Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » ПРОШУ СОВЕТА
ПРОШУ СОВЕТА
Andry
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Очень прошу совета, хотя возможно все уже бесполезно...

Первое, и наверное, самое главное : Моей кошке 20 ЛЕТ.

Сначала на животе был шарик под кожей, потом вылез наружу.
Я в первый же день ходил к ветеринару, сказали - терапевтическими методами не помочь, а делать операцию - нет ни малейшей гарантии, что животное в таком возрасте проснется от наркоза.
Я пока не стал ничего делать, тем более что во всем остальном кошка была абсолютно нормальной, бегала и прыгала (в 20 лет она способна играть) и ела за троих, не слезала у меня с колен.
Сейчас все превратилось в язву. Буквально позавчера кошка была бодра, вчера вялая, сегодня лежит и почти не встает.

Посоветуйте - ЧТО ДЕЛАТЬ? Снова идти к ветеринару, может быть к другому? Или это уже к о н е ц ... ?

Если кто-то знает в Петребурге хорошего ветеринара, которому можно хотя бы позвонить и проконсультироваться, буду признателен за координаты.

elenakisi
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 516
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
http://invetbio.spb.ru/info.html - ИНСТИТУТ ВЕТЕРИНАРНОЙ БИОЛОГИИ СПб

Алексашина Ольга Анатольевна
Ведущий хирург: Полостная хирургия; онкохирургия; травматология и ортопедия; косметическая хирургия;
Доп. специализация: УЗИ - диагностика; ультразвуковое снятие зубного камня

Сахаров Алексей Игоревич
Ведущий терапевт: Инфекционные и не инфекционные заболевания
Доп. специализация: Эндокринология; Диетология

Удачи smile


Питомник "BRIT-FIORD"
Elena&Nelson
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » ПРОШУ СОВЕТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: