Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Книги и журналы о кошках » Кошки, журнал "Живой Взгляд"
Кошки, журнал "Живой Взгляд"
Zoojournal
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте! Меня зовут Александра, я работаю в журнале Живой Взгляд. Посвящен он животным, глянцевый, формат А4 и почти не содержит рекламы. Так вот, в одном из выпусков породой номера будут персидские кошки! Все желающие могут присоединиться к созданию статьи, предложить темы, интересные любителям этих созданий, прислать качественные фото, истории из жизни, связанные с персидскими кошками и т.д. Статья будет разносторонней, содержать интересные и малоизвестные факты из истории породы. Кстати, фото вашего любимца вполне может украсить журнал не только в статье о породе, но и в любой другой, подходящей по тематике. Журнал в электронном виде http://narod.ru/disk/5399669000/%D0%96%D1%...D0%BB1.rar.html Здесь порода № курильский бобтейл, полос 64, из них про бобтейла - 3 листа. В общем, все, кому интересен этот проект, пишите мне на zoofoto@mail.ru
glubik
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 47
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я купила.Хороший журнал.Понравились советы при посещении ветеринара и статья об анималотерапии!А о сфинксах планируется материал?
Ленора
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 53
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А мне про "чудесные коготки " статья понравилась! Все подробно написано, очень ясно. Спасибо
glubik
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 47
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кстати,да.Это очень важная инфа.Потому,как до сих пор встречаются чудаки на букву М,которые хотят решить проблему радикально-выдрать когти и всего делов! angry Я спецом нашла сейчас ссылочку-посмотрите,КАК удаляют когти кошкам.Чтобы больше ни у кого желания не возникало.удаление когтевых фаланг
Сообщение отредактировал glubik - Среда, 18.03.2009, 15:17:29
Ленора
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 53
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кажется это журнал на базе клиники Зоовет издается. Поэтому статьи о болезнях и проблемах должны быть наиболее достоверны. Клиника вроде не плохая! surprised
Ленора
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 53
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Еще интересно узнать о том как можно перевозить животных. Как это правильно делать в машине или другим транспортом. Что делать , если необходимо отвезти, а машины нет. Отвезти на такси или как? Не все таксисты соглашаются. Есть и спец. перевозка животных (зоотакси), но как её найти? cry
glubik
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 47
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня целое стадо,поэтому проблема для меня актуальна.Есть какие то частные перевозчики,не знаю,сколько стоит.Но я пользуюсь зоотакси в Зоовете.Я там кошек лечу,и очень классно,что они такую фишку сделали.И отвезут,и домой привезут. biggrin
Ленора
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 53
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какая широкая программа работы, журнал, зоотакси и прочее. Можно в одной клинике всю жизнь наблюдаться, лечить животных и на машине их возить. Нормально!!!! biggrin
glubik
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 47
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сегодня была с кошкой в Зоовете,купила ваш второй номер.По моему,толще стал. biggrin Все хорошо и интересно,но обложка как то немного смутила-сначала подумала,что собачка хочет котенка сожрать! biggrin biggrin
Ленора
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 53
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Так вот, в одном из выпусков породой номера будут персидские кошки! - это писала Александра.

И правда во втором номере журнала " Персидские сказки" - забавная манера изложения, поэтому заинтересовало! Спасибо! biggrin

inna22
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А мне еще в Живом взгляде понравилась статья " Фитотерапия для животных". Очень много полезной информации.
glubik
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 47
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ага.Интересная.А еще про аквариумы.У меня два,черти как оформленные.А там так красиво!Сразу захотелось что то с ними сделать.
Ленора
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 53
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
С рыбами, или с аквариумами? На картинках всегда все красиво! А в жизни мы все не успеваем!!!
inna22
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Очень хорошо, что в журнале "Живой взгляд" добавилась детская страничка и раздел " ищу хозяина".
Ленора
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 53
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хозяина искать всегда хорошее дело. Кроме того там в Ж.В. о взаимоотношениях детей и собак очень здорово написано, прямо инструкция для родителей! biggrin
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Книги и журналы о кошках » Кошки, журнал "Живой Взгляд"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: