Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » История спасения Юки (Расскажу история, как мы с мужем спасли котёнка.)
История спасения Юки
Koshka_deizy
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
В июле 2014 брат мужа сказал, что у них на работе котёнок, живёт в коробке, а на улице тогда были дожди сильные. Мы решили забрать её. Привезли домой, спустя неделю обнаружили на боку что-то ... как потом узнали, собаки порвали ей бок и всё это уже заросло шерстью, но когда мы состригли шерсть, там был кошмар ... лечили мы её очень долго, но зато, сейчас у нас 8 мясячная красавица. Жутка болтушка (Если с ней поздороваться или спросить "Как дела?" Она обязательно ответит) А с утра у нас время обнимашек. Залезает ко мне на грудь и трогает лапой лицо, проверяя, проснулась я или нет, когда убедится, что я проснулась, начинает покусывать нос, тереться, урчать и просить, чтоб её погладили. Это надо видеть.
Сообщение отредактировал Koshka_deizy - Воскресенье, 11.01.2015, 16:26:04

Кот подошёл, прижался своим холодным носом к моему лбу и замер. Наверное, что-то скачивает …
Perez
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какой классный глазастик)) Вы молодцы! 
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » История спасения Юки (Расскажу история, как мы с мужем спасли котёнка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: