Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Книги и журналы о кошках » Журнал о животных
Журнал о животных
Коshka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Давно мечтала издавать что-то веселое, доброе. И вот хочу решила издавать журнал о животных. Так всё для этого есть. Помогите подобрать название.
Сообщение отредактировал Коshka - Понедельник, 22.01.2007, 09:16:10
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Коshka, а что за журнал хотите издать? О чем именно писать будете? smile
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Коshka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
о кошках, животных. Мне и помогут. Надеюсь его оценят.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Коshka)
И вот хочу решила издавать журнал о животных.

Вам придется конкурировать с уже раскрученными журналами о кошках, такими как "Друг", "Кошки info" и т.п. Если Вы решитесь владельцам говорить правду, то столкнетесь с ожесточенным сопротивлением недругов, а если будите подпевать "в мире кошек", так рискуете остаться на задворках. Для создания журнала очень мало иметь деньги, надо иметь знания и многолетний опыт работы в этой области, надо иметь свою линию и яркую индивидуальность, чтобы заинтересовать широкий круг читателей. wink
Quote (Коshka)
о кошках, животных. Мне и помогут. Надеюсь его оценят.

Когда ожидается первый номер Вашего журнала? Для того чтобы оценить зоопрессу надо доя начала ее почитать. biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
Коshka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
clevercat, ну для начала мой журнал будет поддержкой для приютов кошек. Об обычных Мурках и Васьках. Очень хочу поднять в журнале вопрос о защите животных. Там будут и истории о любимцах.
К тому же он будет для читателей бесплатно и ровно на то количество сколько будет читателей.
Пока я только готовлю первый номер. Изучаю материал. Советуюсь с единомышлениками. Надеюсь я смогу что-то изменить.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Коshka)
К тому же он будет для читателей бесплатно и ровно на то количество сколько будет читателей.

Как можно в нашей стране вычислить количество читателей Вашего журнала? wacko
Quote (Коshka)
clevercat, ну для начала мой журнал будет поддержкой для приютов кошек. Об обычных Мурках и Васьках. Очень хочу поднять в журнале вопрос о защите животных.

Давно пара защитить именно Мурок и Васек, а за одно и породистых кошек, которых выбрасывают владельцы на улицу. Свое мнение я выразила уже в теме http://cat.ucoz.ru/forum/80-1538-1
Quote (Коshka)
Пока я только готовлю первый номер. Изучаю материал. Советуюсь с единомышлениками. Надеюсь я смогу что-то изменить.

Искренно желаю Вам успехов в этом начинании!

Храмовая кошка Богов не боится
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Коshka)
ну для начала мой журнал будет поддержкой для приютов кошек. Об обычных Мурках и Васьках. Очень хочу поднять в журнале вопрос о защите животных. Там будут и истории о любимцах.
К тому же он будет для читателей бесплатно и ровно на то количество, сколько будет читателей.

Ой, трудно вам будет! Единомышленников думаю много, НО государственный строй Если сознание людей поменять в сторону сочувствия к животным, а у нас ищут в основном ВЫГОДУУУУУУ! Но идея КЛАССНАЯ!
Муся
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 1190
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Удачи!!!

freyia
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1952
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Коshka, что у вас с журналом? Как дела продвигаются?
Алекс-Юстасу
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1135
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Уже нашли название для журнала?
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Книги и журналы о кошках » Журнал о животных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: