Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Другие животные » Лошади
Лошади
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
clevercat, спасибо большое за информацию!
Quote (clevercat)
Возможно у него проблемы со зрением, поэтому и нервничает!

Со зрением все хорошо, проверяла, со стороны этого глаза видит хорошо. А нервничает, потому что сам по себе он паникер у меня:( Хотя в остальных отношения добрый и спокойный конек.
Quote (clevercat)
Попробуйте пригласить Ирину Владимировну осмотреть Мыша, она много лет работала на конезаводе.

К сожалению мы не в Москве сейчас sad
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Скарлетт)
Со зрением все хорошо, проверяла, со стороны этого глаза видит хорошо. А нервничает, потому что сам по себе он паникер у меня:( Хотя в остальных отношения добрый и спокойный конек.

И Слава Богу, что всё в порядке со зрением! А маленькие капризы может себе позволить любой красавец, тем более такой, как Мышь - это его наверняка не портит. biggrin
Quote (Скарлетт)
К сожалению мы не в Москве сейчас

А когда будите в Москве? В любом случае удачи Вам и Вашим четвероногим друзьям!

Храмовая кошка Богов не боится
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
clevercat, в Москве я незнаю когда буду, но я то буду заезжать, но без коня smile
Quote (clevercat)
В любом случае удачи Вам и Вашим четвероногим друзьям!

Спасибо! smile
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скарлетт, Ваш аватар один лучше другого!!! biggrin Какое сосредоточенное и серьезное выражение личика, а как прекрасно гармонирует серебро на воротнике!
Храмовая кошка Богов не боится
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
clevercat, спасибо! biggrin Мне безумно нравится эта кошка, а главное когда я ее ставлю на рабочий стол, то все путают ее со Скарлетт biggrin
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скарлетт, очевидно она проникается остротой момента от того, что ее ставят именно на рабочий стол. biggrin biggrin biggrin Поэтому и желает придать серьезное вылажение своему миленькому личику. biggrin Забавно!!! biggrin biggrin biggrin
Храмовая кошка Богов не боится
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
НОВЫЕ ФОТКИ)))
Я с Фунтом, першерон))

Гопак, резвится в манеже)) Обалденный конь

Мой Мышка-малышка

Белка
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скарлетт, Какие красавцы, очень мне нравятся, особенно мышка ваш!!!!
Это должен знать каждый
http://www.trud.ru/trud.php?id=200611142100401
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скарлетт, вот уж не знаю кто кого лучше дополняет! biggrin biggrin biggrin Першерон тебя или ты (элегантная и красивая девушка) этого благородного и могучего Фентика. biggrin Великолепно смотритесь вместе!!!
Ах, как легко и непринужденно парит Гопак на манеже. Кажется, что во время галопа он едва касается Земли. Вот бы еще крылышки ему и Пегас готов. biggrin Веселый должно быть мальчик! biggrin
Мышка-малышка как всегда элегантен, любознателен и общителен. Интересно о чем они там секретничают? А этот взгляд полный вопроса был вызван не иначе как появлением любимой хозяйки или сочной морковки? biggrin С него картины надо писать!!!

Ой, растравили душу, хочу к лошадям, в седло, на волю.... Только так можно почувствовать себя абсолютно свободной, как ветер. wink


Храмовая кошка Богов не боится
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Белка, clevercat, спасибо! А красавцы на самом деле)))
Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скарлетт, классные фотографии! Лошадки такие ухоженные! tongue

Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Настасья)
классные фотографии! Лошадки такие ухоженные!

Спасибо!)) А лошадкам стараемся уделять как можно больше времени. У каждой есть своя хозяйка, ну как я с Мышкой, я побольшему общаюсь только с моим конем..люблю же smile
Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Скарлетт)
люблю же

ну а как можно не любить smile


Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Скарлетт)
У каждой есть своя хозяйка, ну как я с Мышкой, я побольшему общаюсь только с моим конем..люблю же

И надо полагать это взаимная любовь! А как лошади могут понимать и любить своих владельцев, сильным, преданным и могучим сердцем, так про это ни мало романов написано и сколько историй рассказано. wink

Храмовая кошка Богов не боится
Tisson
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 530
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А Мыша то у вас не просто серая, а Серая в гречку)))
Эх, собственная Лошадка - предел моих желаний, уже мужа обрабатываю по этому поводу). Одно останавливает. Содержание дороговато. Нужно будет единомышленника найти и на двоих лошадку купить)

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Другие животные » Лошади
Поиск: