Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Помогите! (что-то с глазом)
Помогите!
nadezda2731
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У моего котика (ему 8 лет) пленка белая появилась на левом глазу, на радужной оболочке. Нам прописали капли, но они не помогают, пленка всё больше расширяется. Ветеринар ничего разумного сказать не может, только типа капли помогут. Ни капли ни спецдобавка не помогает. И никто не может сказать что у него за болезнь. Подскажите пожалуйста, что нам делать и что это может быть. С уважением, Надежда.
Никто не забыт... Ничто не забыто..
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
nadezda2731, к ветерианру-офтальмологу было бы хорошо обратиться. Могу посоветовать приобрести в обычной аптеке тетрациклиновую мазь и закладывать в глаз. Также капли "Ирис" можно применять как дополнение.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
glubik
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 47
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А Вы из какого города?Если из Москвы,то могу посоветовать хороших офтальмологов.У меня у кота тоже была проблема с глазом(правда другая),всю Москву оббегала,всех кошатников расспросила.В итоге теперь знаю трех отличных офтальмологов-Шилкин(теперь принимает в "Зоолекарь"),Константиновский в "Зоовете" и Черноусова в "Беланте".Обязательно обратитесь.Белая пленка-дело серьезное.Главное не запустить!
Ленора
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 53
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Офтальмологов не много, но они действительно могут помочь. Шилкин и Константиновский - всегда помогают!!! О офтальмологах слава хоршая! biggrin
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (glubik)
В итоге теперь знаю трех отличных офтальмологов-Шилкин(теперь принимает в "Зоолекарь"),Константиновский в "Зоовете" и Черноусова в "Беланте".

А разве в Вет.академии Капенкин больше не работает? wacko Он если не ошибаюсь профессор и ни одну живность нашу вылечил, а вот Шилкин с супругой только хирургию предлагают. Шилкин пугает ошарашенного заводчика, супруга подпевает, а вот Капенкин лечит (правда медленно) и восстанавливает зрение. Эта информация из практики заводчиков клуба. smile

Храмовая кошка Богов не боится
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Помогите! (что-то с глазом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: