Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Другие животные » А это мой "зоопарк"! (кошки не в счет)
А это мой "зоопарк"!
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цуцицтакой милашка,примерный ученик.А усищщщщще какиеееее,оболдеть.
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lizok)
Цуцицтакой милашка,примерный ученик.А усищщщщще какиеееее,оболдеть

Рада, что Вам нравится, это мой любимец. Положа руку на сердце скажу, что имею грех все самое вкусное ему давать, пока Машка (самка) не видит. Никак не научу себя быть справедливой и делить поровну, любимца хочется побаловать особенно. И как только с этим бороться?

Кошка - друг человека!
Белка
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh, вот развеселое семейство, все такие классные, просто загляденье, у меня тоже раньше шиншиллки были. такие великолепные животные, особенно по ощущениям, когда такой мягкий комочек в руках держишь, очень приятно... Правда у меня маленький был один очень пугливый, его на руки возьмёшь, чтобы кому-нибудь показать, а он дурачок в рукав лезет, а уж если залезет, то потом его не поймать, будет по всему телу ползать, в общем тоже всё весело...
а сейчас я мечтаю о хорьке, на каком-то форуме видела фотографии хорька очень красивого лимонного цвета, так теперь забыть его не могу, тоже такого хочу...
причем там хорь живет в одной квартире с абиссинской кошечкой и ничего, очень даже уживаются...
Вот теперь я загорелась, только не знаю, где хорька можно приобрести, ну я буду искать..

Это должен знать каждый
http://www.trud.ru/trud.php?id=200611142100401
киса
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 377
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Белка, у нас в зоомагазине хорьков полно и разных мастей. Адрес: ул. Космонавта Волкова д.7/1 м. Войковская. Животные все здоровы и отличного качества.
Кошек не любит лишь тот, кто пока не встретил "свою" кошку.
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
киса, я так поняла, что Белка не москвичка.
Белка, я про хорьков мало знаю, но, по-моему, от них сильный запах. Я чистюля, поэтому шиншиллу выбрала именно по причине отсутствия у них запаха туалета. А куда делся Ваш малыш?

Кошка - друг человека!
Сияющая
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 104
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh,

Какой замечательный у вас зоопарк!Завидую белой завистью, будь моя воля, я бы весь дом заставила цветами и набрала бы кучу животинки, но к сожалению родня против sad

Так иногда случается набегами радость в доме, и то чисто случайно,например купила в магазине беременую морскую свинью Дусю,но так как не знала, что она в положении в придачу взяла ей маленькую свинку Клепу в подружки, в результате у меня дома оказалось 8 морсикх свинок: дети первой Дуси+подросший Степка сделал детей Клепе wacko Кстати Дуся с Клепой так и не стали подружками по причине большой разницы в возрасте-старшая гоняла младшую и кусала ее за филейную часть)

А по поводу любимцев среди питомцев очень актуально))) У меня вот Клепка всегда любимицей была, но я ее не едой, а вниманием перенасыщала, другим в результате меньше доставалось.

Сообщение отредактировал Сияющая - Суббота, 10.03.2007, 22:32:47

Бог придумал кошку, чтобы человек мог ласкать тигра

nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сияющая, покажите своих
Кошка - друг человека!
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Эта весна у меня получилась "урожайная". Помимо котят родились еще два шиншилленка, по 50 г каждый - здоровички, мальчишки оба. Кстати, на мужской пол малышей мне тоже везет....


Кошка - друг человека!
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh, сколько ж времени у вас уходит на ежедневный уход за всеми?

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
сколько ж времени у вас уходит на ежедневный уход за всеми?

Часа два в общей сложности. Сейчас проще стало - малышей шиншиллят и котят раскидали в добрые руки, сразу такое непривычное ощущение пустоты в квартире. wacko

Кошка - друг человека!
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh, Вы молодец! И кошки Вас любят и мышки (в смысле - шиншиллятки). Прелестные ребятишки!!! biggrin
Храмовая кошка Богов не боится
juli@
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 658
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А я всё мечтаю о лысой свинке,но у нас их нет sad
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да, nzh, ну у вас и зоопарк! А птенцы раждались? У кролика подружки нет?
Quote (nzh)
я про хорьков мало знаю, но, по-моему, от них сильный запах.

Хорьков можно кастрировать!

nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
А птенцы раждались?

Были яйца у птиц, но самка не смогла разродить до конца, помогали ей, как могли. Наверно что-то сломали. Она еще несколько месяцев прожила и умерла sad

Кошка - друг человека!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Другие животные » А это мой "зоопарк"! (кошки не в счет)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: