Здравствуйте...
У меня кисуля родила 2-х котят.. 1 из них с волчьей пастью..(((Незнаю что и делать....
Усыпить не могу.. рука не поднимаеться. на второй день он все еще был жив... видать по немногу все таки сосал у мамы молочко...... и мы начали его кормить смесями дляя новорожденных.... ... Если честно не знаю правельно ли это...Мы с мужем работаем.. поэтому кормить получаеться утром в обед и вечером 2 раза иногда чаще еще ночью встаем......Тоже не знаю как он на тоаком рационе ....Он не много пытаеться сосать молочко у мамки.. но оно сразу поподает в нос и он бросает титечку и чихает....второй по сравнению с ним уже в 2 раза больше... Кормлю из шприца без иголки... с резинкой от пипетки...заливаю прям в горлышко.. но в нос все зже немного поподает....((( Но он не хочет умирать.. он бориться за жизнь и я вместе с ним... Сейчас ему 1,5 недели..., ни как не могу проследить какает ли он.. но по маленькому всеже ходит.., ни как не ростет..., что делать не знаю подскажите.. Второй в 2 раза болше уже открыл глазки...., ...а этот маленький почти такой же как родился.. может разве что немного набрал вес...... чем еще нужно кормить.., что еще сделать.., хочу его выходить и сделать операцию.., читала на ващем форуме.., ктото уже пытался выходить.., как все сложилось дальше ни кто не пишет... и не отвечает..

Подскажите кто выкармливал с волчьей пастью..дальнейшую судьбу ваших котят...?? и кто выкормил??? и чем все токи лучше.. ему же всего то 3 дня....

Ае ще как мерить все я примерно развожу смесь 1/3... т.е. 0,5 смеси и 1 воды... всего получаеться 1,5 миллитров.. досстаточно ли это??просто первые 1,5 дня мы его не кормили, потом по 1,5...сейчас уже по 2 даем ... он не ростет.., может смесь не верно разводим....