Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Книги и журналы о кошках » "Кошки России"
"Кошки России"
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
Скарлетт, а зачем этот журнал вам нужен. Туда платишь, даёш рекламу и становишся лучшей.

Вы правы! Это платная реклама и не более того, кстати у всех аналогичных изданиях.
Quote (цвет)
А есле действительно хотите посмотреть лучших кисок надо полазить по рейтингам систем. Знаю точно у WCF и МФА есть такие разделы.

С публикацией нового сайта РСА и у нас будет рейтинг лучших животных по нескольким показателям. wink

Храмовая кошка Богов не боится
uralochka
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 53
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Печатная версия журнала "Лучшие кошки России" выйдет в конце января 2007г.
Телефон и адрес сайта не ставить, реклама запрещена!!!
Сообщение отредактировал freyia - Воскресенье, 08.04.2007, 16:20:22
curbob
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 164
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я видела каталог журнала Друг "Лучшие изи лучших" там информация полностью содрана с каталога "Лучшие кошки России 2005", там мой кот напечатан с данными 2005года еще чемпион, хотя на данный момент уже грантинтерчемпион. Правда бесплатная реклама - и это все прощает
Кнора
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 61
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
Скарлетт, а зачем этот журнал вам нужен. Туда платишь, даёш рекламу и становишся лучшей.

Ну платишь - не платишь, а доказательства, что на бесте были - в обязаловку!


Я и мои любимые питомцы Вас всегда ждут.

ЕКШ, турецкая ангора, абики, русский той, американские тедди, и многое другое...
Изготовление сайтов, регистрация в поисковых системах, редактирование.

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Кнора)
Ну платишь - не платишь, а доказательства, что на бесте были - в обязаловку!

Хорошо, что еще копии родословных не собирают, как это делает Ассолюкс при записи на выставки. biggrin Кстати, а как редакция ориентируется какой сертификат на титул принадлежит какому животному? Например, соседский кот (менее удачливый в выставочной карьере) вполне может воспользоваться сертификатами на титулы своего отца или брата и отметиться в каталоге, как самый лучший кот России. Разве не так? Эти данные публикуются на основе предоставленных документов и их никто не сверяет с данными клубов или системы. biggrin Хорошо если сам заводчик оформляет публикацию животного, а если по доверенности или документы были потеряны? В этом случае на кого интересно мы любуемся в каталогах? Мне кажется редакции целесообразно для достоверности информации получать письменные подтверждения в клубах, которые каждый владелец породистого животного может легко получить. wink

Храмовая кошка Богов не боится
Johnny
Завсегдатай
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 614
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот кое что про Джонни.

Обложка ежегодного журнала Inter Zooo Business.

Сообщение отредактировал Johnny - Вторник, 16.09.2008, 18:17:23
Asa_viking
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 67
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Clevercat)
Хорошо, что еще копии родословных не собирают, как это делает Ассолюкс при записи на выставки. Кстати, а как редакция ориентируется какой сертификат на титул принадлежит какому животному? Например, соседский кот (менее удачливый в выставочной карьере) вполне может воспользоваться сертификатами на титулы своего отца или брата и отметиться в каталоге, как самый лучший кот России. Разве не так? Эти данные публикуются на основе предоставленных документов и их никто не сверяет с данными клубов или системы. Хорошо если сам заводчик оформляет публикацию животного, а если по доверенности или документы были потеряны? В этом случае на кого интересно мы любуемся в каталогах? Мне кажется редакции целесообразно для достоверности информации получать письменные подтверждения в клубах, которые каждый владелец породистого животного может легко получить.

Clevercat, да что Вы!!! Никто в издательствах никакой проверкой и сверкой подобных данных не занимается - верят документам, которые приносят заказчики подобных книг! Так что вполне возможно все то, о чем Вы написали >(.
ФАНАТ
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну вот.Я уж бабушка.а всё всем доверяю.Я выписывала журнал по инету в изд. "Друг".А вообше краме "Друга" хотелось бы журнальчики поиметь,но какие еще есть? question
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Asa_viking)
Clevercat, да что Вы!!! Никто в издательствах никакой проверкой и сверкой подобных данных не занимается - верят документам, которые приносят заказчики подобных книг! Так что вполне возможно все то, о чем Вы написали

А разве так сложно взять всего лишь подтверждение в организации на титул, для достоверности публикуемых данных? wink
Quote (ФАНАТ)
А вообше краме "Друга" хотелось бы журнальчики поиметь,но какие еще есть?

Есть еще много изданий, но к сожалению однотипных, там одни и те же ангажированные авторы публикуются. Так какая разница в каком издании читать например, предсказуемый отчет о прошедшей выставки, составленный самими организаторами? Разве там кто-то опубликует нарушения или нападение на посетителей, или распитие алкогольных напитков в публичных местах, или отказ организаторов выставки дать пояснения относительно двойных номеров входных билетов и т.п. Кто же об этом напишет? biggrin Вот и получаются все выставки как под копирку в отчетах руководства перед народом. Смех, да и только! biggrin
Я обязана по работе быть в курсе событий, поэтому и просматриваю периодические издания в области фелинологии и удивляюсь тому, как дурят народ у нас. Например, описывая выставки WCF, проходящие в России, почему-то никто не объясняет народу, что нет на территории РФ такой организации. Восхищаясь работой зарубежных экспертов, никто не пишет, что это гастарбайтеры, которые не имеют права работать на выставках, так как прибывают в страну по гостевым визам и т.д. А наши россияне верят росказням с ярких глянцевых журналов и даже не задумываются о том, что любую ложь можно преподнести в красивой упаковке, но от этого суть лжи не меняется. Поэтому читайте информацию в изданиях, но не воспринимайте все "за чистую монету." wink Живая информация от первых уст в Сети куда более интересна, тем более, что Вы и сами можете стать участников дискуссий или хотя бы ознакомится с разными мнениями по одному вопросу и вынести свой вердикт. surprised

Храмовая кошка Богов не боится
Asa_viking
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 67
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Clevercat, только увидела Ваш ответ
Quote (Clevercat)
А разве так сложно взять всего лишь подтверждение в организации на титул, для достоверности публикуемых данных?

Вообще-то сложно, потому что, как правило, одновременно "в работе" много книг, да и в задачу издательства это не входит. И как говорится "мы не писатели, мы - издатели!" biggrin biggrin biggrin
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Книги и журналы о кошках » "Кошки России"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: