Главное меню

Лучшие породистые кошки - 2015 (видео призеров выставок)

Страница 2 из 2«12
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Краткое описание препаратов.
Краткое описание препаратов.
walfater
Заглянувший
Замечания: 0%
Статус: отсутствует

6 месяцев коту, что будет лучшим от блох?
Vetvrachhelvet
Заглянувший

Лучшим будет препарат, на который у него не будет аллергии и других реакций. Тут все очень индивидуально, поэтому что-то конкретное мне очень сложно посоветовать, можете попробовать капли барс, адвантикс и др.
С уважением ветеринарный врач ГК Хелвет
babskova
Заглянувший

Добрый день.Подскажите,пожалуйста,очень извиняюсь,что не о кошке вопрос,а о собаке.Просто уже не знаю куда и обратиться,а такую подробную информацию о хондартроне нашла только у Вас. Моей собаке таксе сделали операцию на позвоночнике.Удалили грыжу,теперь не ходят ножки,нужен курс реабелитации.Прочитала о хондартроне,подскажите,пойдет выздоровление быстрее,если пройти курс хондартрона и очень хочу избежать повтора,так как операция очень дорогая и второй раз просто не смогу ее сделать? Обязательно ли колоть или в таблетках тоже можно,будет ли эффект?Заранее благодарна за помощь
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Краткое описание препаратов.
Страница 2 из 2«12
Поиск: