Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Другие животные » АКВАРИУМНЫЕ РЫБКИ (развлекалочка для хвостаых)
АКВАРИУМНЫЕ РЫБКИ
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
это креветочки
это данио
это самец анцыструс
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Lizok, какая красота! а у Вас в аквариуме эти рыбки размножались? smile
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
данио-метали икру в общем аквариуме,часть попала в фильтр,часть сьели.нужно заниматься разведением,некогда и куда потом девать 150-200 мальков,и их трудно поднять.анцыструс была бевочка 1.5 года-летом привезла самца,но он еще молодой.она гоняла первое время,сейчас мирно,но икры пока нет,вот с их поднятием малька нет проблем,они сами ухаживают за детьми.креветки брала их такими,сейчас повзрослели,думаю добиться от них потомство
Сообщение отредактировал Lizok - Понедельник, 06.11.2006, 18:21:14
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте.прихожу вчера с работы и к акве,а там куча малявок,причем одни глазки и видно.летом купила московских синих гуппи,ждала,ждала когда же самка родит,не дождалась.они вынашивают 2-3 недели.уже думала купила стерильных самцов,сейчас очень много рыб продают стерильными,наверно чтоб добиться определенного окраса-идут на все.интересно же каким цветом мои будут.на днях вычитала,что самки оказывается сохраняют в себе сперму на пол года.негодяйки.теперь узнаю через 2 месяца,когда окрашиваться будут,кто-же папа.
Сообщение отредактировал Lizok - Пятница, 17.11.2006, 12:09:10
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
biggrin
Сообщение отредактировал Lizok - Среда, 22.11.2006, 21:07:37
киса
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 377
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У нас в зооцентре в эти выходные будет проводиться выставка-аукцион гуппи. Справки по тел.156-19-02. Приходите. У нас много интересных рыб, всякой другой живности и очень интересного зоотовара. wink
Кошек не любит лишь тот, кто пока не встретил "свою" кошку.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Lizok)
У моей гуппешки родились 13 мальков,от синего самца,какая окраска будет пока не знаю.Если кому надо могу поделиться-только не на корм,в хорошие руки,вернее аквариум

Здорово! Ростите теперь! biggrin Эх, жаль черепах мой не позволяет на свою площадь кого-то еще подселять wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, красивые фотки! Смотрю и мечтаю!
Quote (cat)
Эх, жаль черепах мой не позволяет на свою площадь кого-то еще подселять

Так надо обзавестись еще одной жилплощадью для кого-нить biggrin
Quote (Lizok)
У моей гуппешки родились 13 мальков,от синего самца,какая окраска будет пока не знаю

Поздравляю!
А может кто-нибудь сфоткать эту рыбку?
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Малявок пристроила.А вот фото таких же цветом,как мои.ну очень красивые.вообще мне Гуппешечки нравятся.
Киса-позвоню обязательно-узнаю.Обожаю такие Выставки и люблю живую красоту.
Спасибо за поздравления
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, красивые рыбки!!! цвет такой красивый! А каким еще цветом они бывают? smile
Quote (Lizok)
Малявок пристроила.

Так быстро tongue
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, какие у Вас красивые рыбки. Особенно мне нравятся Гуппии, а таких синих я никогда в жизни не видела. Придется приобретать еще один аквариум, для любования такой красотой и собирать разных Гуппий. А как мне рассчитать количество этих рыбок на объем воды? Мне нравятся круглые аквариумы, туда входит 8-10 литров. Сколько там можно будет содержать Гуппий? wink
Quote (киса)
У нас в зооцентре в эти выходные будет проводиться выставка-аукцион гуппи. Справки по тел.156-19-02. Приходите. У нас много интересных рыб, всякой другой живности и очень интересного зоотовара.

Это очень интересно, очевидно там будут редкие и интересные рыбки. Впрочем, у Вас можно помимо разнообразного товара еще и груминг собачкам или кошкам сделать и осмотреть их клиническое состояние. А уж как классно Киса зубки кошечкам чистит, то хорошо знают многие постоянные клиенты РСА. biggrin Кошка даже "мяу" сказать не успевает. biggrin Не сочтите данные слова за рекламу - это неоспаримый факт!

Храмовая кошка Богов не боится
киса
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 377
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сегодня прошёл первый день выставки гуппи. Я была очарована этими маленькими изящными рыбками.
Кошек не любит лишь тот, кто пока не встретил "свою" кошку.
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У Гуппи-каких только окрасов нет. круглый аквариум-читала что в нем рыбки с ума сходят,лучше не большой прямоугольный и расстения в нем лучше ростут.
на одну рыбку примерно 2 л.воды.У меня на данный момент подобралось хорошее соседство,каждый сам по себе,без драк и откусывания друг другу хвостиков.Очень хочу Макрогнатусов,надеюсь в декабре все таки куплю,это хоботорылые,как змеюшки.
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А мои мальки уже начали окрашиваться,синеть. :DВторая следом родила.решила себе оставить.
Если кому интересны креветки черри-пишите в личку(осталось 12 штучек-4 месяца,)
Сообщение отредактировал Lizok - Понедельник, 11.12.2006, 20:24:23
Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, у вас потрясающие питомцы! Мне почему-то креветочки особенно понравились! smile

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Другие животные » АКВАРИУМНЫЕ РЫБКИ (развлекалочка для хвостаых)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: