Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Новые радости и новые проблемы
Новые радости и новые проблемы
Ольха
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 43
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юмико,
данный заводчик кастрировал котика перед продажей. Но мне кажется, он собирается закрыть свой питомник потому что данные у его пары для разведения не очень хороши, потму и генофонд котят не самый лучший для разведения. Оба родителя взяты из одного питомника, а не из разных. Наш котенок в этом помете вышел самым ладным, потянет на шоу-класс, остальные с короткими хвостами получились.
Если мы начнем заниматься разведением, то одного кота возьмем из страны, а второго, наверное, привезем из-за границы.
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А, ясно. А мы тоже если будем разводить то привезём например из Белоруси.

Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Annita
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а вот у меня чем то схожая ситуация, только кошка агрессивно стала относиться к своему котенку (4х месячная кошечка), месяцев до трех все было отлично, она кормила, играли вместе, спали вместе...ну в общем все хорошо...но вот где то с месяц назад, может меньше, кошка-мама вообще не подпускает к себе дочку, шипит, дерется, рычит на неё. А мелкая все равно к ней рвется, и каждый раз ей прилетает по башке!)))наша кошка-мама, надо сказать, сама по себе своенравная, с характером...гладиться вообще не дает, да и вообще не любит когда её лишний раз беспокоют, делает все под настроение, всех собак во дворе зашугала, раздирает в кровь, пока я не вмешаюсь...но с котятами всегда была ласковая...а тут такое...не пойму что делать! может кто посоветует?
nikki2901
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 105
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я недавно купила котенка- шотландскую девочку-с родословной. Моя 3-летняя сибирячка на тот момент была еще беременна. У сибирячки поразительно добрый нрав(как и у всех сибиряков cool ) , пару дней они пошипелись, и то если малая близко подходила, а сейчас моя "чемпионка" как своя залазит в коробку с котятами и лежит там, как своя...А сибирячка даже не наказывает....короче хоть в сам себе режиссер или смешное видео... biggrin biggrin biggrin
Николь
Leno4ka
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 242
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nikki2901, содайте свою темку.Покажите свои девчонок smile
Бог создал кошку,чтобы человек знал,что такое совершенство.
nikki2901
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 105
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Leno4ka с удовольствием..не могу найти как создать темку-а именно-как разместить фото...Может, подскажете?А так-хоть сейчас...
Николь
Leno4ka
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 242
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nikki2901, грузите через радикал фотки.Слева от вас ,где смайлики с кошечками,квадратик с мордочкой перса.Жмите на него -выскочит радикал.ру.Загружайте фото,как загрузится жмите на строчку 2 (картинка в тексте),копируйте ссылку и вставляйте в форум.Можете радикал и в поисковике забить (но здесь ближе).
Удачи.

Бог создал кошку,чтобы человек знал,что такое совершенство.
nikki2901
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 105
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Елена, спасибо...сроду бы не догадалась, как загрузить здесь фото...сложновато... biggrin посмотрите...
Николь
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Новые радости и новые проблемы
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: