Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Поздравлялка » Поздравляем нашу любимую Riwу со свадьбой дочки! (Пожелаем ей поскорее стать бабушкой!)
Поздравляем нашу любимую Riwу со свадьбой дочки!
freyia
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1952
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, красотища то какая!!! Доченька у вас прелесть, симпотичная, платье замечтельное, даже б сказала - замечтательное!!! tongue
А сажать куст розы это традиция?

riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Амели, это она думает,чтон она толстая, а так 49 кг.при росте 165 см. wink
Лень - это подсознательная мудрость :)
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
эхххх, мож нам тоже когда-нить с Котопапой замутить свадьбу....... biggrin тоже что-то платья и красоты захотелось.....и чтоб вместо свадебного букета на руках нести вислоухую Плюшу! biggrin
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (freyia)
А сажать куст розы это традиция?

freyia, скорее всего фирмы по организации свадеб просто раскручиваю народ на деньги, эта "традиция" обошлась в 3500 руб. biggrin

Лень - это подсознательная мудрость :)
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
нести вислоухую Плюшу!

Brian, здорово придумала, Плюшу можно нести в корзиночке, очень стильно будет смотреться biggrin

Лень - это подсознательная мудрость :)
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, я вот думаю, что неплохо бы на свадьбу скопить денИХ, но все уходит на питомник - ну не могу я не побаловать Котодеток и не увеличить дозу плюша!!!!!
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, Какая невеста, какое платье, красотищща! Здорово все. Зять выглядит солидно. Надеюсь, вы будете им довольны. Они теперь поедут отдыхать? А куда?

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (riwa)
моей дочери 27, она ну никак не хотела выходить ни за кого замуж ни в какую,

Значит, ей дома было очень хорошо с вами - это вам в первую очередь комплимент. Те, кому дома плохо стараются поскорей замуж и часто неудачно. Мне тоже дома было хорошо, я и не торопилась никуда, вышла замуж, когда наконец захотелось, вот теперь и не жалею.

Сообщение отредактировал Irdragon - Среда, 13.06.2007, 00:50:06


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, точно, она сама всегда говорила, что дома ей лучше всего и со мной интереснее, чем с кавалерами, все они ей не нравились.Я уже побаиваться начала, что так от моей юбки и не отлепится...
Вот вчера заявилась, сказала, что соскучилась.Собралась ночевать, но я возмутилась, поболтали пару часов и я отправила ее назад к мужу, зачем обострять отношения, ведь понятно. что он не очень доволен, что она уехала. wink
А отдыхать они уже съездили,
http://cat.ucoz.ru/forum/46-1477-45

Как-то у них все не правильно получилось, сначала свадебное путешествие, потом свадьба, но это работа виновата, как смогли выкроить время, так и поехали..


Лень - это подсознательная мудрость :)
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (riwa)
на сама всегда говорила, что дома ей лучше всего и со мной интереснее, чем с кавалерами

Во-во, яж по себе это знаю, у меня тоже бабушка в конце концов переживать начала. Я тоже в 27 замуж вышла. И, кстати, я очень трудно привыкала, мы сразу начали жить отдельно, я скучала очень. Мы даже установили родительские дни, один раз в неделю ездили по домам с ночевкой. Так что вы ее совсем-то не выгоняйте, ей тяжело будет привыкать. Можно тоже установить конкретный день, чтобы муж знал, он скоро привыкнет (это вообще-то мне психолог советовал, профессионал) и тогда конфликтов у них не будет на эту тему. smile
Сообщение отредактировал Irdragon - Среда, 13.06.2007, 15:25:26


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, извиняюсь, что только сегодня смогла посмотреть.. Замечательная свадьба!! Очень красивое платье, а невеста просто бесподобна!!! smile
Мне оч понравидлась фотка, где невеста в таком шикарном платье и в резиновых перчатках на пару с женихом сажают куст biggrin biggrin


Child
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 1872
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, немного с опозданием, но все равно искренне поздравляю с таким радостным событием! biggrin


Улыбчивы, мурлывчивы, со многими на ты, И дружески отзывчивы чеширские коты, -
И у других улыбка, но – такая, да не та! Ну так чешите за ухом Чеширского Кота!
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
Можно тоже установить конкретный день, чтобы муж знал, он скоро привыкнет

Irdragon, я уже тоже об этом подумываю,она правда скучает.

Sherry, спасибо за добрые слова.

Child, бесподобно, спасибо огромное, у меня даже мурашки побежали..
А нельзя немного покрупней, хочу в стандартню рамочку 9х12 вставить.


Лень - это подсознательная мудрость :)
Amaly
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 219
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, Сердечно поздравляю Вас со свадьбой доченьки!!!
(простите,что тоже с опозданием,както не сообразила где это можно сделать)

Молодым-совет да любовь!!!!
[img][/img]

Child, Очень здорово!!!

Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Child, красиво как, все-таки профессионально сделано, не отпирайся. smile

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Поздравлялка » Поздравляем нашу любимую Riwу со свадьбой дочки! (Пожелаем ей поскорее стать бабушкой!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: