Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Советы врача (полученные нами на приеме)
Советы врача
smuglaya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 447
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юля, простите, что вмешиваюсь, но помоему вы преувеличиваете...
Я не вижу никакого *ерничества* со стороны цвет, помоему она старается быть максимально корректной.
Не все люди должны думать и поступать одинаково, и каждый имеет право на свою точку зрения.
Одна из прелестей инета состоит в том, что тут никто никому не обязан. Не интересно не читай, не согласен, тебе никто ничего не навязывает...
Я в нейтролитете wink просто в жизни хватает перебранок, и приходя сюда совершенно не хочется сталкиваться с этим же...

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (smuglaya)
Не интересно не читай, не согласен, тебе никто ничего не навязывает...
Я в нейтролитете просто в жизни хватает перебранок, и приходя сюда совершенно не хочется сталкиваться с этим же...


экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
То мы от ветов, то веты от нас (практиков )

Второе чаще почему-то происходит biggrin exclaim

melisa50@mail.ru
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юля)
В природе кошки спариваются - ничего с ними не происходит. Они тут же себя помоют. Не нужен им наш Бетадин.

biggrin biggrin biggrin Тут и говорить нечего логика железная. Бичи и бездомные вот тоже нечего не делают умылись из фонатана и живут себе преспокойненько tongue tongue tongue

Quote (Юля)
Хламидиоз не передается половым образом,

Дану а это вам тоже вашь вет врач сказал? Хотела бы я на его дипломчик взглянуть biggrin biggrin biggrin


Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юля)
Как бы нам научиться общаться цивилизованно? Просто написать пример: "У меня был случай, когда у котят увеличились лимфоузлы. Врач назвал диагноз: кальцевирус..." Почему делается акцент: а вот я не верю вам, потому что у меня был такой-то и такой случай?

Хех не верьте вам не запрещают. Акцент не делался а приводился пример некомпитентности врача.
Или его не опытности всякое бывает. Я знаю тех врачей котрым жизнь любого из своих животных доверю. И тех к кому даже за советом что какпать от ушного клеща не обращусь.


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Советы врача (полученные нами на приеме)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: