Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Микканис и тримицид (о препоратах)
Микканис и тримицид
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хочу узнать о препорате микканис http://vets.al.ru/doc/conf/2152.html

Кто пользовался, как эффект ?
Вот про другую их разработку могу рассказать. Про Тримицид http://bbs.a-i.ru/_zhivotnye_zootovary_/5492.htm

В питомник попала зараза - лешай. Лечили разными средствами в тецении 3 недель. Эффект ноль. После применения Тримицида, через месяц на кошках не было заметно не чего. Питомник британцев. пол года в питомнике не было котят и проводилась обработка от грибковых. На сегоднешний день получены уже три помёта и без рецедивов. Котята проданы привитыми миккинисом. Случаев зарожения нет.

Так же лечили, сразу при обнаружении грибка, дворовую собаку тримицидом. Не мыли Низоралом и вообще больше не чего не делали. В течении месяца всё прошло и не светится.

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня приятельница лечила свой питомник Орунгалом. Правда Низоралом тоже мыла,но только раза два,не больше. Все в порядке. А помещение обрабатывала лампой и мыла каждый день с Аламинолом (медицинский препарат). Орунгал давала три раза по 7 дней через 7. Орунгал взрослый,в капсуле много крупинок,рассчитывали по 44 крупинки на кг.веса. И еще делали два укола Микродерм.
Следующий помет после заболевших котят родился когда еще котята были в питомнике и лечились. Больше лишая не было ни у одного животного.
А про Микканис не слышала,очень интересно.

melisa50@mail.ru
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
А про Микканис не слышала,очень интересно.

Вот и мне интересно мнение, тех кто уже пользовался.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Микканис и тримицид (о препоратах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: