а Дине 1,11
Рассказа начну с самого начала tongue
Всегда с самой школы хотела пушистого котенка, но всегда у нас жили гладкошерстные кошки, но конечно любимые.
Пришло время когда и мои дети стали просить у меня котенка wink Мне тогда очень нравилась порода невская маскарадная. Голубоглазая с белыми лапками!!!! Но муж не разделял моей любви к кошкам и тем более, что за нее надо платить немалые деньги. Вообщем мы искали котенка как говориться в "добрые руки". Но по обьявлениям как назло все время их разбирали. Казалось, что кошки на земле кончились surprised Теперь то я знаю, что ТВОЮ то кошку никому не продадут, она будет твоей. Так и вышло. Подруга мне позвонила и сказала тут в метро продают котенка как ты мне показывала, что хочешь. Я бегом туда побежала (а вдруг сейчас ее купят). Свекровь наводила ген. уборку, дети собирали игрушки по углам biggrin Я прибегаю...народа вокруг этой женщины с котенком стоит куча! Я всех растолкала и говорю, МОЕ! Это была кошечка (как раз муж сказал, что брать только кошку). Такая славная. Я все расспроссила у хозяйки, когда родилась, что ест, телефон ее. И далее с ней еще общалась. И как потом поняла, что как мне повезло в плане здоровья.
Принесла домой, все мои в счастье. Всем очень она понравилась. И пока ее не назвали Муркой, я ее назвала Леди и как сейчас мне муж часто говорит - правильно ты ее назвала! Такая аристократка растет wink


Тут еще и рыбки живут

Ух, ты хозяева что-то шьют, можно в тряпочках зарыться
Сообщение отредактировал Bless - Понедельник, 19.03.2007, 15:06:05


Aliya
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 777
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bless, какая славная Леди, а где про Дину

Bless
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 613
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня дома много цветов и поэтому я немного переживала, как бы киса не стала бы их скидывать с подоконников!!! Но и по сей день уже мои две кошки цветы не трогают. Это мамино
Первый раз я решила сфотографировать Леди с цветком. Разбудила ее, чтобы сонная она не поняла в чем дело и сфотографировала и сказала это сон, ты цветок не видела...

Сейчас смотрю а эту фотографию и думаю как это было давно и в то же время недавно smile Вот еще одна мою любимая фотография с Леди. Леди сидела на табуретки и я рядом поставила фиалочку, только сзади фон в фотошопе закрасила....

И какого мое было удивление, когда через 2 года моя дочка приносит из школы закладку для книги и там наша Леди с этой фиалкой....ну что тут поделаешь wacko


Анна
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хорошенькая киса! А сколько ей сейчас?

Bless
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 613
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Aliya, спасибо! Я хочу все по порядку, если можно.
Конечно нам все было интересно к какой же породе относится Леди. Понятно, что это не невская маскарадная.... и сноу-шу в переходе метро не продают biggrin

кто же мои родители???

Так Леди росла, начала тихонько гулять (8 мес.)

И не знала, что готовит ей следующий день wink


cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Bless, Леди роскошная киса! smile Судя по фото не ясно кому больше повезло - Вам с хвостатой подружкой или ей с любящим домом! wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Bless
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 613
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Анна, извиняюсь! В самом начале написала возрас кошек на данный момент!
Мой муж, который которому ну как то все равно до кошек, ВЛЮБИЛСЯ на работе в какого то котеночка!!!!!! И на протяжении 2 недель все мне про него твердил. Коненчо же это была кошечка. Она такая ласковая!!!!! Все мне мурчит. Он говорит, да. Мне на самом деле было очень интересно, что же это за кошка о которой мой муж все твердит!!!!!
Так у нас появилась ДИНА.

Котенок и вправду был очень милый! Поразила ее серьезная мордочка и длинные, длинные усы!!!!!!!!!!!


nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bless, , жду продолжения.
Кошка - друг человека!
Анна
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bless)
В самом начале написала возрас кошек на данный момент!

Ой, и правда! Невнимательная я! biggrin


Bless
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 613
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, спасибо Я действительно считаю, что это судьба. Леди для меня и я для Леди. И так же с Динкой wink
Дину конечно пришлось отдраивать и от блох и от клещей в ушах. Но все было не так страшно и вскоре Дина была чистым уже домашним котенком.
Леди конечно была в небольшом шоке. У нее не было агрессии к новой подруге, но мне на руки она не давалась. Была как комок нервов. Нельзя было к ней притронуться, она вздрагивала и шипела.

Дина ее воспринимала как свою маму. Поэтому все напрыгивала на нее, играла

То что уже на одной кровати сидят, была победа!!!!

Она еще и в моей кровати спать будет???????

На третий день уже жили дружно и ели из одной миски!


Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bless,у Вас кошки очень красивые, фотки и рассказ очень интересные smile
Bless
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 613
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Продолжаю...
Знакомство Дины с цветами. Святой момент

Осторожно, очень сладкая фотка

О, сколько цветов!!!!!

Только не мою любимую пассифлору!!!! Она цветет всего 1 день!

Ну ладно как хочешь, буду пай кисой wink

Леди ревностно наблюдает и думает: меня больше не будут с фиалками фотографировать? Дина обрадовалась, что Леди пришла и свалилась с табуретки...

Ну как же, моя красавица без тебя


Bless
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 613
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скарлетт, спасибо большое, что читаете!!! Я сама как в то время окунулась, пока писала. Все радости и переживания вспомнила!!
Мы едем на дачу
В прошлом году ни одной кошки не было, а теперь целых две! Вот это мы дали, говорили друзья! wink
Это мой муж с "шоферской кошкой"

А это Леди....в сумке. Она в шоке от переезда. Все время орет и даже описялась wacko Еще тогда переноской не обзавелись...

Свобода, мы на даче. Леди лезь на дерево, здесь так все хорошо видно!

Еще и гамак! Жить можно wink

Какие деревья! Аааааа, что это дует? Почему все кругом шуршит??? Мама, забери меня отсюдаааааааа!

Не переживайте, Динка вскоре научила Леди лазать по деревьям!


Bless
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 613
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Но, Вы не забыли, что Леди тайно мечтала о коте? Вот и она не забыла
Привыкнув к даче, к новому расспорядку, Леди настроилась на романтический лад. Тогда я почему то не задумалась о спец. вязке с котом А Леди это не смущало....


Так она муркала, муркала и на ее зов пришел местный мачо.

Я на тот момент была очень рада рыжиму (цвет этот мне очень нравится)
И как маленькая подсматривала за ними под окном. Дочка же ведь жениться

Непонятно кто к кому приставал!!!! Моя скромная Леди превратилась в....в....нескромную

Несколько часов им хватило и моя Леди успокоилась и ... стала поправляться.


riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
дальше Bless, дальше!!!Так не честно, остановились на самом интересном месте.
Прям фоторепортаж о Кошках.
А Дина действительно вся в усах и бровях biggrin
Сообщение отредактировал riwa - Понедельник, 19.03.2007, 16:20:40

Лень - это подсознательная мудрость :)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые Леди и Дина (мечтаем о третьей подруге :))
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Поиск: