Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Блохи
Блохи
Ксюня^^
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Примерно месяц назад выводили Тише блох, ему тогда было почти три месяца. А сеёчас у него опять они завелись. Скажите как часто можно выводить блох, у таких малышей? cry
Коты оставляют следы лапок на наших сердцах...
http://catsweb.mybb.ru/
васек
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Как часто выводить я не знаю.Но мы спасаемся специальным ошейником от блох.При чем покупала российсикй,не помню название,великолепно помог.А по цене вообще дешевый.В прошлом году стоил до 30рублей.В этот раз пришла покупать описала,продавец говорит быстро разобрали.Взяла дорогой по качеству не очень.А когда первый раз покупали я не верила,что ошейник может спасти.Купите -не пожалеете.
Cahir
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы тоже спаслись ошейником, когда кота взяли, через неделю поняли, что он мяучит из-за блок, шерсть была такая густая, что даже кожу не видно. А так в квартире я еще полынь по углам бросаю,чтоб ошейником кота не мучать
"Даже самая маленькая кошечка - законченный шедевр" Леонардо да Винчи
фелиция
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Та полынь только ж летом можно. У нас кот тоже гуляет, естественно, блох приносит. Покупаем и капли ему, и ошейник носит. Хотя капли всё время боюсь капать
Slim_Kin
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
В таком юном возрасте ветврачи рекомендуют использовать шампунь от блох и клещей. Если вы будите за город выезжать, то тогда капли.
Кстати, я бы не стал покупать средства отечественного производство (как то сама купил, потом кота отмывал sad ), Сейчас пользуюсь Мисc Кисс косметикой швейцарского производства. Все ок.

Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать.
Бубусик
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Если блохи уже есть, то сначала лучше искупать специальным шампунем с репелентным свойством( сейчас их в магазине полным полно), но он действует только около 3 дней как раз по истечению этого времени накапать капельки на холку (Стронгхолд, Адвентейдж, Барс, Барс Форте и т. д.), можно ошейничек happy и конечно же прогнать блох из места обитания котёнка ... обработать подстилочки, коврики, углы ...в общем всё что окружат малыша специальным раствором или спрееями)))
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Блохи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: