Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вишенка + Паффи (Мои любимцы)
Вишенка + Паффи
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот моя милая кошечка. Ей завтра будет только 2 месяца. Я очень счастлива, что ее день рождения мы отметим вместе. Сегодня днем мы забрали ее у заводчицы.

Вот мой фотоальбом в Нете. Тут ВСЕ фото с Вишенкой. http://photofile.ru/users/hobbiephotos/2154693/

Это я и заводчица. Заводчица держит на руках братика моей Вишенки. Братик - классик.

Я с моей лапулечкой.

Братик вылизывает мою Вишенку.

Вишенка с братиком-классиком.

Вишенка готова ехать домой!

Вишенка дома очень быстро освоилась.

Вишенка наигралась и захотела спатки...

Сладко спит в новеньком мягком домике.

Сообщение отредактировал Emma - Среда, 04.10.2006, 00:16:58


Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Emma, Поздравляю Замечательная у Вас девочка какой у неё чудесный окрас!!!!!
Желаю Вашей малютке здоровья, красоты и любви окружающих!!!!! Да и как можно не полюбить такое чудо!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал Клеопатра - Вторник, 03.10.2006, 19:50:47

Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
Anfisa
Постоянный
Группа: Новички
Сообщений: 167
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Emma,такая серия фотографий добрая получилась...и радостная! Рыжие - это что-то,очень красивая Вишенка! Вам друг с другом повезло! smile
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо всем большое за теплые слова!

А окрас, мне сказала заводчица, называется красный мрамор. smile

Сообщение отредактировал Emma - Вторник, 03.10.2006, 23:32:00


Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Emma, поздравляю!!! biggrin Ура,ура!! Наконец то сбылась твоя мечта! wink А Вишенка рыжая красотулечка! smile Ну как осваивается на новом месте?
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да, уже через 3 минуты в комнате она попросилась играться с мной. Сама потом пошла пописать. Мы всей семьей за этим процессом наблюдали, умилялись. biggrin А она застеснялась и отвернулась к нам спиной. Только вот в домик сама не пошла спать. Задремала прямо на полу. Я ее аккуратно переложила в домик. Потом она уже поняла, что это ее место и в следующий раз сама туда укладывалась спать.

Я Вишенку оставила и закрыла в комнате на минуту (по ряду причин она в Киеве не должна выходить из моей комнаты, так как не все члены семьи за кошку. В Стамбуле она уже будет практически везеде бегать, где захочет), а сама пошла ей налить водички в миску. Слышу, бабушка зовет меня, мол, быстрее, котик кричит. Я уже думала, что-то случилось. Открываю дверь - всё ок. Вишенка просто испугалась, что одна вдруг осталась.

Сегодня ее и к доктору отвезли, а то мне показались следы блох в шерсти. Но, слава Богу, ничего не нашли. Назначили, когда глистов гнать, когда на прививки прийти. Привезли Вишенку после доктора домой и тут началось... акробатические номера - прыг на кресло, прыг с кресла на диван, прыг на крышу вальера (она пока ночью спит в закрытом вальере), с него прыг на стол и т.д. Я пыталась это прекратить, но Вишенка у заводчицы привыкла к прыгучести по высоким плоскостям. smile В общем, главное, чтоб по шторам не ползала. Эх, после первого дня чувствую себя прямо матерью с новорожденым ребенком... устала я...

Сообщение отредактировал Emma - Среда, 04.10.2006, 00:15:40


Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Emma, поздравляю!Уря! tongue Наконецто малютка с вами! Окрас это что-то! Обажаю рыжих! Просто красавица! Теперь будем следить за тем, как малютка растет.
Quote (Emma)
Эх, после первого дня чувствую себя прямо матерью с новорожденым ребенком... устала я...

Уверена, что это приятная усталось smile


Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сегодня моей пусечке ровно 2 месяца! happy Сегодня подняла она меня в 7 утра - кушать, играть хочется. biggrin wink

Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Emma,Да, забот у Вас прибалилось, но какие это приятные заботы !!!!! Сколько радости доставит Вам Ваша малышка!
Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да, это точно! Тем более, думаю, это всё дело привычки.

А вот новые фото. smile :) smile

Сообщение отредактировал Emma - Среда, 04.10.2006, 11:37:40


Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Emma, Какая замечательная девочка
Начинающая фотомадель biggrin позирует очень хорошо

Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо! Ее вообще тяжело фотографировать. Как только я приседаю недалеко от нее, чтоб сфоткать, она сразу же подбегает к моим ногам. Но моменты поймать можно. biggrin

nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хи-хи, какая же это вишенка? Это апельсинка! wink
Расскажите про ее родителей (кто классик, кто экстремал?)
С днем рождения вас!

Кошка - друг человека!
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я сначала хотела назвать Ромашка. Мне она показалась чуть светлее, когда я ее в первый раз увидела (а было это аж 1 октября biggrin ). Но еще надо было так назвать, чтоб с турецким языком было связано, а по-турецки вишня - это "вишнэ", так что, почти то же самое. smile wink

Я видела ее маму и дедушку. Они экстремалы. Папу не смогла посмотреть. Заводчица держит его в другой квартире, а у нас вчера совсем не было времени, чтоб еще куда-то ехать и смотреть папу. Родословной пока у меня на руках нет (будет через неделю), так что, чуть позже, думаю, о папе я в ней прочитаю.



dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Emma, Поздравляю с сокровищем! А её с днем рождения! Прошу прощения, но я вначале увидела ФОТО и подумала, что это перс. Уж очень длинная шерстка у Вишенки по сравнению с экзотами. Возможно что вязка была перса с экзотом. Но девочка славная и здоровая это главное!!! Еще раз поздравляю!!!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вишенка + Паффи (Мои любимцы)
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Поиск: