Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » На каком сроке можно прослушать сердцебиение котят?
На каком сроке можно прослушать сердцебиение котят?
Cahir
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
5 - 9 сентября была вязка у кошек, кот неопытный, все на спине у кошки юлозил, я их просто в комнатке закрыла и все, не стала смотреть, мешать. Он ей все ночи спать не давал пищал, орал ... кошка вроде каталась ... попал не попал, не может же быть 100 раз и все мимо ... вот вопрос). Вроде киса успокоилась, то ли беременна, то ли нет. У кого есть опыт подскажите пожалуйста на каком сроке можно прослушать есть беременность или нет?
"Даже самая маленькая кошечка - законченный шедевр" Леонардо да Винчи
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кошки часто остаются пустыми, хоть и долго живут у кота.То что юлозил и кошка коталась, еще не показатель.У меня на личном опыте было много вязок моего кота и результат - ноль!
А определять нужно не по сердцебиению, а по гармональным изменениям у кошки.Самое первое(если без анализов)это может быть заметно через 2 или 3 недели по соскам.Они начнут краснеть и припухать.Если еще раньше нужно, то сдавайте анализы, но там тоже есть процент ошибки,ведь диагностика ранних сроков даже у людей проблематична.
Cahir
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо за ответ. У меня был выбор между опытным (он и присядет и изогнется если надо и по бокам постукает smile проф одним словом) котом и неопытным, я просто определенные породные данные хочу получить, поэтому если пусто попытаемся еще раз с этим котиком. Уж очень хочется таких кисок получить.

А так визуально наверное действительно в моем случае по соскам можно распознать, кошка очень пышная по себе, крупная.
Сообщение отредактировал Cahir - Четверг, 15.09.2011, 22:16:44

"Даже самая маленькая кошечка - законченный шедевр" Леонардо да Винчи
Cahir
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сова, Вы правы - пусто sad

Некоторые кошки надоедают своим зовом хозяевам, а наша кошка муркает один день. Вроде все витамины получает (я ей сейчас Виттри даю), корм у нее хороший. Ветеринар сказала, что у нее темперамент такой.

"Даже самая маленькая кошечка - законченный шедевр" Леонардо да Винчи
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » На каком сроке можно прослушать сердцебиение котят?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: