Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » О стилях, предподчтениях в одежде,музыке. (Болтаем о стиле, музыке, шмотках, любимых исполнителях...)
О стилях, предподчтениях в одежде,музыке.
Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Предлагаю здесь писать о своих предпочтениях в музыке, выкладывать видео, которые нам нравятся,
о том, что мы предпочитаем из одежды (какие цвета, стили...).
Я хотела создать для этого несколько темок, но думаю, что это очень связаные вещи :стиль, одежда , музыка.
Поэтому создаю одну.
Сообщение отредактировал Амели - Четверг, 13.09.2007, 21:50:01

kisska
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 985
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Отлично! Так вот, музыка мне нравится практически любая, больше всего восточная или 80-х. Стиль в одежде-больше всего обожаю джинсы, любые. Юбки не переношу вообще. Люблю стильные и удобные вещи. НЕ люблю чересчур яркие цвета. Люблю красный! Не понимаю стиль эмо, готов, любителей тяжелого рока и т.д. smile

Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Анкета - это сухо и не так интересно.

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
Анкета - это сухо и не так интересно.

Да вот, давайте просто рассказывать о себе. А анкета - это не так интересно.

Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Значит-с так музыку я тоже люблю очень разную. cool В небольшом количестве классику, рок, люблю и еще много разных стилей: джаз...
Я вообще музыку очень люблю и могу слушать круглосуточно, правда когда я начинаю подпевать соседи и домашние пытаются кончить жизнь самоубийством, а Том спасается бегством в другую комнату. В общем, как я не хотела бы уметь хорошо петь - у меня медведь на ухо раз пять наступил. biggrin
Из исполнителей мне нравятся Рамштайн, Кристина Агилера, Шакира, Анна Нетребко.
Я предпочитаю различную одежду, но черного у меня очень мало в основном люблю розовый, белый и красный.
На каждый день ношу джинсы и различные кофточки или футболочки, но иногда одеваю юбки, очень люблю мини юбки и мини шорты.

Quote (kisska)
Не понимаю стиль эмо, готов, любителей тяжелого рока и т.д. smile

kisska, у меня стиль эмо ваще тошноту вызывает, а вот к тяжелому року и к готам отношусь положительно,
хотя сама ТАКОЕ никогда не одену. smile

Estrella
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 1122
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Амели, молодец,что создала темку!
Ну что про себя могу сказать....Стиль в одежде предпочитаю готический или классику.Люблю корсеты,кожаные вещи(брюки,длинные юбки и платья,плащи),гетры,нарукавники,а так же мне нравится стиль 40-50 гг.Нравятся различные готические украшение (кольца,напульсники,браслеты).У меня много таких вещей.Люблю одеваться необычно,когда с друзьям всей компанией идём,все соответственно оборачиваются,комментирую и тд.
Стиль в музыке.Предпочитаю рок,симфонический металл,death,готика и я просто обожаю оперу.
Кстати,могу назвать свою самую любимую группу-это Nightwish( http://www.youtube.com/watch?v=xAKf1gTx7qM ),у меня есть абсолютно все альбомы начиная с Angels fall first(1997 г.) и заканчивая Once (2003)+Live(живые выступления)
так же нравится:Within Temptation( http://www.youtube.com/watch?v=Ok9UvJw7yiE , http://www.youtube.com/watch?v=E0315rB-ojo&mode=related&search= ),After Forever( http://www.youtube.com/watch?v=Lpl6KFAIiy8 ),Xandria( http://www.youtube.com/watch?v=CYDtDUXhYAQ&mode=related&search= ),Epica,Leaves`Eyes,Sonata Arctica,Kamelot,The Gathering,Lacuna Coil и тд.
А ещё я просто обжаю 2 песни Cradle of Filth (Nymphetamine,Тemptation).Кому интересно,могут посмотреть видео biggrin :
http://www.youtube.com/watch?v=MfMa2lrFxhY
http://www.youtube.com/watch?v=6dW6aNAZGTM
Амели, мне кстати тоже нравится Анна Нетребко.
Любимые цвета-это чёрный,красный,белый,а так же эти эти цвета в сочетании.
Quote (kisska)
Не понимаю стиль эмо, готов, любителей тяжелого рока и т.д.

Многие не знают ничего о готике,думают что это просто те,которые носят чёрные вещи,но на самом деле это не так.Корсеты,длинные юбки,платья,перчатки кружевные-это ведь так красиво,конечно непревычно,когда по улице среди серой массы идёт такой человек.
Quote (Амели)
у меня стиль эмо ваще тошноту вызывает

Я к эмо нормально отношусь,но что-то их слишком много стало.

Quote (Амели)
хотя сама ТАКОЕ никогда не одену.

Почему?Боишся выделяться из толпы?И что все будут на тебя смотреть?
Сообщение отредактировал Estrella - Суббота, 15.09.2007, 18:48:04

Тема о моём питомнике донских сфинксов "Estrella".
Фото с выставки стр.19
kisska
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 985
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Амели, респект!

Estrella
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 1122
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Если брать стиль 40-50,то больше всего мне нравится,как одевается Дита фон Тиз(всегда шикарно выглядит):


Тема о моём питомнике донских сфинксов "Estrella".
Фото с выставки стр.19
kisska
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 985
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Estrella)
Дита фон Тиз(всегда шикарно выглядит):

Действительно шикарно выглядит!

Estrella
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 1122
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (kisska)
Действительно шикарно выглядит!

Её называют фарфоровой куклой!У неё всегда идеальная причёска,макияж и одежда только в стиле 40-х,другой её никто не видел.

Тема о моём питомнике донских сфинксов "Estrella".
Фото с выставки стр.19
kisska
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 985
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Estrella)
Её называют фарфоровой куклой

Точно фарворовая кукла! biggrin

Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Estrella)
Почему?Боишся выделяться из толпы?И что все будут на тебя смотреть?

А на меня и так все смотрят, но просто они в основном носят черное, а я не очень люблю черный цвет, ведь он такой мрачный! А я абсолютная ОПТИМИСТКА и не люблю ничего темного и мрачного. Неужели ты считаешь, что выделиться из толпы можно только надев:
Quote (Estrella)
корсеты,кожаные вещи(брюки,длинные юбки и платья,плащи),гетры,нарукавники
??!
У меня просто другой стиль, по своему оригинальный.

Quote (Estrella)
Многие не знают ничего о готике

Вот я например, к сожалению почти ничего не знаю, но то что видела мне в принципе понравилось, но уж больно много черного!!! wacko wacko wacko
Quote (Estrella)
.Корсеты,длинные юбки,платья,перчатки кружевные-это ведь так красиво

Да, но опять же - я не очень люблю черный а у них все черное... cry cry cry
Quote (Estrella)
симфонический металл

А что это такое? redface
Quote (Estrella)
Если брать стиль 40-50,то больше всего мне нравится,как одевается Дита фон Тиз(всегда шикарно выглядит):

Вот в этом соглашусь - она мне тоже очень нравится, у нее изящные черты лица и она замечательно подбирает себе одежду. biggrin

Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (kisska)
Амели, респект!

kisska, спасибо. smile

Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (kisska)
Точно фарворовая кукла!

Но очень красивая кукла!!!

А я очень люблю классику, бардовские песни и еще нравятся отдельные попсовые песни люблю сэра Джона, "Queen", Барбару Стрейзанд и т.д.
Вот Амели приучила к Агилере и Шакире. biggrin biggrin biggrin

Очень люблю исторические романы: Цвейга, Фейхтвангера, Сенкевича, Радзинского.

Одеваться люблю в брюки и свитера, потому что для меня одежда должна быть в первую очередь удобной. Не люблю, когда одежды много, меня это обилие утомляет. Если кто-нибудь начинает передо мной хвастаться одеждой и ее демонстрировать, то меня тут же начинает клонить в сон совершенно непреодолимо.

Раньше, в молодости очень любила красный цвет, а теперь люблю очень зеленый, но он мою морду лица зеленит, поэтому так складывается, что ношу кремовое, черное или бардовое.

Стилям никаким не была подвержена. Сейчас уж тем более.


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » О стилях, предподчтениях в одежде,музыке. (Болтаем о стиле, музыке, шмотках, любимых исполнителях...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: