Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Smoky Baltazar Shadow of a Rainbow (Моя мечта!..)
Smoky Baltazar Shadow of a Rainbow
Ласка
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну вот, будем знакомиться. Это мой лосяра Smoky Baltazar Shadow of a Rainbow, а дома просто Ластик)

Ему 9 месяцев и он жутко упрямый и своенравный котик. Но я его просто обожаю!!!
Вообще, он яркий пример того, что все мечты сбываются.
Будучи помладше, я, просматривая один хороший журнальчик, увидела там кота и сказала: "Когда я выросту, у меня будет точно такой кот!.."
Прошли годы...
И на день варенья мне дарят такого вот славного плюшевого мишку!!!

История наших с ним взаимоотношений непростая... Но, преодолев все трудности своего, да и его характера в общем-то тоже, сейчас между нами полное взаимопонимание!!! Я обожаю этого кота! Ластик, я тебя люблю!!
Даже шутя называю его своим самым любимым мужчиной))

Вот... Это кратенько о нас)


На самом деле я кошка,
превращенная в женщину.
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ласка, добро пожаловать на форум!
Рада знакомству с Вами и Вашим плюшевым Ластиком! Очень красивый котя, да и чего говорить..британцы просто необычные кошки-плюшки!
Еще показывайте фоток Ластика!
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ласка, добро пожаловать!
Quote (Ласка)
Ему 9 месяцев и он жутко упрямый и своенравный котик. Но я его просто обожаю!!!

Даже у мышки есть свой характер! biggrin А здесь КОТ!!! Кот без характера - это всё равно, что рыба без хвоста.
У Вас прекрасный котик и какой приятный светлый голубой окрас! Вы его уже где-то показывали на выставках? Такую красоту надо демонстрировать. А кто его родители?
Quote (Ласка)
Даже шутя называю его своим самым любимым мужчиной

И правильно делаете! Кошки любят нас чистой и бескорыстной любовью, этими качествами может похвастаться сегодня далеко не каждый мужчина. wink biggrin biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
Ласка
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скарлетт, всё взаимно!
Вот еще Ластюша:

Со своей "сестрой"))) Он здесь совсем еще малыш... И тогда он был меньше собаки... Н-да... сейчас в это сложно поверить...)
Они сначала никак подружиться не могли, точнее он на пёсу шипел злобно... Но вскоре они общий язык нашли, и теперь жить друг без друга не могут!..


На самом деле я кошка,
превращенная в женщину.
Ласка
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
clevercat, спасибо!
Quote (clevercat)
Вы его уже где-то показывали на выставках? Такую красоту надо демонстрировать. А кто его родители?

нет, не показывала)))
не знаю, кто его родители, ибо кот без документов!.. я сначала огорчилась, когда узнала, а потом подумала и пришла к выводу, что не документы в кошках главное smile smile

а имя - это плод моей бурной фантазии))) хотелось, чтобы у него красивое имя было... как он сам)
воть так)


На самом деле я кошка,
превращенная в женщину.
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ласка, классная фотка! А собачка у Вас давно? Не ревновала к Ластику, когда он появился в Вашей семье?
П.С. Аватар красивый
Ласка
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скарлетт, а у нас сначала Ластик появился, а потом уже собака) Ластик к нам попал в феврале (в возрасте полутора месяцев, кстати), а Вися в марте, так что котяра не долго один скучал)))
Когда только принесли тойку домой, я весь вечер была в диком напряжении, потому что Ластика приходилось от нее в прямом смысле оттаскивать, потому что он был чересчур агрессивно к собачке настроен)... Я уже стала настраивать себя на бессонную ночь, потому что кот привык изначально спать со мной, причем исключительно на подушке!) А заводчики собаки сказали, что она тоже привыкла спать на том же месте! Что же думаю, будет...
Настала ночь. Я и представить не могла, как буду это заветное место под названием подушка делить... Решила собаку взять на кровать, а коту доступ пока ограничить... Не тут-то было! Ластик первые 30 минут мяукал и хотел запрыгнуть на кровать... А я его не пускала из тех соображений, что раз он днем так негативно на собаку реагировал, то чего от него ночью ждать?! На удивление, после того, как он запрыгнул-таки на кровать, всё сразу встало на свои места. Ластюха со спокойной душой распластался по подушке, а Вися, поняв, что это место занято, стала спать под одеялом... ))) На утро они проснулись друзьями.)
п.с. пасиба wink



На самом деле я кошка,
превращенная в женщину.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ласка)
Они сначала никак подружиться не могли, точнее он на пёсу шипел злобно... Но вскоре они общий язык нашли, и теперь жить друг без друга не могут!..

Они дополняют здорово друг друга! А собачка тоже Ваша? Что это за порода, очень смышленые глазки? ЧУДО!!!
Quote (Ласка)
не знаю, кто его родители, ибо кот без документов!.. я сначала огорчилась, когда узнала, а потом подумала и пришла к выводу, что не документы в кошках главное

Без документов - это очевидно заводчика жадность задавила отдать кота с документами! Но не огорчайтесь, это от части поправимо. Можно подъехать в клуб, там его осмотрит фелинолог, если животное породистое (по морфологическим признакам), то на него оформят первоначальные документы и можно посещать выставки, показывать эту красоту. Можете написать мне в личку, помогу. smile

Храмовая кошка Богов не боится
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ласка, БРИТАШКИ ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!! выставляйте мальчика у нас!!!!!!! он мега плюшевый!!!!
а собаку Вися зовут? а у нас кот хайленд Вися! biggrin

Как я уже говорила, британцы - котики-НАРкотики, с одной дозы этогго плюша - привыкание круче чем с героина biggrin часто доза не устраивает и тогда дозу плюшевых приходится увеличивать!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ласка)
а у нас сначала Ластик появился, а потом уже собака

Упс.... а я почему-то в полной уверености была, что наоборот biggrin
Quote (Ласка)
На утро они проснулись друзьями.)

Какая интересная история! tongue Здорово, что так быстро нашли общий язык! smile
Quote (Ласка)
Ластюха со спокойной душой распластался по подушке, а Вися, поняв, что это место занято, стала спать под одеялом... )))

И как понимаю лидерство осталось за котей? biggrin
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Ласка, Здравствуйте! Британчик очень красивый! А вместе с собачкой просто глаз не оторвать! tongue smile
Quote (Ласка)
Ему 9 месяцев и он жутко упрямый и своенравный котик. Но я его просто обожаю!!!

Скоро он уже начнет проявлять внимание к противоположному полу, поэтому подумайте над словами Clevercat
Quote (clevercat)
Без документов - это очевидно заводчика жадность задавила отдать кота с документами! Но не огорчайтесь, это от части поправимо. Можно подъехать в клуб, там его осмотрит фелинолог, если животное породистое (по морфологическим признакам), то на него оформят первоначальные документы и можно посещать выставки, показывать эту красоту. Можете написать мне в личку, помогу

Очевидно хозяйка продала Вам его без документов в надежде, что изуродуете его (кастрируете) либо доплатите еще часть суммы за документы. sad К сожалению это уже далеко не первый случай такого поведения заводчиков ради собственной выгоды. sad Но как видите - выход есть и очень хороший. Наверняка с Вашим Ластиком на выставках сможете завоевать много сердец участников и его будущих невест! wink smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ласка, какие у вас замечательные питомцы! Просто глаз не оторвать!

Ласка
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Большое спасибо всем за добрые слова!!!

Мы желаем всем спокойной ночи!!! До завтра!

И вот Ластюша на подушке тока что... Разбудила его(( smile


На самом деле я кошка,
превращенная в женщину.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Ласка, Всегда рады будем здесь Вам и Ластику! smile wink Рассказывайте нам побольше о нем и конечно больше фоток! wink smile
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Замечательный котик! Очень красивый!

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Smoky Baltazar Shadow of a Rainbow (Моя мечта!..)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: