Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Урод (О кошках и не только)
Урод
Тора
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 336
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
sad sad sad Будьте внимательней к друг другу!!Любите жизнь и всё,что вас окружает!!..Я плачу!!
http://line.romanticcollection.ru/meto/3m_11_46C5FE40_RmqPvmeste_7.gif[/img][/url]
safoncha
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
очень грустная история, не смогла сдержать слез. Самое ужасное, что такое происходит сплошь и рядом, а многие люди равнодушно проходят мимо!!! sad
Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

АМурка
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 694
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
sad ужас...слезы sad
Незнаю...все люди -ну многие кто живет в нашем подъезде все всегда кормят кисек независимо от того какие они страшные или нет..А около квартиры стоит большая плошка с кормом сухим..это мамка и соседка до жути немогут видеть бездомных голодных кошек..эх..бедный кошак


Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я плакала.
А пока читала все думала, что моя кошка так же закончила бы не подбери я ее.
Это случилось когда я училась в 9-ом классе.
Было 14 сентабря и придя на учебу услышала как где то между дверей( а они старые такие железные и прежде чем пройти в здание проходиш через три таких двери они отделяют 2 помещения по 3-4 квадратных метра площадью, видимо для тепла так сделано) вот проходя там услышала как котенок мяукает но времени остановится небыло опаздывала на урок, за то через 2 часа у нас отменилось 2 урока, и нужно было ждать еще один живу я в 5ти минутах ходьбы от школы вот и решила пойти домой. Возле расписания наткнулась на 2-х шестикласниц на руках у одной из них был маленький пушистый комочек шерсти с огромными зелеными глазами тощи и весь замусоленный. Девочки мне сразу ее отдали и домой я вернулась не одна (благо мама была на работе а то привычная к моим притаскиваниям живности она тут же нашла бы ей хозяина) дала котенку поесть (на вид ец было месяца 2-3) увидела тьму блох, решила после учебы съездить за шампунем и пошла назад на учебу. Как сечас помню вышли мы с подругой с учебы на улице ливень у меня зонт сломался, но ехать за шампунем от блох позарез надо... Вот и поехали Наташка согласилась со мной съездить за что ей по сей день благодарна если бы не она то магазин я бы так и не нашла. В общем в магазине купили мыло от блох, и домой а ливень не переставая шел. Зашла домой мама злющая выглянула из кухни посматрела на меня потом снова на котенка, вздохнула и сказала сперва сама мойся а потом котенка от мывай. После того как она меня увидила вымокшую до нитки ей стало ясно, что отдать котенка она не сможет, ну недам я ей его теперь выкинуть.
Но самая жуть нацалась когда я понесла эту кошечку мыться. Когда она сидела возле ванной то начала чисаться, был ужас на лопатках ее настолько закусали блохи, что каросты там отваливались вместе с шерстью. А ще я неразу не видела столько блох после иытья вода была аж черная.....
Кошке уже 7 ой год идет у нее длинная шерсть и большие зеленые глаза. И своих (родственников) она обожает сразу приняла моего мужа, и племянницу которая недавно родилась хотя детей раньше нелюбила и играла с ними как с мышатами. Вот такая история у нас. smile


MiniKitty
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 99
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я даже не смогла до конца дочитать такое sad sad sad
elenakisi
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 516
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
sad Вот и я прочитала, плакаю
На работе на меня стали коситься, подозрительно, типа что случилось-то, распечатала и дала вем почитать....
Теперь все сидят с красными глазами и тишина..... sad :( sad
Сообщение отредактировал elenakisi - Четверг, 29.11.2007, 21:52:53

Питомник "BRIT-FIORD"
Elena&Nelson
Enigma
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
sad sad sad Ужасно!Ну почему люди бывают такие жестокие??!!! angry
elenakisi
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 516
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Думаю, таких специальнльно не выращивают, это такие же бедолаги, с детства sad

Ой, это я про людей cool

Сообщение отредактировал elenakisi - Четверг, 29.11.2007, 21:55:39

Питомник "BRIT-FIORD"
Elena&Nelson
Enigma
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я имела ввиду,мог же кто-нибудь этого кота хоть как-то вылечить?!Чтобы хоть жил не на улице...
Linx
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 551
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Enigma, Когда такой вопрос задаешь людям, то чаще всего получаешь ответ -"А сколько голодных и брошенных детей? А нищих стариков? На всех не нажалеешься!"
Хочешь увидеть тигра? Присмотрись к кошке!
http://foto.mail.ru/mail/lynx-63/
Enigma
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Урод (О кошках и не только)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: