Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Флудилка
Флудилка
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
biggrin спать захотелось?
это как в цитатах которые я скидывала в "юмор" :
e: уважаемая администрация,можно ли сделать так,чтоб у меня небыло инета с 22ч до 3 ночи?
админ: что,спать хочется?
е: да
админ: ладно)))
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
как же валит снег,жуть! tongue класно!!!!!!!!! biggrin
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (манчкин)
e: уважаемая администрация,можно ли сделать так,чтоб у меня небыло инета с 22ч до 3 ночи?
админ: что,спать хочется?
е: да
админ: ладно)))

biggrin biggrin biggrin Ваще, ваще!!! Вот это мне и надо biggrin Спать хочу каждую ночь, а не могу от инета отлепится biggrin
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скарлетт, biggrin мда,эта проблемма всех тех у кого есть инет biggrin
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
манчкин, так это полное лажа, у меня скоро хронческое недосыпание будет biggrin Но конечно в инете отдыхаешь, с людьми общаешься но надо знать меру.... Вот век живи, век учись. Каждый вечер страюсь перейти на новый режим:)))
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скарлетт, biggrin да уж,сколько еще этот вечер будет длиться biggrin
"все спать! щас вот только сюда залезу....ну,побыстренькому туда еще...а! еще ж туда надо!" biggrin biggrin biggrin
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
манчкин, а потом просыпаешь все на свете, как я сегодня проспала репетицию, хорошо, что во време разбудили...
Все перехожу на новый режим:))))
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот у меня вопрос, как часто сюда заглядывают завсегдатаи?Вы конечно извините, но сайт словно вымер.Если и приходит кто-то из новичков, то только чтоб или ответить на какой-то вопрос позапрошлогодней давности, или самому что-то спросить и при топ практически не получить ответа на свой вопрос, потому что из опытных заводчиков тут почти никогда никого нет(или не желают общаться не с элитой).
А жаль, сайт вроде хороший, подающий надежды и много полезного тут есть.
Ув.зарегистрированные участники, давайте почаще сюда наведываться!
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хочу рассказать одну веселую историю!
Принесли как-то на вязку к моему коту кошечку.Хозяева сказали, что они нашли ее на улице.Но животное было чистое, упитанное и довольно таки породистое.Видно только из квартиры у кого-то ненароком сбежала.И хозяева новые ее хорошо содержали.Ну я согласилась.Привозят значится мне эту кошку на дом.Симпотичная персидская порода, экстремалочка.Но дело не в породе.Мой кот, самое спокойное и ласковое животное в мире.Флегма полный.Никогда кошек не то что обидеть, а даже как-то не так посмотреть не мог.А тут его как подменили.Ходит так как-то ощетинившись, вроде и мурлыкает, но как-то не так.Вроде себя и предлагает, но странно как-то.А кошка прижалась на руках у хозяев, шипеть начала.Хозяйка ее пока с рук не спускала.Я решила ее взять и пока изолировать животных в специально оборудованной под вязки комнате.И тут сам смак!!!Беру я кошку на руки и....чувствую под рукой большие кошачьи яички.Это не кошка, а кот.Хозяева в шоке.Я в смехе, ну как можно кота с таким хозяйством с кошкой перепутать?А мой кот в печали.Ему по барабану кого вязать, а тут с рук не спустили и не дали! Вот и так бывает!
Vinny
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девочки, а я сейчас участвую в конкурсе на лучшую фотографию домашнего питомца вконтакте
в группе "Versele-Laga - лучшие корма для ваших питомцев!"

Пожелайте удачи!))
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Vinny)
Девочки, а я сейчас участвую в конкурсе на лучшую фотографию домашнего питомца вконтакте
в группе "Versele-Laga - лучшие корма для ваших питомцев!"

Пожелайте удачи!))

Удачи, удачи и еще раз удачи

А не выложишь ли фотки, которые участвуют в конкурсе?
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мдас...такое ощущение, что общаюсь сама с собой!
Как мне нравятся такие люди, которые откопав вопрос , который задавался уже черт знает когда, даюс на него ответ только сейчас.Люди, вам что, делать нечего.Того человека поди уже и на форуме давно нет.Но с другой стороны, а что тут тогда делать.Давать рекламу своих животных бесполезно, темы особо из не зарегистрированных пользователей такие вообще никто не смотрит(а если и так, куда ему отвечать, на деревню дедушке, личек то нет), а постояльцев тут никогда почти и нет, ау.....постояльцы где вы....?
Ув модеры, а в флудилке безобразничать можно?Если не ответят на мой вопрос, то значить и модеров и админов тут тоже нет, и значит можно....(шутка)
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Сова, форум пока в "спячке", но Вы его скоро разбудите, продолжайте в том же духе. biggrin
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
irinka183
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сова, пришла сюда, как Вы сказали, в общем я не знаток котов вообще, но большой любитель) Года 3 назад кума подарила нам котёночка - британца, девочку. Муж у меня терпеть не может котов, но эта девчонка нас просто с ума свела. И вот в один прекрасный день, вернее, в совсем не прекрасный, приходим мы домой, а моя лапушка еле ползёт, лапы волочит. Сразу подумали - чумка, и бегом к вету. Оказалось, что у котёнка перелом ( и прямо раздробленный, ну не знаю, как правильно) таза. Мы вообще были в панике - как? Откуда? Вет тогда сказал, что такое впечатление, что кто-то или ногой хорошо двинул, или дверями прищемили. Но не могло такого быть, потому счто нас не было никого дома. Единственное, что могло быть - котёнок мог выйти на улицу - частный дом, и могла прикусить собака, как раз соседская подрыла подкоп под забором, мы её гоняли постоянно. Короче, сказали, что котёнок 98% не жилец, а если и выжевет, то будет инвалидом. Мы не усыпляли, лечили, месяц киска у нас сидела в коробке тесной (ограничивали движения). И наша кошка стала не то, что ходить, но и бегать. Правда, было видно, конечно, что перелом был. И вот где-то через месяц замечаю, что котёнку плохо очень. Пошли к врачу, сказали - сердце((( Лечили, капалии, ездили каждый день на уколы. Но в один вечер прихожу домой, а моя Алиска вытянулась, как полоска, и ползёт по полу, и хрипит... И через 2 часа - всё...
Я долго не решалась котов потом заводить, а муж говорит, что кроме британки никого не будет в доме, а я боюсь sad Ещё и начиталась на форумах, что у британцев сердце - это слабое место. Так вот думаю, наверное, и так было сердце слабенькое, а тут ещё такое случилось, и, наверное, не выдержало сердечко... Вот такая история... Что скажете?
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я не совсем поняла вопрос, Вас интересует мнение мое о здоровьи британцев, и как много бритов подверженных заболеванию сердца?
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Флудилка
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: